Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Развод, не смог простить

Я была мужчиной в нашей семье все разрешал ,я не чувст.себя замужем.
Я приняла решение что ему нужно сьехать и пожить отдельно, он переехал на квартиру с друзьями ,меня вернуть и поговорить про наше будущее он не хотел. С нового года мы жили порознь. Мы общались, с его стороны, я ждала разговора, принятия решения, но он смерился и ничего не делал,просто отпустил меня.. Мы не венчались, детей нет. У меня начался роман с другим, мужа просила о разводе он не давал.Я знала что он любит меня.С тем парнем мы расстались, с мужем начались встречи, свидания ,мы начали спать вместе, и как только я начала говорить что покаилась что была с другим, что хочу вернуть все....он начал давать заднюю, говорит что любит ,что есть чувства ,что простил но быть со мной не может + его родст.все советуют ему развестись что я плохая, что я ш...а Хотя изначально проблема была в нем, в нас, я не ушла к другому просто так все сложилось.
Муж говорил что надо развод, пока я не назначила ему время и дату ,я сказал ты хочешь этого я дам тебе. Жить со мной он уже не хотел, мы 8 мес.прожили отдельно, но иногда встр.и были вместе, спали, гуляли...но родст.его не знали про это. Он сказал я смерился и все. Мы подали на развод,я месяц молила его ,страдала, просила, умоляла, приняла всю вину на себя...хотя меня тоже можно понять...Он сказал что нам нужен развод и все, что все ему говорят развестись.. Мы развелись, я плакала, но он говорил не плачь смирись как я смерился. он никогда не боролся за меня за нас, он не прошел эти испытания судьбой....Он сдался и винит во всем меня.Начать с чистого листа он не хочет, я надеялась что разведемся и понемногу начнем все с начало,что этот штамп просто закроет ту старую страницу ,что этим он докажет всем что смог наказать меня и развестись.И ничего, он НЕ дал мне надежду

Ответы (4) Ответить
  • автор, смоделируйте стуацию, как если бы он сейчас согласился на примирение. он этого вам не забудет. После первого периода страсти и любви начнутся упреки, трещина даст о себе знать. И вы все равно разведетесь, только позже и после периода нервотрепок и ненависти, только вы будете старше и со сниженными шансами найти новую любовь и брак, тем более у вас нет детей.

• Реклама

• я бы тоже развёлся, если бы моя жена так же сумбурно выражала свои мысли..

• извините, Вы что-то про венчание говорили? Вы случайно не верующая? если да то Вам ничего объяснять не нужно Вы соврешили одно из самых тяжких женских преступлений, и единственное, которое мужчина может не прощать, т.к. просто не в состоянии это сделать.
    очень грустно за то, как женщины уродуют свою и жизнь и судьбу, мне Вас искеренне жаль, но вооще-то Вы не достойны быть женой, а только любовницей, т.к. не только не хотели сохранить семью, но и внутренне (если Вы верующая) роптали на Того, Кто Вам дал такого мужчину.
    теперь нужно "отмучиться" по жизни и если вымолете прощение, то может быть Вам из милосердия, а не из-за того, что Вы достойны, будет позволено снова иметь семью

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь