Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

фкусняшка

Недавно в его лексиконе появилось слово вкусняшка.
Я стараюсь не есть еду вообще. Не люблю.
А он наготовит и слюнявенько говорит пойдем поедим вкусняшку.
Я ненавижу это слово.
Когда он так говорит у меня все сексуальное желание к нему отпадает.
Что делать?

Ответы (16) Ответить
  • вообще не едите?

• Реклама

• А чем же вы питаетесь, если еду вы не едите вообще?)))))

• Прям самый человеческий человек.

• Интересно,от кого это он, это дурацкое слово подцепил? Может в вашиx отношенияx появился кто то третий?)

• нашли из-за чего придраться к парню..может быть он вам просто тупо надоел?

• Чертёнок 13

Интересно,от кого это он, это дурацкое слово подцепил? Может в вашиx отношенияx появился кто то третий?)

конечно! женщина-овуляшка, беременюшка (от него)

• ооо, не ест еду вообще!!! как это, а

• гостья

Ты чокнутая ?

это парень чокнутый, слово ***,автор права! вкусняшка.. фууу, бабе то такое слово стремно произностить, а уж парню-то ((

• Нифигасе, святым воздухом только питаетесь? Наверное, он к психиатру по поводу вас обратился и его научили ,что душевнобольных надо ласково покушать уговаривать, оттуда и "вкусняшка".

• он хочет вас раскормить до состояния жиртреста, он ваш тайный враг!

• 1.Если еду вы стараетесь не есть вообще. То что вы едите?
    2. Просто скажите парню, что это слово вас бесит. В чем причина?

• Недавно в его лексиконе появилось слово вкусняшка.Я стараюсь не есть еду вообще. Не люблю.А он наготовит и слюнявенько говорит пойдем поедим вкусняшку.Я ненавижу это слово.Когда он так говорит у меня все сексуальное желание к нему отпадает.Что делать?[/quote
    Искать другого,в чьих устах "вкусняшка"не будет раздражать.Просто разлюбили.

• я вас понимаю...у меня также к одному было, идем, он как запоет одну идиотскую песню, меня аж коробило...потом не стал, готовились к свадьбе - опять запел, у меня аж сердце екнуло, поженились, потом не пел...
    я поняла: хотите разлюбить его - пусть говорит это слово почаще, тогда точно отвращение будет.
    кстати, в других устах меня эта песня тоже раздражала бы, просто бы трясла.

• А что вы едите? Брокколи с салатом Айсберг?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь