Гость
Статьи
Жена просит романтики

Жена просит романтики

Живем вместе 13 лет. Жена говорит что уже 2 месяца со мной не кончает. И при этом говорит это из-за меня. Не достаточно романтичен я. Цветы в доме бывают регулярно.
Как люблю и какая красавица тоже каждый день говорю.
Есть правда большой минус иногда задерживаюсь на работе, чисто по производственной необходимости, а она была у меня в офисе и по ее мнению видела интерес ко мне со стороны моих сослуживиц. И еще есть подруга у нее сиськастая - что естественно вызывает интерес мужской. Так она полагает что я только о ней и мечтаю, хотя это совсем не так.
Короче кругом я нехороший. При этом сидит каждый вечер пиво пьет ( я совсем не пью) , с оправданием - ты вот на работе пропадаешь поэтому и бухаю.
Совсем тоска, а тут еще и эта тема с неудовлетворенностью.
Сижу вот думаю как романтик устроить :)
буду рад советам

11 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

найти другую

Гость
#2

пригласи к вам в гости систкастую=)

#3

С жиру бесится Ваша жена !!!! По мне, так Вы и так достаточно романтичны для семейного человека... тем более после 13 лет жизни ))) Я так думаю, Вам бы сделать вид, что у Вас другая появилась, она сразу бы все свои притензии засунула себе куда подальше )))

naughty
#4

уйти с работы, перестать дарить цветы и начать пить. может и узнаешь, с кем все-таки жена кончает :-D

Плюня
#5

Везет вашей жене. 13 лет и так относитесь. Мы с мужем два года знакомы, а он мне уже ни ласковых слов не говорит, не обнимает, не целует, за руку на улице не берет, когда смотрит телек ко мне жопой поворачивается, а уж про цветы вообще молчу.

Мусчино
#6

Станьте жёстче. Вы её избаловали. Женщинам кажется, что цветы-рестораны-комплименты им нравятся и чем больше тем лучше. А для них это как сладкое для ребёнка. Если перекормить - полезную пищу есть не будет, и зубы испортит.

На самом деле чем этого больше, тем ей будет скучнее и хуже. И тем больше вы для неё будете виноватым. Сладкое надо выдавать редко, по праздникам или за большие заслуги.

Женщинам нужен самец, вожак. С ним им будет хорошо, и любовь появится. А раб или слуга им не нужен. Точнее нужен, но не в роли мужа. От рабов и слуг детей не зачинают, с ними сексом вообще не хочется заниматься.

#7

Жёнам действительно романтики часто не хватает, а то мужик ухаживает, проявляет интерес, всячески показывает это, а потом БАЦ!.. Как женится, так сразу обо всём забывает. А женщина замуж выходит, потому-что во время ухаживаний и встреч была ещё и неослепимо яркая забота в каждом вопросе со стороны мужчины, поэтому когда её обрезают, сразу мысль, что другую завёл.

DST
#8
Мусчино

Станьте жёстче. Вы её избаловали. Женщинам кажется, что цветы-рестораны-комплименты им нравятся и чем больше тем лучше. А для них это как сладкое для ребёнка. Если перекормить - полезную пищу есть не будет, и зубы испортит.

На самом деле чем этого больше, тем ей будет скучнее и хуже. И тем больше вы для неё будете виноватым. Сладкое надо выдавать редко, по праздникам или за большие заслуги.

Женщинам нужен самец, вожак. С ним им будет хорошо, и любовь появится. А раб или слуга им не нужен. Точнее нужен, но не в роли мужа. От рабов и слуг детей не зачинают, с ними сексом вообще не хочется заниматься.

+1

В принципе в особо запущенных случаях можно попробовать вариацию на тему пикаперского метода "игла", но делать надо аккуратно, хотя и решительно

#9
DST

В принципе в особо запущенных случаях можно попробовать вариацию на тему пикаперского метода "игла", но делать надо аккуратно, хотя и решительно

Это как что за волшебный метод ???

DST
#10
Almak1

Это как что за волшебный метод ???

А вы просто поищите, он достаточно известен и хорошо описан

Вкратце его суть сводится к показу заевшейся насколько плохо всё может стать очень быстро. И тут же возврат в нормальное состояние.

Но вам должно быть виднее - стоит его применять или нет.

Гость
#11

какой хороший муж, а жена ваша с жиру бесится!

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем