Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жена просит романтики

Живем вместе 13 лет. Жена говорит что уже 2 месяца со мной не кончает. И при этом говорит это из-за меня. Не достаточно романтичен я. Цветы в доме бывают регулярно.
Как люблю и какая красавица тоже каждый день говорю.
Есть правда большой минус иногда задерживаюсь на работе, чисто по производственной необходимости, а она была у меня в офисе и по ее мнению видела интерес ко мне со стороны моих сослуживиц. И еще есть подруга у нее сиськастая - что естественно вызывает интерес мужской. Так она полагает что я только о ней и мечтаю, хотя это совсем не так.
Короче кругом я нехороший. При этом сидит каждый вечер пиво пьет ( я совсем не пью) , с оправданием - ты вот на работе пропадаешь поэтому и бухаю.
Совсем тоска, а тут еще и эта тема с неудовлетворенностью.
Сижу вот думаю как романтик устроить :)
буду рад советам

Ответы (11) Ответить
  • найти другую

• Реклама

• пригласи к вам в гости систкастую=)

• С жиру бесится Ваша жена !!!! По мне, так Вы и так достаточно романтичны для семейного человека... тем более после 13 лет жизни ))) Я так думаю, Вам бы сделать вид, что у Вас другая появилась, она сразу бы все свои притензии засунула себе куда подальше )))

• уйти с работы, перестать дарить цветы и начать пить. может и узнаешь, с кем все-таки жена кончает :-D

• Везет вашей жене. 13 лет и так относитесь. Мы с мужем два года знакомы, а он мне уже ни ласковых слов не говорит, не обнимает, не целует, за руку на улице не берет, когда смотрит телек ко мне жопой поворачивается, а уж про цветы вообще молчу.

• Станьте жёстче. Вы её избаловали. Женщинам кажется, что цветы-рестораны-комплименты им нравятся и чем больше тем лучше. А для них это как сладкое для ребёнка. Если перекормить - полезную пищу есть не будет, и зубы испортит.
    На самом деле чем этого больше, тем ей будет скучнее и хуже. И тем больше вы для неё будете виноватым. Сладкое надо выдавать редко, по праздникам или за большие заслуги.
    Женщинам нужен самец, вожак. С ним им будет хорошо, и любовь появится. А раб или слуга им не нужен. Точнее нужен, но не в роли мужа. От рабов и слуг детей не зачинают, с ними сексом вообще не хочется заниматься.

• Жёнам действительно романтики часто не хватает, а то мужик ухаживает, проявляет интерес, всячески показывает это, а потом БАЦ!.. Как женится, так сразу обо всём забывает. А женщина замуж выходит, потому-что во время ухаживаний и встреч была ещё и неослепимо яркая забота в каждом вопросе со стороны мужчины, поэтому когда её обрезают, сразу мысль, что другую завёл.

• Мусчино

Станьте жёстче. Вы её избаловали. Женщинам кажется, что цветы-рестораны-комплименты им нравятся и чем больше тем лучше. А для них это как сладкое для ребёнка. Если перекормить - полезную пищу есть не будет, и зубы испортит.
    На самом деле чем этого больше, тем ей будет скучнее и хуже. И тем больше вы для неё будете виноватым. Сладкое надо выдавать редко, по праздникам или за большие заслуги.
    Женщинам нужен самец, вожак. С ним им будет хорошо, и любовь появится. А раб или слуга им не нужен. Точнее нужен, но не в роли мужа. От рабов и слуг детей не зачинают, с ними сексом вообще не хочется заниматься.

+1
    В принципе в особо запущенных случаях можно попробовать вариацию на тему пикаперского метода "игла", но делать надо аккуратно, хотя и решительно

• DST

В принципе в особо запущенных случаях можно попробовать вариацию на тему пикаперского метода "игла", но делать надо аккуратно, хотя и решительно

Это как что за волшебный метод ???

• Almak1

Это как что за волшебный метод ???

А вы просто поищите, он достаточно известен и хорошо описан
    Вкратце его суть сводится к показу заевшейся насколько плохо всё может стать очень быстро. И тут же возврат в нормальное состояние.
    Но вам должно быть виднее - стоит его применять или нет.

• какой хороший муж, а жена ваша с жиру бесится!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь