Гость
Статьи
вредные привычки

вредные привычки

Мой гражданский постоянно чешет голову. вроде нет вшей и моемся часто, все равно. бесит.
А какие вредные привычки у ваших мужей, паоней.

наташа
24 ответа
Последний — Перейти
франция
#1

Слава Богу,что не яйца :-)

Наталюська
#2

один бывший не любил чистить зубы по утрам. ужас как бесило. он пил чай перед выходом. и думал что этого достаточно. раз 20 намекала что пахнет изо рта. начал покупать жевательную резинку, но зубы так и не стал чистить.

Мальвина
#3

Моя радость грызет ногти, отучить не могу уже 6 лет.

Гостья
#4

чешет ТАМ

еще вынимает из задницы штаны, которые застряли. вернее ему кажется, что застряли. на самом деле это не так)

Ёжа
#5

Нервное...А может все же кожные проблемы и дойти бы ему до дерматолога? Вовсе не значит, что вши, но бывают и дерматиты всякие...

Екатерина
#6

мой пукает при мне((когда делаю замечание -говорит "ну пукай тоже"

Гость
#7

мой сикат мимо унитаза

Гость
#8
Мальвина

Моя радость грызет ногти, отучить не могу уже 6 лет.

на ногах?

наташа
#9

ой, пуки это в порядке вещей. )

Гость
#10
Гость

мой сикат мимо унитаза

а вот это уже не смешно. И не вредная привычка. а хамство. Носом бы натыкать... Мой, если такой конфуз будет, берет сам швабру и вытирает.

го
#11

Носки бросает куда попало (классика)

Пердит - смирилась уже, но бесит если на кухне

Ест сопли !!! Козявки тоже!

Бреетеся раз-два в неделю

Моется раз в неделю

После работы падает за комп и до глубокой ночи там

Потом ноет "мы никуда не ходим"

Если соберемся куда - тянет до ночи, а ночью идти некуда, только в ларек за пивом

Не вставил до сих пор передний зуб!

Слушает всякое эмо, еще и мне включает

Читает дебильные подростковые форумы

Смотрит мультик про какую-то розовую пони!

Ходит дома в семейниках, домашние штаны игнорирует

Просыпается злой как сволочь

Домой приходит злой (голодный)

На обед не ходит, деньги экономит типа

На ребенка орет и огрызается

Мою еду не хвалит

и еще и умудрился любовницу завести!

Гость
#12

Мой озабоченный. Если не даю, дро*т прямо при мне.

Гость
#13
го

Носки бросает куда попало (классика)

Пердит - смирилась уже, но бесит если на кухне

Ест сопли !!! Козявки тоже!

Бреетеся раз-два в неделю

Моется раз в неделю

После работы падает за комп и до глубокой ночи там

Потом ноет "мы никуда не ходим"

Если соберемся куда - тянет до ночи, а ночью идти некуда, только в ларек за пивом

Не вставил до сих пор передний зуб!

Слушает всякое эмо, еще и мне включает

Читает дебильные подростковые форумы

Смотрит мультик про какую-то розовую пони!

Ходит дома в семейниках, домашние штаны игнорирует

Просыпается злой как сволочь

Домой приходит злой (голодный)

На обед не ходит, деньги экономит типа

На ребенка орет и огрызается

Мою еду не хвалит



и еще и умудрился любовницу завести!

уууу, какой подарок. подарите его любовнице, с инструкцией, чтобы она сразу повесилась на батарее.

Гость
#14

мой чешет голову и трясет ногой постоянно! хотя вроде спокойный, довольный, сытый, счастливый, увлечен работой.

Гость
#15
Гость

Мой озабоченный. Если не даю, дро*т прямо при мне.

а мой плачет если не даю прям как девушка

Гость
#16

Мой когдав отпуске не бреется. Приходится мне терпеть его щетину(((

Ленточка
#17

Ой, до слез .)))))))))))))))

АнтиЯд
#18

А вот мой ***!

Встает утром на работу на целый час раньше меня и каждый раз шлепает по попе и говорит давай просыпайся, скоро вставать. А мне вставать через целый час!!!

Каждое утро целует меня и собаку, или собаку, а потом меня, паразит! Я целую только собаку...

Свои носки завязывает морским узлом, часто там оказывается три (на ... что-ли надевает...))) штуки! Я их не развязываю, а закидываю в стиралку целым куском, ибо не фиг...

Чистит зубы с сильно открытым ртом, поэтому половина зубной пасты оказывается на зеркале. Говорит, что по другому он недостает до зубов мудрости.

Если случайно нагнусь или что-то поднимаю с пола, он уже тут как тут, пытается пристроиться сзади и имитировать половой акт (фууу, терпеть не могу)

Когда спит, то засовывает свою ладонь себе между коленок, но чаще мне.

Пару раз, когда я ему не давала, а это часто бывало после пункта про имитацию, то он завязывает мне руки за спиной ремнями или еще чем-нибудь, типа будет насиловать.....и не насилует(( Я так сижу минут 15, он меня не отпускает, а ждет пока я не буду просить меня отпустить, но чаще всего мне становится смешно, и мы миримся, ну и сами понимаете что следует дальше...потом я уже злюсь нафига играла в его игру.

Если вспомню, еще напишу.

Гость
#19
АнтиЯд

А вот мой ***!

Встает утром на работу на целый час раньше меня и каждый раз шлепает по попе и говорит давай просыпайся, скоро вставать. А мне вставать через целый час!!!

Каждое утро целует меня и собаку, или собаку, а потом меня, паразит! Я целую только собаку...

Свои носки завязывает морским узлом, часто там оказывается три (на ... что-ли надевает...))) штуки! Я их не развязываю, а закидываю в стиралку целым куском, ибо не фиг...

Чистит зубы с сильно открытым ртом, поэтому половина зубной пасты оказывается на зеркале. Говорит, что по другому он недостает до зубов мудрости.

Если случайно нагнусь или что-то поднимаю с пола, он уже тут как тут, пытается пристроиться сзади и имитировать половой акт (фууу, терпеть не могу)

Когда спит, то засовывает свою ладонь себе между коленок, но чаще мне.

Пару раз, когда я ему не давала, а это часто бывало после пункта про имитацию, то он завязывает мне руки за спиной ремнями или еще чем-нибудь, типа будет насиловать.....и не насилует(( Я так сижу минут 15, он меня не отпускает, а ждет пока я не буду просить меня отпустить, но чаще всего мне становится смешно, и мы миримся, ну и сами понимаете что следует дальше...потом я уже злюсь нафига играла в его игру.

Если вспомню, еще напишу.

Вспоминайте! )))))))))) Мой делает мне замечания, как будто я маленькая(((((

Гость
#20

ой а у меня такой хрукт... он когда спит, одеялом только по пояс одевается. причем не важно холодно не холодно. он считает, что если он полностью оденется, то ему кошмары будут сниться

АнтиЯд
#21

Мой считает, что вдыхать дым от сигарет очень вредно, и поэтому когда курит, то всегда открывает окно и старается параллельно дышать ЧИСТЫМ свежим воздухом.

Когда вместе смотрим ужастики, то часто замечаю, что сидит и смотрит на меня, а не в экран, потому что знает что я этого очень боюсь, и как только видит, что я заметила, сразу начинает рычать и пытаться укусить. Я ору, он счастлив. Но мне ведь реально на тот момент страшно. Он козел.

Да, и кстати тоже вечно пытается играть в "папашу". Зимой заставляет надевать шарф, я вечно психую, мы ругаемся, в итоге я уже иду назло не только без шарфа, но и без шапки. Ему видите ли кажется, что раз он старше меня на несколько лет, то значит я малолетка, а он взрослый дядя и должен вечно меня всему учить. УУУ гад, щас пишу, а сама злааааая!

Nell
#22

Ссыт в раковину. Я в принципе понимаю, что все мужики так делают, но можно хотя бы смывать за собой?

Редко бреет подмышки

В машине врубает музыку на полную громкость

Любит пожрать в кровати конфеты-фрукты-мороженки, а убирать фантики и огрызки за собой не торопится

Раскидывание носков - классика))

Ежедневное хватание за сиськи, даже когда я говорю, что они болят перед месячными - никакие уговоры прекратить не помогают. А сиськи правда иногда оооочень болят(((

Юленыш
#23
франция

Слава Богу,что не яйца :-)

А вот мой муж как раз яйца и зад! А потом говорит: "Дай ка я тебя обниму!"И лезит этими руками!Фу!!!И еще везде свои козявки на стены развешивает!

гостья
#24

Ахахах)))) Мне кажется, что у всех почти один муж))))

Мое любимое чудовище :

-не чистит после себя ванну

-после душа ходит голый и трясет своими прелестями

-приходит с работы, сразу раздевается до трусов, ложится на диван, щелкает пальцами и говорит "Селянка, давай-ка на стол чё-нибудь"

-ЧЁкает постоянно

-называет какими-то дебильными кличками типа : селянка, пышка, козявка

-моим пинцетом у себя из носа волосы дергает

-моими ножничками свои оковалки подстригает

-ковыряет в носу и шарики крутит

-если что-то изредка готовит, то свинячит на кухне

и еще много всего....бесит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: