Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

предложить парню пожениться

всё встречаемся и встречаемся, весь год - конца края не видно совсем. тут надумала предложение на мне жениться сделать своему милому. отговорите менЯ, пожалуйста, убедите, что делать этого не надо! исходные данные такие: нам за 30, детей у обоих нет, жильём оба обеспечены каждый своим, работаем оба - у каждого неплохой доход, от 80 т., живём эпизодически вместе то у него то у меня.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (34) Ответить
  • одумайтесь старики!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• все с ног на голову. уже женщины предлагают сами на них жениться! куда ж мы котимся?

Нравится0
    Не нравится0
  • Пооостоянно так делаю все в порядке мне нравится))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я всегда считала и буду считать, что делать предложение мужчине от женщины-унизительно.

Нравится0
    Не нравится0
  • да уж спроси, хоть поймешь не теряешь ли время

Нравится0
    Не нравится0
  • Именно в форме предложения я бы не стала.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я считаю, надо! В наше время мужиков пинать надо к этому делу...особенно когда за 30-ть) А сколько можно ждать?
    У меня аналогичная ситуация. Мне 30, ему 38. Живем вместе 5 лет. На мой вопрос о замужестве, он мне отвечает:" мне таааак с тобой хорошо! зачем что-то менять?!" Ну я вообще-то замуж хочу, ребеночка и т.п. и смысл тянуть? Понятно, что после 5 лет совместной жизни отношения опостылили, но если мы не собираемся расставаться и нам вместе хорошо, то в ЗАГС! Я вот решила, если он на днях мне ничего конкретного не ответит, то уйду. Значит встретиться другой человек, которому нужна будет семья! А то все жду жду предложения, а его все нет и нет...решила действовать сама((( эх, жалко конечно его бросать(

Нравится0
    Не нравится0
  • Не ну вы мне объясните на кой ляд здался этот штамп в паспорте?

Нравится0
    Не нравится0
  • _Буратино_

Я всегда считала и буду считать, что делать предложение мужчине от женщины-унизительно.

вполне согласна с вами,по вашему не унизутельно свтречаться 5 лет,ему секс постель любовь и не поймешь что дальше будет. Он как бы с вами,и в то зех время нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что жизнь идет,строятся планы,вы влюбляетесь и дальше еще сложнее будет расстаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не ну вы мне объясните на кой ляд здался этот штамп в паспорте?

для общих детей,шаз многие живут поросто вместе,до тех пор пока не родится реб енок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вполне согласна с вами,по вашему не унизутельно свтречаться 5 лет,ему секс постель любовь и не поймешь что дальше будет. Он как бы с вами,и в то зех время нет.

Ну уж лучше тогда поговорить с мужчиной, но никак не предлагать...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не ну вы мне объясните на кой ляд здался этот штамп в паспорте?

это не просто штамп, это определенное решение, которое принимает взрослый мужчина. он берет на себя ответственность за любимую женщину, признает, что не свободен. Так-то, если он не хочет жениться, это о многом говорит
    Попробуйте завести разговор, но не в форме предложения, а просто - обсуждение планов на будущее. Если не хочет двигаться с места, ищите другого

Нравится0
    Не нравится0
  • За год встреч сразу замуж? Не рановато ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Николь

А я считаю, надо! В наше время мужиков пинать надо к этому делу...особенно когда за 30-ть) А сколько можно ждать?
    У меня аналогичная ситуация. Мне 30, ему 38. Живем вместе 5 лет. На мой вопрос о замужестве, он мне отвечает:" мне таааак с тобой хорошо! зачем что-то менять?!" Ну я вообще-то замуж хочу, ребеночка и т.п. и смысл тянуть? Понятно, что после 5 лет совместной жизни отношения опостылили, но если мы не собираемся расставаться и нам вместе хорошо, то в ЗАГС! Я вот решила, если он на днях мне ничего конкретного не ответит, то уйду. Значит встретиться другой человек, которому нужна будет семья! А то все жду жду предложения, а его все нет и нет...решила действовать сама((( эх, жалко конечно его бросать(

Вы сами виноваты, мой тоже после года проживания, на мой вопрос собираешься ли жениться, ну немного в другой форме сказал не готов, возможно позже, итак хорошо, я за 15 мин. собрала вещи и сказала, что мне не хорошо, что спать он готов со мной, есть то что я приготовила готов, контролировать готов, а жениться видишь ли не готов, сказала, что найду того, что готов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин,вы меня конечно извините за прямоту,насколько понимаю девушка взрослая написала. Честь уже потеряла,хочет семью. Почему просто нельзя сказать: МНЕ ПЛОХО ОДНОЙ, я хочу видеть тебя чаще,я хочу готовить тебе,смотреть тебе в глаза каждое утро,и я задолбалась садиться утром в холодную машину и ехать домой?
    Если увидите что он не решается,ищите другого.

Нравится0
    Не нравится0
  • ангелочек

все с ног на голову. уже женщины предлагают сами на них жениться! куда ж мы котимся?

Всё правильно, всё логично и закономерно)

Нравится0
    Не нравится0
  • я вот свпиму предложила, и ни4его, уже 5 лет как женаты :)

Нравится0
    Не нравится0
  • может просто предлог для расставания?Любишь или нет? нуитд

Нравится0
    Не нравится0
  • захотела сделать - возьми и сделай, хотя бы узнаешь его реакцию на все это
    бросать не спеши, может со временем он сам сделает тебе предложение

Нравится0
    Не нравится0
  • А готовы Вы к отрицательному ответу на свое предложение? Что делать будете?

Нравится0
    Не нравится0
  • 22 гость *** полная

Нравится0
    Не нравится0
  • раз девушка решла спросить она готова его бросить?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я своему сказала, что сама сделаю ему предложение, когда созрею. Сидит... Ждет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я своему сказала, что сама сделаю ему предложение, когда созрею. Сидит... Ждет...

Др****чит...

Нравится0
    Не нравится0
  • ой... если он еще и дрочит... то блин бежать от него надо... маньяк! )))))))))) два года вместе живем, ни разу не палила за этим)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Avtor, ya v analogichnoi situacii i chestno govorya poprobuite iniciativu vzyat' v svoi ruki. Prosto tak i budete metat'sya, a tak hot' kakuy-to kartinu proyasnite. Mujchiny v nashe vremya absoluytno vse poluchauyt, no moe mnenie skaji pryamo chto vam toje eto ochen' nujno. I skoree v ZAGS! nadeuys' u vas vse poluchitsya.

Нравится0
    Не нравится0
  • Такие условия жизни шоколадные, думаю, не стоит портить Вам))

Нравится0
    Не нравится0
  • Предложить обязательно. В любом случае окажетесь в выигрыше. Или он женится с радостью. Или сбежит. Что тоже хорошо. Не украдёт у Вас понапрасну ещё неколько драгоценных лет. И оставит Вам возможность встретить другого мужчину. нацеленного на брак и семью. которому вы будете невероятно дороги и очень нужны.30 - возраст. когда вовсю пора задумываться о семье и детях. А детей надо рожать в браке, чтобы у них была семья и папа с мамой.
    Мне вообще непонятно, почему женщины пользуются неверной терминологией, а мужчины ею хитро манипулируют: "потащила в ЗАГС" "женила насильно, против его воли..." Это как? Связать по рукам-ногам, кляп в рот, тело на плечо и тащить?Где вы такое видели? ...Глупости это! Мужчина принимает решение сугубо самолично и добровольно. без всякого нажима. Он свободен в выборе: или жениться на данной женщине или расстаться с ней. Выбрать брак или свободу. Он волен сделать любой выбор, какой захочет. Так что не надо "против воли и насильно".

Нравится0
    Не нравится0
  • Все! Я все сделала правильно..сегодня почти ушла,гордая такая и т.п. но... Скоро свадьба! Подтверждаю свою версию...мужиков надо пинать!))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Софья

Николь
    А я считаю, надо! В наше время мужиков пинать надо к этому делу...особенно когда за 30-ть) А сколько можно ждать? У меня аналогичная ситуация. Мне 30, ему 38. Живем вместе 5 лет. На мой вопрос о замужестве, он мне отвечает:" мне таааак с тобой хорошо! зачем что-то менять?!" Ну я вообще-то замуж хочу, ребеночка и т.п. и смысл тянуть? Понятно, что после 5 лет совместной жизни отношения опостылили, но если мы не собираемся расставаться и нам вместе хорошо, то в ЗАГС! Я вот решила, если он на днях мне ничего конкретного не ответит, то уйду. Значит встретиться другой человек, которому нужна будет семья! А то все жду жду предложения, а его все нет и нет...решила действовать сама((( эх, жалко конечно его бросать(
    Вы сами виноваты, мой тоже после года проживания, на мой вопрос собираешься ли жениться, ну немного в другой форме сказал не готов, возможно позже, итак хорошо, я за 15 мин. собрала вещи и сказала, что мне не хорошо, что спать он готов со мной, есть то что я приготовила готов, контролировать готов, а жениться видишь ли не готов, сказала, что найду того, что готов.

А я в чем виновата?!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Николь

Все! Я все сделала правильно..сегодня почти ушла,гордая такая и т.п. но... Скоро свадьба! Подтверждаю свою версию...мужиков надо пинать!))))))

Прикольно)))
    Вот наглядный пример, когда Вумэн послужил движком))) запустил свадебный процес)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям