Гость
Статьи
предложить парню …

предложить парню пожениться

всё встречаемся и встречаемся, весь год - конца края не видно совсем. тут надумала предложение на мне жениться сделать своему милому. отговорите менЯ, пожалуйста, убедите, что делать этого не надо! исходные данные такие: нам за 30, детей у обоих нет, жильём оба обеспечены каждый своим, работаем оба - у каждого неплохой доход, от 80 т., живём эпизодически вместе то у него то у меня.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

одумайтесь старики!

ангелочек
#2

все с ног на голову. уже женщины предлагают сами на них жениться! куда ж мы котимся?

МЕГАГОСТЬ
#3

Пооостоянно так делаю все в порядке мне нравится))

Авторша
#4

Не надо!

#5

Я всегда считала и буду считать, что делать предложение мужчине от женщины-унизительно.

Гость
#6

да уж спроси, хоть поймешь не теряешь ли время

Софья
#7

Именно в форме предложения я бы не стала.

Николь
#8

А я считаю, надо! В наше время мужиков пинать надо к этому делу...особенно когда за 30-ть) А сколько можно ждать?

У меня аналогичная ситуация. Мне 30, ему 38. Живем вместе 5 лет. На мой вопрос о замужестве, он мне отвечает:" мне таааак с тобой хорошо! зачем что-то менять?!" Ну я вообще-то замуж хочу, ребеночка и т.п. и смысл тянуть? Понятно, что после 5 лет совместной жизни отношения опостылили, но если мы не собираемся расставаться и нам вместе хорошо, то в ЗАГС! Я вот решила, если он на днях мне ничего конкретного не ответит, то уйду. Значит встретиться другой человек, которому нужна будет семья! А то все жду жду предложения, а его все нет и нет...решила действовать сама((( эх, жалко конечно его бросать(

Гость
#9

Не ну вы мне объясните на кой ляд здался этот штамп в паспорте?

Гость
#10
_Буратино_

Я всегда считала и буду считать, что делать предложение мужчине от женщины-унизительно.

вполне согласна с вами,по вашему не унизутельно свтречаться 5 лет,ему секс постель любовь и не поймешь что дальше будет. Он как бы с вами,и в то зех время нет.

так бы ответила
#11

Потому что жизнь идет,строятся планы,вы влюбляетесь и дальше еще сложнее будет расстаться.

так бы ответила
#12
Гость

Не ну вы мне объясните на кой ляд здался этот штамп в паспорте?

для общих детей,шаз многие живут поросто вместе,до тех пор пока не родится реб енок.

#13
Гость

вполне согласна с вами,по вашему не унизутельно свтречаться 5 лет,ему секс постель любовь и не поймешь что дальше будет. Он как бы с вами,и в то зех время нет.

Ну уж лучше тогда поговорить с мужчиной, но никак не предлагать...

Рыжая
#14
Гость

Не ну вы мне объясните на кой ляд здался этот штамп в паспорте?

это не просто штамп, это определенное решение, которое принимает взрослый мужчина. он берет на себя ответственность за любимую женщину, признает, что не свободен. Так-то, если он не хочет жениться, это о многом говорит

Попробуйте завести разговор, но не в форме предложения, а просто - обсуждение планов на будущее. Если не хочет двигаться с места, ищите другого

Гость
#15

За год встреч сразу замуж? Не рановато ли?

Софья
#16
Николь

А я считаю, надо! В наше время мужиков пинать надо к этому делу...особенно когда за 30-ть) А сколько можно ждать?

У меня аналогичная ситуация. Мне 30, ему 38. Живем вместе 5 лет. На мой вопрос о замужестве, он мне отвечает:" мне таааак с тобой хорошо! зачем что-то менять?!" Ну я вообще-то замуж хочу, ребеночка и т.п. и смысл тянуть? Понятно, что после 5 лет совместной жизни отношения опостылили, но если мы не собираемся расставаться и нам вместе хорошо, то в ЗАГС! Я вот решила, если он на днях мне ничего конкретного не ответит, то уйду. Значит встретиться другой человек, которому нужна будет семья! А то все жду жду предложения, а его все нет и нет...решила действовать сама((( эх, жалко конечно его бросать(

Вы сами виноваты, мой тоже после года проживания, на мой вопрос собираешься ли жениться, ну немного в другой форме сказал не готов, возможно позже, итак хорошо, я за 15 мин. собрала вещи и сказала, что мне не хорошо, что спать он готов со мной, есть то что я приготовила готов, контролировать готов, а жениться видишь ли не готов, сказала, что найду того, что готов.

незадубка
#17

Блин,вы меня конечно извините за прямоту,насколько понимаю девушка взрослая написала. Честь уже потеряла,хочет семью. Почему просто нельзя сказать: МНЕ ПЛОХО ОДНОЙ, я хочу видеть тебя чаще,я хочу готовить тебе,смотреть тебе в глаза каждое утро,и я задолбалась садиться утром в холодную машину и ехать домой?

Если увидите что он не решается,ищите другого.

#18
ангелочек

все с ног на голову. уже женщины предлагают сами на них жениться! куда ж мы котимся?

Всё правильно, всё логично и закономерно)

Еспа&ъ241;ола
#19

я вот свпиму предложила, и ни4его, уже 5 лет как женаты :)

незадубка
#20

может просто предлог для расставания?Любишь или нет? нуитд

Гость
#21

захотела сделать - возьми и сделай, хотя бы узнаешь его реакцию на все это

бросать не спеши, может со временем он сам сделает тебе предложение

Гость
#22

А готовы Вы к отрицательному ответу на свое предложение? Что делать будете?

Гость
#23

22 гость гнида полная

Гость
#24

раз девушка решла спросить она готова его бросить?)

Гость
#25

Я своему сказала, что сама сделаю ему предложение, когда созрею. Сидит... Ждет...

Гость
#26
Гость

Я своему сказала, что сама сделаю ему предложение, когда созрею. Сидит... Ждет...

Др****чит...

Гость
#27

ой... если он еще и дрочит... то блин бежать от него надо... маньяк! )))))))))) два года вместе живем, ни разу не палила за этим)))))))

#28

Avtor, ya v analogichnoi situacii i chestno govorya poprobuite iniciativu vzyat' v svoi ruki. Prosto tak i budete metat'sya, a tak hot' kakuy-to kartinu proyasnite. Mujchiny v nashe vremya absoluytno vse poluchauyt, no moe mnenie skaji pryamo chto vam toje eto ochen' nujno. I skoree v ZAGS! nadeuys' u vas vse poluchitsya.

Фёкла
#29

Такие условия жизни шоколадные, думаю, не стоит портить Вам))

#30

Не делайте этого, голубушка, сбежит благоверный.

Гость
#31

Предложить обязательно. В любом случае окажетесь в выигрыше. Или он женится с радостью. Или сбежит. Что тоже хорошо. Не украдёт у Вас понапрасну ещё неколько драгоценных лет. И оставит Вам возможность встретить другого мужчину. нацеленного на брак и семью. которому вы будете невероятно дороги и очень нужны.30 - возраст. когда вовсю пора задумываться о семье и детях. А детей надо рожать в браке, чтобы у них была семья и папа с мамой.

Мне вообще непонятно, почему женщины пользуются неверной терминологией, а мужчины ею хитро манипулируют: "потащила в ЗАГС" "женила насильно, против его воли..." Это как? Связать по рукам-ногам, кляп в рот, тело на плечо и тащить?Где вы такое видели? ...Глупости это! Мужчина принимает решение сугубо самолично и добровольно. без всякого нажима. Он свободен в выборе: или жениться на данной женщине или расстаться с ней. Выбрать брак или свободу. Он волен сделать любой выбор, какой захочет. Так что не надо "против воли и насильно".

Николь
#32

Все! Я все сделала правильно..сегодня почти ушла,гордая такая и т.п. но... Скоро свадьба! Подтверждаю свою версию...мужиков надо пинать!))))))

Николь
#33
Софья

Николь

А я считаю, надо! В наше время мужиков пинать надо к этому делу...особенно когда за 30-ть) А сколько можно ждать? У меня аналогичная ситуация. Мне 30, ему 38. Живем вместе 5 лет. На мой вопрос о замужестве, он мне отвечает:" мне таааак с тобой хорошо! зачем что-то менять?!" Ну я вообще-то замуж хочу, ребеночка и т.п. и смысл тянуть? Понятно, что после 5 лет совместной жизни отношения опостылили, но если мы не собираемся расставаться и нам вместе хорошо, то в ЗАГС! Я вот решила, если он на днях мне ничего конкретного не ответит, то уйду. Значит встретиться другой человек, которому нужна будет семья! А то все жду жду предложения, а его все нет и нет...решила действовать сама((( эх, жалко конечно его бросать(

Вы сами виноваты, мой тоже после года проживания, на мой вопрос собираешься ли жениться, ну немного в другой форме сказал не готов, возможно позже, итак хорошо, я за 15 мин. собрала вещи и сказала, что мне не хорошо, что спать он готов со мной, есть то что я приготовила готов, контролировать готов, а жениться видишь ли не готов, сказала, что найду того, что готов.

А я в чем виновата?!)))

гость
#34
Николь

Все! Я все сделала правильно..сегодня почти ушла,гордая такая и т.п. но... Скоро свадьба! Подтверждаю свою версию...мужиков надо пинать!))))))

Прикольно)))

Вот наглядный пример, когда Вумэн послужил движком))) запустил свадебный процес)))

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем