Гость
Статьи
Отомстить любовнице!

Отомстить любовнице!

Очень хочу отомстить любовнице мужа!
Она сейчас с ним живет, а у меня есть доступ в квартиру.
У кого какие предложения?

53 ответа
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

А зачем?

#2

Уголовщиной попахивает, а оно вам надо?

Гость
#3

Проникновение в чужую квартиру преследуется по закону.

Каролинка
#4

Она уже итак наказана - она получила мужчину - эгоиста. Не мстите ей, а посочувствуйте

Гость
#6

добавить в шампуни и бальзамы крем-депилятор

Гость
#7

Забей. Не трать нервы впустую.

Гость
#8

подбрось женские трусики, типа она у него не одна

СЖО
#9

Вы уже ей отомстили - ваш гулящий муж с ней.

Когда - то вы это поймете. А сейчас просто примите к сведению.

И будьте счастливы.

#11

К тому же, если я правильно понимаю, перекинулся на ее территорию, освободив Вашу)))

R$
#12

фу,мне было б противно близко к их норе подходить

Гость
#13
Neyn

Очень хочу отомстить любовнице мужа! Она сейчас с ним живет, а у меня есть доступ в квартиру. У кого какие предложения?

А нахрена??

R$
#14
Скотти

К тому же, если я правильно понимаю, перекинулся на ее территорию, освободив Вашу)))

похоже,это она у него живет

Гость
#15

а мужу отомстить не хочется ? или, как обычно, виновата любовница, а муж - добрый, честный и пушистый.

Женщина с веслом
#16

Ну приведи в эту квартиру своего нового мужика. Чтоб был круче БМ. Пусть обзавидуется. Тока смотри, чтобы опять не отбила.

Женщина с веслом
#17
Гость

а мужу отомстить не хочется ? или, как обычно, виновата любовница, а муж - добрый, честный и пушистый.

А мужу начхать будет на ее мстю. Любовнице впрочем тоже.

Молодая жена
#18
Гость

добавить в шампуни и бальзамы крем-депилятор

Забавная затея(приберечь рецептик)вдруг кому пригодится.

петарда
#19

Ручку клеем или чем нибудь липким намазать. дверь дегтем намазать.

гОСТЬ
#20
Молодая жена

Забавная затея(приберечь рецептик)вдруг кому пригодится.

ахахах это я советовала в одной теме про любовницу))) запомнили))

Я жила одно время с жутким бл---ном. Когда мы с ним сорились я находила потом в квартире чужие шмотки и другое. Когда перевозила свои вещи - в банку из под бальзама для волос (нашла на ней чужие волосы) вылила крем-депилятор. Дорогой был и пах вкусно, но я не пожалела) Потом этот придурок мне звонил с угрозами - видимо остался кто то лысым))

#21
Скотти

К тому же, если я правильно понимаю, перекинулся на ее территорию, освободив Вашу)))

Да нет, он ее к себе привел, точнее пока мы не развелись к нам.

Валька
#22

лучше мужу отомсти раз уж не можешь

#23
R$

фу,мне было б противно близко к их норе подходить

Да мне тоже противно туда приходить, но надо все свои вещи вывезти.

Спят эти уроды в нашей спальне, в которой стоят наши свадебные фото, убрали бы их что ли.

#24
Гость

а мужу отомстить не хочется ? или, как обычно, виновата любовница, а муж - добрый, честный и пушистый.

Еще как хочется, только не знаю как, да и особо мне выпендриваться сейчас не стоит. Все совместно нажитое имущество на него записано, и кредитов на нем много. Пока что он говорит, что моя машина, подаренная им, у меня остается. А если я сильно подгажу ему, может вообще без всего меня оставить.

Гость
#25
Neyn

R$

фу,мне было б противно близко к их норе подходить

Да мне тоже противно туда приходить, но надо все свои вещи вывезти. Спят эти уроды в нашей спальне, в которой стоят наши свадебные фото, убрали бы их что ли.

Если квартира мужа, то это его спальня. Его квартира, его спальня, его кухня и т.п. А фото..... Может им зрители нужны, вот и развлекаются))

посмотри направо
#26
Гость

подбрось женские трусики, типа она у него не одна

точна)

и делай так постоянно. Ну там какие-нибудь бутылочки, крема начатые, волосы (у подруг попроси)...

Женщина с веслом
#27
Молодая жена

Забавная затея(приберечь рецептик)вдруг кому пригодится.

Древнейший вуманский рецепт. Все предлагают, никто сам не пробовал. Но советуют всегда.

посмотри направо
#28
Neyn

Еще как хочется, только не знаю как, да и особо мне выпендриваться сейчас не стоит. Все совместно нажитое имущество на него записано, и кредитов на нем много. Пока что он говорит, что моя машина, подаренная им, у меня остается. А если я сильно подгажу ему, может вообще без всего меня оставить.

не важно на ком записано имущество, оно делится пополам! Смело подавай на раздел.

Насчет машиныы не бойся, можешь ее продать и в договоре прописать левую сумму (поменьше, намного поменьше). В договоре прописываешь одно, на деле получаешь больше. Так он останется и без машины, и без большей части денег за нее.

посмотри направо
#29
Neyn

Еще как хочется, только не знаю как, да и особо мне выпендриваться сейчас не стоит. Все совместно нажитое имущество на него записано, и кредитов на нем много. Пока что он говорит, что моя машина, подаренная им, у меня остается. А если я сильно подгажу ему, может вообще без всего меня оставить.

единственное кредиты также будут делиться пополам.

гость
#30
Женщина с веслом

Молодая жена

Забавная затея(приберечь рецептик)вдруг кому пригодится.

Древнейший вуманский рецепт. Все предлагают, никто сам не пробовал. Но советуют всегда.

чё это не пробовал?))

Только не любовнице, а мужу в бальзам для ополаскивания. ЭффЭкт изумительный от того, что этот ополаскиватель она ему подарила!)

Женщина с веслом
#31
гость

Женщина с веслом Молодая жена

Забавная затея(приберечь рецептик)вдруг кому пригодится.

Древнейший вуманский рецепт. Все предлагают, никто сам не пробовал. Но советуют всегда.чё это не пробовал?))

Только не любовнице, а мужу в бальзам для ополаскивания. ЭффЭкт изумительный от того, что этот ополаскиватель она ему подарила!)

Что, на самом деле? Грешным делом я думала, что вуманский идиотизм все-таки имеет пределы. Ошибочка вышла

#32
Neyn

Очень хочу отомстить любовнице мужа! Она сейчас с ним живет, а у меня есть доступ в квартиру. У кого какие предложения?

вот ду ра,прости господи. если уж надумала мстить- то мужу мсти,а она тут ни при чем.

гость
#33
Женщина с веслом

гость

Женщина с веслом Молодая жена Забавная затея(приберечь рецептик)вдруг кому пригодится. Древнейший вуманский рецепт. Все предлагают, никто сам не пробовал. Но советуют всегда.чё это не пробовал?)) Только не любовнице, а мужу в бальзам для ополаскивания. ЭффЭкт изумительный от того, что этот ополаскиватель она ему подарила!)

Что, на самом деле? Грешным делом я думала, что вуманский идиотизм все-таки имеет пределы. Ошибочка вышла

Ну а почему бы нет?)

Эмоции иногда выплёскиваются независимо от подателя этих эмоций. Было то, что было. В чем проблема? если можно было бы убить обоих в тот момент, то и решение было бы другое.)

Наваждение твое
#34

Дура, это не то слово. Отстань от мужика, живи своей жизнью.

Рожденная змеей
#35
Felicia

вот ду ра,прости господи. если уж надумала мстить- то мужу мсти,а она тут ни при чем.

Мужу как-то опасно - еще отмстит, а он наверняка здоровее и у него есть возможности. А тетка с ней на равных, да еще вину чувствует, не будет сильно пищать))

#36

Какую-то матрену деревенскую выселили,вот и собирается идти патлы драть))))) Умора! ))))

#37
Рожденная змеей

Мужу как-то опасно - еще отмстит, а он наверняка здоровее и у него есть возможности. А тетка с ней на равных, да еще вину чувствует, не будет сильно пищать))

Ага. щас.

Рожденная змеей
#38
Felicia

Ага. щас.

А че, я бы тоже тетке мстила - дядьке-то ссыкотно, с ним еще судиться, делиться, разозлится - не отдаст авторуее последние трусы

naughty
#39

Возьми презерватив, наплюй в него и положи в мусорное ведро в любовном гнездышке. находка "порадует" всех.

#40

Дурабасина, сама ж говоришь - оставит без всего, если разозлится.Ключи у тебя - так сразу ясно, кто и трусы кинул, и крем для депиляции подмешал.

Подгони ему другую дамочку, даже из эскорт-услуг можно нанять, только чтоб читую любовь отыгрывала. Поставь камеру в квартиру и следи за действиями. Когда ее дома не будет, а дамочка та с ним станет кувыркаться - скинь любовнице с незнакомого номера смс типа "мы любим друг друга, а ты, постылая, можешь не возвращаться". Она примчится стопудов тут же, а ты бери попкорн и не пропусти шоу.

#41
naughty

Возьми презерватив, наплюй в него и положи в мусорное ведро в любовном гнездышке. находка "порадует" всех.

ага, главное - муж НИКОГДА не поймет, что это не его презик.

naughty
#42
Глупая назойливая дамочка

ага, главное - муж НИКОГДА не поймет, что это не его презик.

правильно, пусть думает что новая дама развлекалась...а впрочем какая разница, главное посеять СОМНЕНИЕ :)

Гость
#43
naughty

Возьми презерватив, наплюй в него и положи в мусорное ведро в любовном гнездышке. находка "порадует" всех.

))))))))))))))))))))

Жужелица
#44

Странно. Любовнице-то мстить за что? Может все-таки мести заслужил мужик? Это ж он ушел от тебя, а не любовница...

#45
Felicia

Какую-то матрену деревенскую выселили,вот и собирается идти патлы драть))))) Умора! ))))

Чтобы избежать недоразумений, расскажу немного о себе:

мне 26 лет, москвичка, мужу тоже 26, 10 лет были вместе, женаты почти 3 года.

Любовнице 22 года, его подчиненная, изменял он мне около полугода, как только я об этом узнала, сразу ушла от него.

Узнала об измене, когда он вдруг в 9 вечера в пятницу написал смс, что уехал в Питер! Вернулся в понедельник ночью, ну так я их у ее дома и увидела в 2 часа ночи (я узнала, что ее на работе не было, знала, где она живет). До последнего отмазывался и врал, что мне все привиделось.

Конечно, после такого хочется отомстить и ей и ему, только вот не знаю, есть ли смысл, если человек таким козлом оказался, пусть с этим и живет.

ксю
#46

Думала,что только у меня такие мысли возникают,ан нет!

мурмяу
#47

а зачем мстить ей то? это муж ваш козлина!

Гость
#48

Я не оправдываю мужа, безусловно козёл, но женщины -любовницы очень виноваты, не меньше мужчин. В моём случае женщина проявила инициативу, звонила сама,и ,как я узнала, в дальнейшем много разных грязных делишек делала сама. Не рассчитала только, что муж отреагирует не так, как ожидала она.Я не мстила, мне противно было, но понимаю хорошо эти чувства. Зла больше на женщину, всё таки моральнее мы должны быть.

Оля
#49
Гость

Я не оправдываю мужа, безусловно козёл, но женщины -любовницы очень виноваты, не меньше мужчин. В моём случае женщина проявила инициативу, звонила сама,и ,как я узнала, в дальнейшем много разных грязных делишек делала сама. Не рассчитала только, что муж отреагирует не так, как ожидала она.Я не мстила, мне противно было, но понимаю хорошо эти чувства. Зла больше на женщину, всё таки моральнее мы должны быть.

Я считаю, что больше виноват муж, а не любовница. У мужа прежде всего есть обязательства (причем законные) перед своей женой. А она...ну мало-ли? У каждого свое воспитание, свои принципы и взгляды. Есть люди, которые и мать свою готовы продать...Ну, это их дело. Так что предатель - это муж. Она перед вами ни в чем не виновата. А судя по тому, что вы пишете, что он после вашего ухода продолжает с нею жить - то тут по-моему вообще очевидно, кто в семье муд ак.

Гость
#50
Оля

Гость

Я не оправдываю мужа, безусловно козёл, но женщины -любовницы очень виноваты, не меньше мужчин. В моём случае женщина проявила инициативу, звонила сама,и ,как я узнала, в дальнейшем много разных грязных делишек делала сама. Не рассчитала только, что муж отреагирует не так, как ожидала она.Я не мстила, мне противно было, но понимаю хорошо эти чувства. Зла больше на женщину, всё таки моральнее мы должны быть.

Я считаю, что больше виноват муж, а не любовница. У мужа прежде всего есть обязательства (причем законные) перед своей женой. А она...ну мало-ли? У каждого свое воспитание, свои принципы и взгляды. Есть люди, которые и мать свою готовы продать...Ну, это их дело. Так что предатель - это муж. Она перед вами ни в чем не виновата. А судя по тому, что вы пишете, что он после вашего ухода продолжает с нею жить - то тут по-моему вообще очевидно, кто в семье муд ак.

Все верно. Мужу мудофилу мсти. Машина у него есть? А существует куча автоподлянок... дешево и сердито, и сама посмеешся.