Гость
Статьи
отношение мужчин к …

отношение мужчин к развенной женщине с ребенком

интересно узнать - как относятся мужчины (при попытке завязать отношения) к женщине с ребенком, разведенной. но при этом она хорошо выглядит, молодая 26 лет, следит за собой. кто через это проходил...

соня
87 ответов
Последний — Перейти
#1

Вопрос из темы: сколько стоит автомобиль? Так и тут. Сколько мужиков, столько и отношений

Гость
#2

Если у женщины кроме ребенка есть своя квартира, то очень даже хорошо относятся. А если с прицепом и на бобах, то....

Zolotaya
#3

Основная масса, конечно, не очень. Но если Вам нужен ОДИН, то он обязательно найдётся и быстро. И будет мама с мужем заботиться о ребёнке и ещё родит. Полюбит женщину, полюбит и детей. Дети от мам никуда в случае развода не уходят. Поэтому других вариантов нет.

парень
#4
соня

интересно узнать - как относятся мужчины (при попытке завязать отношения) к женщине с ребенком, разведенной. но при этом она хорошо выглядит, молодая 26 лет, следит за собой. кто через это проходил...

Для меня немаловажным фактором был бы характер и отношение ребёнка ко мне.

Как то оставляли мне на пару часов знакомые своего 5-летнего сына,посмотреть за ним,посидеть.Намучался я с ним,непослушным,который не мог спокойно мультфильмы смотреть, а бегал, кричал, плевался.И никак не реагировал на мои слова, чтобы он не шумел.

Может, просто у меня нет опыта в воспитании детей.

Леночка
#5

Нормально относятся, если есть любовь. У меня знакомая 32 года имеет дочь-инвалида - на коляске передвигается, так мама недавно замуж вышла за холостого мужчину, у которого прошлого нет в виде детей и бывших жён. ещё одна знакомая на работе разведена 34 года, дочка тоже 8 лет, вышла замуж. у мужа тоже детей нет, она сейчас беременна от него. так что любовь всё стерпит.

Гость
#6

я развеласью когда ребенку было 2 года .мне было 22, сейчас 33. за этот период было 3 раза серьезные отношения. последние из них длятся уже 6-ой год, живем вместе, расписаны.

посмотри направо
#8
Гость

Если у женщины кроме ребенка есть своя квартира, то очень даже хорошо относятся. А если с прицепом и на бобах, то....

квартира играет не малую роль)

посмотри направо
#10

по-разному, автор относятся.

Мужчины без детей стараются искать таких же бесдетных. А коли любофф, то терпят.

Есть знакомые, кто принимал женщину и ребенка. Есть те, кто просто спал и не хотел ничего серьезного. Есть те, которые категорически против таких женщин, точнее они против чужих детей.

Также как и мамы: есть те, которые ребенка скинули бабушкам и ушли жить к мужчинам, есть те, которые так и не могут принять его ребенка и обижаются, что на ее он не обращает внимания...

посмотри направо
#12
Прохожий

Вам как, правду или в стиле вумана?

а в стиле вумена - если полюбит тебя, то и ребенка, как своего))))

но это глупое заблуждение и сказки.

посмотри направо
#14
Прохожий

Ну почему же? Как вариант - ты и на фиг никому с прицепом не нужна)

точно!

а эа этим следует проложение - брасайего первая онтебянедостоин:)

посмотри направо
#16

автор пиши на что и как живешь, мы твои шансы примерно обрисуем.

Падонаг
#17

Сложно конечно, но все от женщины зависит.

Гость
#18

Разведённая женщина - это та. которая не смогла сделать правильный выбор. создать хорошие отношения, не только воспламенить.но удержать любовь и интерес мужа. Одним словом, дама с каким-то изъяном. Поговорка недаром гласит: "От хорошей жены муж не уйдёт. От хорошего мужа жена не загуляет" и наоборот. Поэтому разведённый мужчина или разведённая женщина - уже с каким -то дефектом.

Гость
#19

Если у мужчины до этого детей не было и он не знает какая это морока, то ему без разницы.

та же фигня
#21

Принимают....таких случаев много,даже лучшими отцами становятся!!!!Ребенок для меня никогода грузом не было !!!!И не БУДЕТ!!!!

Игорь
#22

Мне 35 лет,был женат 2 раза,есть 1 ребенок.Не пью,не курю,хорошо зарабатаваю.На женщине с ребенком никогда не жинюсь!И поверьте барышни,большинство мужчин думают как и я.Поэтому прежде чем разводиться,много раз подумайте.P.S.Одна женщина говорила,что ей с мужем плохо,а как его нестало,ей стало еще хуже.Всем желаю счастья!!!Игорь.

Михаил
#23

"встретил девушку на 5 лет старше с ребенком 8 лет, в другом городе за 2ткм. она 7 лет в разводе. сам развелся с женой-моделью, отдал все деньги за развод и еще должен остался, потерял бизнес, отказался от работ в швейцарии и лондоне, полгода жил в самолетах, мотался за ней по стране и миру. в итоге - переехали ко мне, свадьба через 2 недели, счастлив безмерно, обрел как это сейчас модно говорить внутреннюю гармонию, и понял что деньги - не главное в жизни. с ребенком не все так просто, но привыкаем понемногу, все налаживается с каждым днем. как то так...)"

Евгения
#24
Михаил

встретил девушку на 5 лет старше с ребенком 8 лет, в другом городе за 2ткм. она 7 лет в разводе. сам развелся с женой-моделью, отдал все деньги за развод и еще должен остался, потерял бизнес, отказался от работ в швейцарии и лондоне, полгода жил в самолетах, мотался за ней по стране и миру. в итоге - переехали ко мне, свадьба через 2 недели, счастлив безмерно, обрел как это сейчас модно говорить внутреннюю гармонию, и понял что деньги - не главное в жизни. с ребенком не все так просто, но привыкаем понемногу, все налаживается с каждым днем. как то так...)

Михаил, искренне надеюсь, что вы такой не единственный. Счастья Вашей семье.

Настасья
#26
соня

интересно узнать - как относятся мужчины (при попытке завязать отношения) к женщине с ребенком, разведенной. но при этом она хорошо выглядит, молодая 26 лет, следит за собой. кто через это проходил...

мне 28. ребенку год и три месяца. с генетическим отцом ребенка отношения не сложились, поэтому мы перестали общаться на ранних сроках беременности , но я приняла решение рожать в любом случае. Своего нынешнего мужа(который к слову младше меня на 5 лет) я встретила будучи на 4 мес беременности. живем счастливо ребенка очень любит, называет доченькой, заботится о нас. Его семья(родители, бабушки и дедушки) тоже хорошо нас приняли, хотя мы до последнего скрывали все подробности. А познакомились мы в контакте=) Долго переписывались, пару раз летали др к др т. к. жили в разных городах., ляльку родила одна, а потом он нас забрал. уже 8 месяцев живем вместе)

Елена
#27

А если ребенку нужен папа. а мне. как в той песне "истосковалась по мужскому теплу. истосковалась по словам - я люблю". Очень долго пытаемся решить эту проблему. но пока никак - знакомства просто не идут. кстати ребенку 9лет. мне 40. но все же хотим встретить мужчину. которому мы будем нужны и родить еще успеть. Да будет на все воля Божья.

kse
#28

Конечно, с ребёнком найти достойного мужчину тяжелее. Его и без детей порой бывает найти нелегко. Знаю много разведённых женщин, которых бросили мужья с грудничками на руках, удачно сложилась личная жизнь(при чём с очень состоятельными мужчинами, у которых тоже были дети от предыдущего брака), пусть и не сразу, конечно. Никогда нельзя отчаиваться, как бы трудно и тяжело не казалось.

Гостья V
#29

мой бывший муж (с которым у меня по прошествии 4 лет после развода образовались отношения по типу родственники - дружелюбное общение вне пределов моего с ребенком дома -совместные походы куда-либо - поездки, причем он всегда и везде платит только за себя! денег от него на содержание маленького ребенка - практически ноль, вчера перевел - на 80 пакетов молока...потому что я очень обеспеченная на его взгляд, а он бедняжка мало зарабатывает, при наличии отличной недвижимости в европе...но это так - обрисовка ситуации в которой я живу и воспитываю девочку!!!) он рассказывает мне часто о каких-то своих ситуациях как "своему парню"...так вот, мой бывший муж встречается с женщинами с детьми сознательно! при чем он делает вид, что ему нужны серьезные отношения, морочит голову, встречается как правило не более 3 - 4 месяцев. Жениться не собирается! При том, я его спрашиваю, как ты так можешь? Он вполне спокойно говорит - вот на примере последней его ситуации. встречаются они по выходным, он заезжает за ней на работу, они еду за покупками, готовят вместе ужин, секс у них, остается она на ночь, какие то передачи просматривают совместно и т.Д...вечером он увозит её домой...а у неё ребенок, живет с родителями, вроде умная женщина, судя по занимаемой должности...

Гостья V
#30

Я спросила - как ты планируешь? (я ж переживаю за наше наследство.. как никак...) он - а никак, её ребенок ходит в определенную школу, какие-то там кружки, у неё определенный график .. ну и т.п.... в общем так и будем - сколько протянем.. но потмо сказал, что она ему надоела, скучно с ней, бросил, сейчас ищет новую жертву.. а ищет на сайтах знакомств.. при том, что у него самого семья родителей всю жизнь друг с другом про маялись, я как посмотрела на отношения в семье, сразу как в семью вошла они вид делали - только положительный, потом и расслабились.. в общем та еще семейка - папа умный,мама дурочка, свекр редкий хам и испытывает удовольствие от унижения людей ... вот в какой семье воспитывался бывший муж... А еще патологически жаден... это кашмар, вот вчера толкьо жаловался, что все бабы меркантильные.. потом посмотрел в зеркало заднего вида на меня и сказал - а ты вооще...

Гостья V
#31

и еще хочу добавить

А для себя я решила так -я вполне самостоятельная женщина, у меня есть все для счастливой жизни, если найдется мужчина сильнее меня - то конечно, а если нет - не это главное!!!! Главное КАЧЕСТВО МОЕЙ жизни и моего ребенка и я сделаю все, чтобы наша жизнь была прекрасной и беззаботной! Общаясь с бывшим мужем, наступая когда-то на горло собственной песни, я показываю дочери пример общения цивилизованный с отцом и главное, корректирую недостатки общения отца моего ребнка и властного свекра, который в ноль убирает отца в глазах ребенка!!!И мужчина это не самое главное в жизни женщины! поживите для себя! так как живут для себя некотрые мужчины! Будьте всегда красивы, молоды душой и любите СЕБЯ!

Гостья V
#32

и еще хотела добавить, мужчинам как я поняла нужны женщины с детьми, но не все - с квартирой, машиной и обеспеченные. После развода я в этом очень хорошо убедилась. Очень низкий % мужчин готовых взять на себя ответственность за женщину с ребенком в полном смысле этого слова, но желающий переехать к ней - МОРЕ!!!!!

я и сделал вывод для себя - в мой дом альфонсам дороги нет! это может быть не то что даже в полном понимании слова альфонс, это может быть разведенный или ни разу не женатый мужчина, без жилья! Сейчач наличии недвижимости повышает шанс женщины в РАЗЫ и мужчина выберет женщину с квартиролй и тремя детьми, нежели красотку, но которая живет так же как и он с родителями или на съемной квартире...!!!!!

ухаживал за мной внешне вполне благополучный мужчина, но вот жил с мамой... и начались издалека от его сесты вопросы - а как быть с моей квартирой, что может на другой район как поженитесь поменяете ну и такой крен в сторону моей квартиры начался.. что я заявила, что квартира не в моей собственности, в общем интерес ко мне в 2 недели испарился, со мной нашли за что поссориться )))

а то уже и разговоры о возможности еще раз родить пошли...

в общем я теперь и на воду дую и не зря!!!!

Alex
#33

1 из 100 мужиков наверно сможет полюбить чужого ребенка как своего. любить женщину и ее детей от другого- это не одно и тоже! чужая сперма когда то была в ней, чужие гены, чужие черты лица, чужой характер. особенно если сын. это реально раздражает. девочку еще наверно можно както принять. если совсем маленькая.) мужики тоже разные бывают, чем ниже социальный статус и самооценка, тем выше ваши шансы. альфа самцам такие брошенки конечно не нужны.

Инна
#34
Михаил

встретил девушку на 5 лет старше с ребенком 8 лет, в другом городе за 2ткм. она 7 лет в разводе. сам развелся с женой-моделью, отдал все деньги за развод и еще должен остался, потерял бизнес, отказался от работ в швейцарии и лондоне, полгода жил в самолетах, мотался за ней по стране и миру. в итоге - переехали ко мне, свадьба через 2 недели, счастлив безмерно, обрел как это сейчас модно говорить внутреннюю гармонию, и понял что деньги - не главное в жизни. с ребенком не все так просто, но привыкаем понемногу, все налаживается с каждым днем. как то так...)

Инна
#35

Вот и у меня такая же ситуация,мой теперешний муж взял меня с 2 детьми,я скажу вам так,каждая ситуация индивидуальна,поэтому грести всех одной гребенкой смешно,мы счастливы,я стараюсь каждый день быть благодарной ему и дарить любовь,дети,есть дети и любые дети,которых любишь-свои!Зачастую родные отцы не принимают участие в воспитании детей,а бывает,что чужие воспитывают,как родных.Все индивидуально!Все хотят быть счастливыми,не исключения счастливые пары и общий ребенок,существуют и такие семьи,когда ребенок от предыдущего брака,в жизни все сложно,не будем судить и не будем судимы,пусть каждый найдет свое! А дать семью малышу без папы-это ПОСТУПОК,который просто по закону природы будет оценен!Спасибо

Анна
#36

Если бы я думал головой! Я бы никогда не стал бы быть с тобой! Сама понимаешь почему. Так сказал мне мой парень, имея ввиду что наличие сына. А я сижу и плачу. Да что уж в них такого то? Это же дети! В чем виноваты то мы что мы мамы! Мама это же самый главный человек на земле если бы не было мам, тогда и ничего бы не было... Дай Бог каждой одинокой маме найти счастье!

Гость
#37

Я тоже одинокая женщина с ребенком, 2 года уже в разводе. Очень тяжело одной. Встречалась с мужчиной моложе на 2 года меня. Сначала все хорошо было, и дочке хорошо относился. Теперь ушел нашел молодую. Очень тяжело боль внутри съедает. Люблю его очень, он согласен встречаться дальше, но жениться в планах его пока нет. Женитьба для него это ад как он говорить. Не разу не изменяла ему, до сих пор очень сильно люблю и жду.

Алевтина
#38

Я просто мать одиночка.мне 27.вышла замуж 3 года назад.он сказал дай мне время её полюбить.родила ему а он так и не полюбил мою.постаяные ссоры скандалы.уйти я пока не решаюсь не хочу и вторую оставить без отца.а так меня любит а мою дочь нет.так что бред это что если тебя любят то и дитя полюбят.

Наташа
#39

Разведённая женщина - это та. которая не смогла сделать правильный выбор. создать хорошие отношения, не только воспламенить.но удержать любовь и интерес мужа. Одним словом, дама с каким-то изъяном. Поговорка недаром гласит: "От хорошей жены муж не уйдёт. От хорошего мужа жена не загуляет" и наоборот. Поэтому разведённый мужчина или разведённая женщина - уже с каким -то дефектом.

Гость
#40
Наташа

Вы как то отстаете не хило от жизни. Мужчины уходят как раз от ХОРОШИХ ЖЕН

Гость
#41
Alex

1 из 100 мужиков наверно сможет полюбить чужого ребенка как своего. любить женщину и ее детей от другого- это не одно и тоже! чужая сперма когда то была в ней, чужие гены, чужие черты лица, чужой характер. особенно если сын. это реально раздражает. девочку еще наверно можно както принять. если совсем маленькая.) мужики тоже разные бывают, чем ниже социальный статус и самооценка, тем выше ваши шансы. альфа самцам такие брошенки конечно не нужны.

Как и брошенных самцов принимают, так же и самок принимают, я бы даже сказала самки в приоритете. Так сто не обманывайте так себя. В чем разница: самцы не могут быть долго одни, им всегда нкэна женщина рядом, и не всегда из великой любви, в основном как домашняя кошка, которая греет и кормит, ни одна так другая. Буэээээээ... А самки больше знают себе цену и дольше выбирают себе спутника. Самцам важно количество, самкам качество.

Гость
#42
Евгения

Михаил, искренне надеюсь, что вы такой не единственный. Счастья Вашей семье.

таких идиотов не много

Гость
#43
Анна

Если бы я думал головой! Я бы никогда не стал бы быть с тобой! Сама понимаешь почему. Так сказал мне мой парень, имея ввиду что наличие сына. А я сижу и плачу. Да что уж в них такого то? Это же дети! В чем виноваты то мы что мы мамы! Мама это же самый главный человек на земле если бы не было мам, тогда и ничего бы не было... Дай Бог каждой одинокой маме найти счастье!

Анна, ты реально т_упая

Гость
#44
Гость

Как и брошенных самцов принимают, так же и самок принимают, я бы даже сказала самки в приоритете. Так сто не обманывайте так себя. В чем разница: самцы не могут быть долго одни, им всегда нкэна женщина рядом, и не всегда из великой любви, в основном как домашняя кошка, которая греет и кормит, ни одна так другая. Буэээээээ... А самки больше знают себе цену и дольше выбирают себе спутника. Самцам важно количество, самкам качество.

конечно ведь самки знают себе цену, они же продаются
современная женщина - это вещь, ни одному мужику забывать это нельзя

Эссэр
#45
Гость

конечно ведь самки знают себе цену, они же продаютсясовременная женщина - это вещь, ни одному мужику забывать это нельзя

+1000

Раз уж самки знаю себе цену, стало быть озвучивали её уже далеко не единожды.

Вот и отношение к вам как к продажным с_у_к_а_м

Кстати цена на б/у товар всегда меньше чем на новый, ибо на б/у позарится лишь тот у кого на новый денег нет и не предвидится.

Гость
#46

Ты откуда тут такой взялся... товар у него б.у...Похоже тебя даже как б.у не берут...нафиг кому сдался. Таких экземпляров не то чтобы к детям,к животным подпускать нельзя.Это чтоб реально шансы свои оценивал.

Гость
#47

Разведённая женщина - это та. которая не смогла сделать правильный выбор. создать хорошие отношения, не только воспламенить.но удержать любовь и интерес мужа. Одним словом, дама с каким-то изъяном. Поговорка недаром гласит: "От хорошей жены муж не уйдёт. От хорошего мужа жена не загуляет" и наоборот. Поэтому разведённый мужчина или разведённая женщина - уже с каким -то дефектом.

знаете ли спорный вопрос.очень спорный.Ведь как известно исходя из сегоднешней практики "не берут замуж" и без детей.А лишь живут годами,тр ют,и не горят особым то желанием брать такую всю из себя свободную,милую..и так стремящуюся замуж.уж на какие ухищерения не идут эти свободные..бездетные.И втихоря беременеют и презерватив рвут и готовы терпеть всякое унижение лишь бы их взяли..потом ноют воют.
Про себя.Я не разведеная,но вдова.31 год двое детей.Сыну 5 лет.второму сыну 2 годамужа потеряла когда была беременна младшим.У меня.своя квартира трешка.Москвичка.двушку сдаю.плюс есть трешка родителей.Земельный участок,дом.две машины. Хорошо оплачиваемая работа.Плюс я из обеспеченой семьи.И знаете ли нормально жить.Довольна.у детей есть будущее.сама сытая ухоженая.И не стремлюсь к отношениям или замуж.Зачем? терпеть все вот эти выкидоны современных мужичков,самомнение.прогибаться?
И вот еще фактор-дети то дороже.мало ли обидит их.

Гость
#48
Эссэр

+1000Раз уж самки знаю себе цену, стало быть озвучивали её уже далеко не единожды.Вот и отношение к вам как к продажным с_у_к_а_мКстати цена на б/у товар всегда меньше чем на новый, ибо на б/у позарится лишь тот у кого на новый денег нет и не предвидится.

хм..позабавило конечно..да относительно все.вТЧ и Бу.
Интересно у вас была хотя бы одна девственница? Ведь по сути не бу это только девственница взятая замуж.не так ли?
а все остальное увы заблуждение))

Гость
#49
Zolotaya

Основная масса, конечно, не очень. Но если Вам нужен ОДИН, то он обязательно найдётся и быстро. И будет мама с мужем заботиться о ребёнке и ещё родит. Полюбит женщину, полюбит и детей. Дети от мам никуда в случае развода не уходят. Поэтому других вариантов нет.

старая кляча? зачем нормальному мужику чужой прицеп?

Гость
#50
Леночка

Нормально относятся, если есть любовь. У меня знакомая 32 года имеет дочь-инвалида - на коляске передвигается, так мама недавно замуж вышла за холостого мужчину, у которого прошлого нет в виде детей и бывших жён. ещё одна знакомая на работе разведена 34 года, дочка тоже 8 лет, вышла замуж. у мужа тоже детей нет, она сейчас беременна от него. так что любовь всё стерпит.

просто мужик *****

Следующая тема