Гость
Статьи
самые плохие жены?

самые плохие жены?

ленивые, ревнивые, гулящие...

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

нелюбимые жены всегда самые плохие

#2

такие дуры как ты,потому что задают такие тупые вопросы

АнтиЯд
#3
ангелочек

нелюбимые жены всегда самые плохие

+100!

Гость
#4

выносящие мозг

все остальное можно перетерпеть

Гость
#5

Я плохая жена. Ленивая, старая и глупая.

#6
ангелочек

нелюбимые жены всегда самые плохие

кто ж г..вно любит?))

Рожденная змеей
#7
Отец Пикар

кто ж г..вно любит?))

А кто на г...вне женится? ))

Baobab
#8

Неправда. Если она ревнивая,ленивая и гулящая,но ласковая и не скандальная,она- хорошая жена.

Рожденная змеей
#9
Baobab

Неправда. Если она ревнивая,ленивая и гулящая,но ласковая и не скандальная,она- хорошая жена.

Нет, это умная жена))

Озорная Свинья
#10

как можно быть ревнивой и не скандальной? научите:)

#11
Озорная Свинья

как можно быть ревнивой и не скандальной? научите:)

сидишь и тихонько на г овно исходишься, а виду не подаешь:))

Озорная Свинья
#12
Rinata

сидишь и тихонько на г овно исходишься, а виду не подаешь:))

спасибо:))) записала :))))

марьванна
#13
Отец Пикар

кто ж г..вно любит?))

ах ты нигадяй ! )

марьванна
#14
Baobab

Неправда. Если она ревнивая,ленивая и гулящая,но ласковая и не скандальная,она- хорошая жена.

от молодец! )

Baobab
#15

Ну как бы вам объяснить. вы едите в переполненном поезде. Ехать вам долго. Многие стоят. Мучаются. Жарко. Вы сидите. У вас удобное кресло, где-то сверху на вас дует даже ветерок. Рядом сидит мамша. У нее младенец на руках. Он давно обкакался. Плохо пахнет. Но мамаша его не будит,потому что хочет,чтобы он поспал еще. вы сперва мучаетесь, потом потихоньку привыкаете,потом не замечаете. Потом вдруг начнаете чувствовать,какие прекрасные духи у дамы сбоку. Я к тому, что 99% нашей жизни мы ревнуем беспочвенно. Надо привыкнуть к этому своему чувству ,научиться относиться к нему с юмором.

марьванна
#16
Baobab

Ну как бы вам объяснить. вы едите в переполненном поезде. Ехать вам долго. Многие стоят. Мучаются. Жарко. Вы сидите. У вас удобное кресло, где-то сверху на вас дует даже ветерок. Рядом сидит мамша. У нее младенец на руках. Он давно обкакался. Плохо пахнет. Но мамаша его не будит,потому что хочет,чтобы он поспал еще. вы сперва мучаетесь, потом потихоньку привыкаете,потом не замечаете. Потом вдруг начнаете чувствовать,какие прекрасные духи у дамы сбоку. Я к тому, что 99% нашей жизни мы ревнуем беспочвенно. Надо привыкнуть к этому своему чувству ,научиться относиться к нему с юмором.

тушите свет )))

про мамашку с обкаканным младенцем особо понравилось )

#17
Baobab

Ну как бы вам объяснить. вы едите в переполненном поезде. Ехать вам долго. Многие стоят. Мучаются. Жарко. Вы сидите. У вас удобное кресло, где-то сверху на вас дует даже ветерок. Рядом сидит мамша. У нее младенец на руках. Он давно обкакался. Плохо пахнет. Но мамаша его не будит,потому что хочет,чтобы он поспал еще. вы сперва мучаетесь, потом потихоньку привыкаете,потом не замечаете. Потом вдруг начнаете чувствовать,какие прекрасные духи у дамы сбоку. Я к тому, что 99% нашей жизни мы ревнуем беспочвенно. Надо привыкнуть к этому своему чувству ,научиться относиться к нему с юмором.

я извиняюсь, а пока он не о б осрался, духи не чувствовались?)

зебра
#18
Baobab

Ну как бы вам объяснить. вы едите в переполненном поезде. Ехать вам долго. Многие стоят. Мучаются. Жарко. Вы сидите. У вас удобное кресло, где-то сверху на вас дует даже ветерок. Рядом сидит мамша. У нее младенец на руках. Он давно обкакался. Плохо пахнет. Но мамаша его не будит,потому что хочет,чтобы он поспал еще. вы сперва мучаетесь, потом потихоньку привыкаете,потом не замечаете. Потом вдруг начнаете чувствовать,какие прекрасные духи у дамы сбоку. Я к тому, что 99% нашей жизни мы ревнуем беспочвенно. Надо привыкнуть к этому своему чувству ,научиться относиться к нему с юмором.

смесь духов и какашек ........... + духота.....круто! прежде чем писать ерунду, подумать надо!

ляляля
#19
Baobab

Ну как бы вам объяснить. вы едите в переполненном поезде. Ехать вам долго. Многие стоят. Мучаются. Жарко. Вы сидите. У вас удобное кресло, где-то сверху на вас дует даже ветерок. Рядом сидит мамша. У нее младенец на руках. Он давно обкакался. Плохо пахнет. Но мамаша его не будит,потому что хочет,чтобы он поспал еще. вы сперва мучаетесь, потом потихоньку привыкаете,потом не замечаете. Потом вдруг начнаете чувствовать,какие прекрасные духи у дамы сбоку. Я к тому, что 99% нашей жизни мы ревнуем беспочвенно. Надо привыкнуть к этому своему чувству ,научиться относиться к нему с юмором.

молодая мама должна у вас перед носом подгузник менять? малыш спит, она едет до своей остановки, выйдет поменяет. логики у вас ноль что-то, переполнены автобус, нет- меняем гомно и грязный подгузник пассажирам под нос!!!

Астра
#20

Баобаб! 5 баллов! Зрите в корень. Главное - не скандалить. Правда совсем не понятно как ревновать и при этом не скандалить, но я уже научилась сдерживаться, не сразу это пришло , не сразу.... Но в процессе скандалов я выявила одну закономерность - мне всегда это НЕ ВЫГОДНО ! Правды и покаянных слез я не добьюсь ( и слава Богу) так зачем обострять ? Неееееет... После 16 лет брака, думаешь, девочки, пержде чем что то сделать - а что это мне даст ? А потом уже делаешь, если выгодно . Я это и называю мудростью.

Что я делаю в России??
#21

Жена-пила-плохая жена, тое сть 90% женского инаселения)))

Ав
#22
Что я делаю в России??

Жена-пила-плохая жена, тое сть 90% женского инаселения)))

А почему пилят? Мужчины в часто говорите своим жёнам приятные слова? Или только пилой зовёте? Ну и чего хотите - получите)))

#23
Астра

Баобаб! 5 баллов! Зрите в корень. Главное - не скандалить. Правда совсем не понятно как ревновать и при этом не скандалить, но я уже научилась сдерживаться, не сразу это пришло , не сразу.... Но в процессе скандалов я выявила одну закономерность - мне всегда это НЕ ВЫГОДНО ! Правды и покаянных слез я не добьюсь ( и слава Богу) так зачем обострять ? Неееееет... После 16 лет брака, думаешь, девочки, пержде чем что то сделать - а что это мне даст ? А потом уже делаешь, если выгодно . Я это и называю мудростью.

Такая же ***. Сначала думаю, насколько мне это выгодно? И чем может обернутся? Хотя иногда думаю, если ему мозг не вынесу, решит, что его проступок - вполне нормально.

Гость
#24

За хорошим мужем и жена хорошая. Вот у меня муж, никаких к нему претензий нет, он у меня идеал, у меня нет оснований для ревности, скандалов и пр. выходит, что я хорошая жена. а с другим нехорошим мужем гулящим, пьющим , нигде неработающим я была бы ревнивой, скандальной, выносящей мозг, вечно недовольной, т.е. я была бы плохой женой.

Что я делаю в России??
#25
Ав

А почему пилят? Мужчины в часто говорите своим жёнам приятные слова? Или только пилой зовёте? Ну и чего хотите - получите)))

А я не мужчина, я женщина. И очень наблюдательная. Не защищаю мужчин (есть те, которые топчут женщин). Но в основном даже при иделаьном муже я часто втсречаю жену-пилу...аж жалко мужиков становится...

Света
#26

Нет идеальных мужчин. Женщин тоже. Но и молчать когда плохо - тоже плохо... Надо говорить. А мужчина все равно уйдет :) если не навсегда то просто налево :). Живите для себя...

Алинка
#27

Лень это фигня все, вот если с ней не интересно, тогда наверное, она будет само-самой-самой плохой женой..

Я б с такой разошлась)))

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем