Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Приснился сон...

У меня сейчас в жизни полная неопределенность - муж находится в Америке по неприятной причине и, неизвестно, сколько еще он там пробудет. Он вынужден находиться там, а деньги зарабатывает тут, бизнес страдает. У меня тут тоже начались серьезные проблемы разного характера, мы поссорились по телефону, я обвинила его в том, что он мне не помогает в такой тяжелой ситуации. Несколько дней уже не на связи после этого, а сегодня мне снится сон. как мой муж звонит сыну и говорит, что он остается там навсегда. уже купил дом. чтобы сын мне это передал. Как вы думаете, это мои пластинки, которые я кручу или вещий сон? Что это значит?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Да нет. Вы просто много думаете об этом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да нет. Вы просто много думаете об этом.

Нравится0
    Не нравится0
  • перестаньте ругаться с мужем и поговорите начистоту, но полагаю это только сон

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь