Гость
Статьи
Свекровь и мы, которых …

Свекровь и мы, которых она ненавидит

Девочки,я просто интересуюсь не просто так ,как вы со свякровкой нормально или это только у меня такая история . Я немогла забеременить три года где я только не была,сколько я денег угрохала на все обследования и анализы писать не буду а то обвинят в анти рекламе,во волию судьбы меня занесло к колдуну я готова и чертом говорить лижбы был толк , и мне чесно говоря уже было наплевать что скажут обомне ,это грех и всякую другую чуш ,я хотела ребенка и муж тоже хотел очень наследника, а я пустышка и я понимала что я его просто потеряю ,скажете нужно было молиться просить у боженьки,я так и делала я крещеная и причещалась и с батюшкой говорила а он мне одно молись дитя и бог услышит а сам смотрит на меня как кот на сметаны, и говорит если у тебя есть нужда и ты хочеш быть ближе то я ,ну тоесть он готов быть моим наставником духовным, ага а в глах так и написано , как я тебя хочу трахнуть, конечно не все такие есть и нормальные.Короче я немного увлеклась так вот после того как я молилась три года я была готова хоть к черту пойти лижбы помоголо. Колдун сразу сказал это тебе свякровь зделала проклятье наслала , чтоб муж ушел от тебя и на другой женился . Я конечно знала что она меня не любит но вот так чтоб ненавидеть,но потом она сама мне сказала. Короче стала я с колдуном работать ,правда в тайне от мужа. М вот я залетела муж просто был на седьмом небе у меня цветов было целая комната,А когда я была на шестом месяце к нам пришла его мамаша зла как мегера и скогда мы остались одни она мне прям в глаза сказала ,, я незнаю как тебе удалаось забеременить но ты этого ублюдка не когда не родиш так и знай ,, возможно ранише я бы испугалась но была готова к этому меня колдун придупредил и оградил и сказал чтоб я не чего не боялась, Вот так я и родила и сынишка славный у меня вес на мужа похож обидно даже не чего моего нетуя что не принимала участие.Кому что интересно пишите мне лично

tata-malinka
15 ответов
Последний — Перейти
Курага
#1

реклама колдуна) опять магов развелось

Эх...
#2

Вам бы лучше сесть и выучить грамматику русского языка, потому что этот безграмотный бред читать не хочется.

Гвоздика
#3

Писать лично, а взамен получать безгамотную ***? Нет, спасибо. Еле Ваш этот эпистолярный *** осилила)))

Дочка
#4
Курага

реклама колдуна) опять магов развелось

Я тебе завидую. Ты хоть поняла, каккого колдуна. А я всё ниасилила)

Анка-пулеметчица
#5

Бред сивой кобылы

Гость
#6

от колдуна родила??

Масяня
#7

А мы - это кто? Я вроде одна у свЯкрови=)

Гость
#8

разводка. Таких дур даже в глухих деревнях не осталось.

Гость
#9

специально для вас http://rutube.ru/playlists/play/81440.html?play=1138176

Женщина с веслом
#10

О божежмой, какой только хрени на Вумане не прочитаешь

Гость
#11

От колдуна забеременела? Ну и нафига было беременеть от темных сил? Лучше бы оставалась со священником, все ж человек.

А теперь твой сыночек темный задружится с твоей свекровью и они тебя изведут.

Кстати, мужу все же не признавайся, что ребенок не от него, а то не будет тебе полной могилки цветов.

Ли
#12

"Короче стала я с колдуном работать ,правда в тайне от мужа"

Это просто хит сезона)))

Гость
#13

Автор, пиши исчо

Мусчино
#14

Попросите колдуна подстеречь свекровь в подворотне и файерболом убить.

Консуэло Изумрудова
#15

дура, простите

Форум: Отношения
Всего: 363 167 тем
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 215 269 тем