Гость
Статьи
беременность, свадьба, …

беременность, свадьба, а любви то нет...

Очень прошу совета.. Встречались..хотели детей, относились к друг другу замечательно... я согласилась на ребенка без регистрации...(мне бояться нечего, обеспечена, квартира, машина, родители), потом он сделал предложение, я согласилась, а через недельку узнали что будет ребенок..Вроде все хорошо казалось бы... Заявление подано, платье куплено, ресторан оплачен.. а я понимаю что не люблю его... он меня раздражает..денег особо не зарабатывает.. кроме его гонора ничего нет.. хоть и добрый вроде, хороший.. О ребенке ни на капельку не жалею, он желанен и любим... но вот что делать с "мужем"... или не быть эгоисткой и выйти замуж думая в первую очередь о ребенке?

Оксана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хотите, не выходите. раз не любите все равно потом разведетесь.

Гость
#2

если думать как раз о ребенке, то надо чтобы любили отца ребенка, а так дети тоже несчастны в таких браках. и никого вы не обманите, только себя

БЕСподобная
#3

Оксана, послушайте мой совет - абсолютно ОСОЗНАННО выходите замуж и ПОКА не делайте выводов об отсутствии любви. Вы же решились рожать, правильно, то есть, факт ребенка уже никого не смущает. Понимаете, сейчас в вас могут говорить не душа и сердце, а гормоны. Правда-правда, Вам кажется, что это Ваши мысли, а это, может, и скорее всего, просто физиология. Помните, как в 14 лет - "родители-сволочи, меня не понимают....". Проходит гормональная перестройка - и ближе и дороже нет людей. Возможно я путано говорю, но, кажется, стоит всё же замуж выходить, тк, материально вы защищены... не перегибайте палку с объединением юридическим имущества и... ДАЙ БОГ!))))

Оксана
#4

ну да... наверное если что расстаться, развестись всегда успеем, а вот построить что то надо попробовать...а то как то совсем безответственно получается...хотя мне очень жаль сто не все гладко :(

Оксана
#5

Смущает еще то что он критику в свой адрес вообще не воспринимает, вот вчера например: он на доме, занимается стройкой, закинул телефоны и забыл о них, а мне нужно было с ним срочно поговорить, несколько раз дозванивалась, в итоге под конец дня он все таки до них дошел, перезванивает, А я ему и говорю:"Ну как так? почему ты за телефонами не следишь, а если что то случится?" причем сказано это без истерик, а обычным возмущенным тоном. В ответ последовала на мой взгляд вообще не адекватная реакция.. он сматерился, положил трубку.. и в догонку написал смс "что ты меня отчитываешь как ребенка" я в шоке... после этого на протяжении всего дня не позвонил.. я ему не отвечала, а на сл. день у меня день рождение как ни в чем не бывало отправил мне СМС, а утром опять на меня начал наезжать что я такая секая ему не отвечаю.. ну неужели не хватает мозгов извиниться, позвонить, нормально поздравить с днем рождения?? не понимаю... может я не права? хотя на мой взгляд это полный неадекват..

БЕСподобная
#6

Ой, "я на Вас умоляю"... "СМС, ответил, не услышал..." Суета сует, не копайтесь в нем, не ковыряйтесь в себе))) Вот абсолютно продуманно поставьте его немножко на более высокую ступеньку, чем тот плинтус, куда пытаетесь опустить. Это помогает, правда. Прямо вот - "он отец моего будущего ребенка!" Ищите с лупой и утрируйте то, за что его можно УВАЖАЕТ. Вырастите уважение, окрепнет любофф. У Вас, Оксана, сейчас пару месяцев типа ПМС)))) Потом, когда организм перестроится, всё это "СМС, ответил, не услышал..." гораздо легче и проще будет восприниматься.

БЕСподобная
#7

уважает= УВАЖАТЬ

Оксана
#8

самой бы не оказаться на уровне плинтуса пытаясь его приподнести...терпя такое отношение..потом на голову вообще сядет :(

Гость
#9

В своё время моя приятельница, забеременев, категорически не хотела замуж. Парень был на 5 лет моложе, легкомысленен и не очень любим, а поэтому не нужен. Но замуж звал. Мы на работе скопом уговарвали её расписаться, не рожать ублюдка и не статовиться мамой-одиночкой.Попробуй. мол. Развестись всегда успеешь. Ничего не потеряешь. ..Уговорили.Попробовала. Через 14 лет отличная дружная семья.

Виргиния
#10

Попробуйте, разве вы что-то теряете?

Krasava
#11

9, не знала что дети рожденные вне брака автоматически становятся ублюдками.. Мдя

Гость
#12
Krasava

9, не знала что дети рожденные вне брака автоматически становятся ублюдками.. Мдя

Детки ангелы, ублюдками могут быть только взрослые люди.

эм
#13
Оксана

самой бы не оказаться на уровне плинтуса пытаясь его приподнести...терпя такое отношение..потом на голову вообще сядет :(

блин,вот почему все думают,что вокруг люди сидят и думают а как бы загнать кого-то ниже плинтуса

не придумывайте,что он вам сделает,относитесь как к равному, подруг же вы не боитесь,родителей,сможете на место поставить и тут,расслабтесь

в парах часто так,бывают моменты,не знаешь любишь или уже нет

Оксана
#14

все таки решила идти замуж.. терять ничего не теряю, любовь штука такая..то она есть, то ее нет... периодами... глядишь и правда что то получится.. во всяком случае я постараюсь..сама кашу заварила, теперь надо расхлебывать.. спасибо всем за советы...

Гость
#15
Оксана

все таки решила идти замуж.. терять ничего не теряю, любовь штука такая..то она есть, то ее нет... периодами... глядишь и правда что то получится.. во всяком случае я постараюсь..сама кашу заварила, теперь надо расхлебывать.. спасибо всем за советы...

Давай, а то тут говорят ребенка-ублюдка родишь... Мдя...

Форум: Отношения
Всего: 368 947 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 339 тем