Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Наша семья или ее ребенок?

?До нашей встречи он был в браке год, когда родился ребенок развелись. ?Мы встретились, он был в сомнение его ребенок или нет. ?Сейчас мы в браке 1,5 года. Его первая жена с ребенком живут в другом городе. Через год муж решил сделать ДНК экспертизу результат показал что ребенок его. Ребенку сейчас 2,5 года. Из разговора с мужем поняла, что он хочет видеться с ребенком раз в месяц, что то вроде мы поедем к родственникам и навестим сына. Я не знаю что мне ждать дальше, что делать в такой ситуации ? Мне кажется жизни не будет ни там ни тут.

Ответы (222) Ответить
  • почему не будет? все зависит от вашего терпения)))

• Реклама

• негость

почему не будет? все зависит от вашего терпения)))

Терпения, я хочу жить а не терпеть. Хочу своих детей в своей семье. Я не понимаю зачем устраивать эти качели

• А тема-то неправильно задана изначально.. не наша семья и ее ребенок, а наша семья и ЕГО ребенок, раз уж все экспертизы показала это

• Да ничего страшного не будет, если он нормальный адекватный мужик. У многих такое, и ничего, живут. Но если изначально категорическое неприятие ситуации, лучше не терпите и ищите свободного, иначе малейшее внимание к тому ребенку будет выбешивать.

• Marta

Терпения, я хочу жить а не терпеть. Хочу своих детей в своей семье. Я не понимаю зачем устраивать эти качели

Дорогая моя, а где были ваши хотелки, когда вы выбирали мужика, зная о том, что у него есть ребенок? Или вы думали, что он сам собой рассосется и обратно к маме в живот залезет?
    Потрясающая безалаберность и еще тут совета спрашивает, раньше надо было думать и знали на что шли.. или наивно надеялись, что это не его ребенок окажется? Ну вот вам сюрприз большой теперь, этот ребенок уже есть и будет его ребенком всегда

• АВтор, уймите эгоизм)))Это ведь его ребёнок, даже хорошо, что он хочет его видеть и поддерживать))Это значит, что и ваших общих детей он будет любить и никогда не оставит, как не оставил первого)Тем более-это всего раз в месяц!Вам жалко раз в месяц делать визит вежливости?

• Выходили замуж за мужчину без детей-это не жизнь будет на две семьи жить мужчине.Коллега за дядьку с 2 детьми вышла своих 2-х родила.Теперь недовольна что в ту семью траты.Разводитесь.Все еще впереди.

• Гость

А тема-то неправильно задана изначально.. не наша семья и ее ребенок, а наша семья и ЕГО ребенок, раз уж все экспертизы показала это

спасибо за уточнение!

• Гость

Да ничего страшного не будет, если он нормальный адекватный мужик. У многих такое, и ничего, живут. Но если изначально категорическое неприятие ситуации, лучше не терпите и ищите свободного, иначе малейшее внимание к тому ребенку будет выбешивать.

Зачем это общение, у ребенка другая семья его мать живет с мужчиной... какой то бред.

• Гость

Дорогая моя, а где были ваши хотелки, когда вы выбирали мужика, зная о том, что у него есть ребенок? Или вы думали, что он сам собой рассосется и обратно к маме в живот залезет?
    Потрясающая безалаберность и еще тут совета спрашивает, раньше надо было думать и знали на что шли.. или наивно надеялись, что это не его ребенок окажется? Ну вот вам сюрприз большой теперь, этот ребенок уже есть и будет его ребенком всегда

В начале встреч вопрос стоял иначе он был уверен что ребенок не от него. и именно по этому сложились наши отношения.

• Кыцюня

АВтор, уймите эгоизм)))Это ведь его ребёнок, даже хорошо, что он хочет его видеть и поддерживать))Это значит, что и ваших общих детей он будет любить и никогда не оставит, как не оставил первого)Тем более-это всего раз в месяц!Вам жалко раз в месяц делать визит вежливости?

Я не понимаю ребенок это не игрушка.. какой смысл во встречах раз в месяц, если видеться то надо чаще для того что бы наладить контакт. Просто мое мнение нужно оставить в покое ту семью платить алименты и жить настоящим.. жить сейчас, а не тем что было тогда...

• Marta

Зачем это общение, у ребенка другая семья его мать живет с мужчиной... какой то бред.

Не бред-номальное отношение отца к сыну!Если второй муж его жены не усыновил дит1, то дитё продолжает считаться его ребёнком!А Вы, как многие девукши, выдавали желаемое за дейтсвительное, веря в то, что дитё не от него!Представьте, что Вы в разводе и с ребёнокм, Вы б хотели, чтоб Ваш ребёнок со своим отцом виделся?

• Marta

Я не понимаю ребенок это не игрушка.. какой смысл во встречах раз в месяц, если видеться то надо чаще для того что бы наладить контакт. Просто мое мнение нужно оставить в покое ту семью платить алименты и жить настоящим.. жить сейчас, а не тем что было тогда...

Если ребёнок не нуждается в его общении-мождет тогда и правда лучше не общаться..в любом случае, Вы с советами не лезьте-просто сами крайней будете!для него!пусть деалет как хочет!а там видно будет, на сколько его хватит

• Шалунья

Выходили замуж за мужчину без детей-это не жизнь будет на две семьи жить мужчине.Коллега за дядьку с 2 детьми вышла своих 2-х родила.Теперь недовольна что в ту семью траты.Разводитесь.Все еще впереди.

Да я с вами согласна ни та женщина толком ничего не построит, ни в нашей семье ничего хорошего не будет.. Я посмотрю как все будет если он реально будет общаться и т.д. мне просто придется искать нового мужа..просто невозможно жить и все время оставаться тенью в его прошлой жизни.

• Кыцюня

Не бред-номальное отношение отца к сыну!Если второй муж его жены не усыновил дит1, то дитё продолжает считаться его ребёнком!А Вы, как многие девукши, выдавали желаемое за дейтсвительное, веря в то, что дитё не от него!Представьте, что Вы в разводе и с ребёнокм, Вы б хотели, чтоб Ваш ребёнок со своим отцом виделся?

нет я бы не хотела, если у меня уже новый мужчина который воспитывает моего ребенка... зачем мне ломать психику .. тем более если ребенок никогда не видел настоящего отца

• Marta

Гость
    Дорогая моя, а где были ваши хотелки, когда вы выбирали мужика, зная о том, что у него есть ребенок? Или вы думали, что он сам собой рассосется и обратно к маме в живот залезет? Потрясающая безалаберность и еще тут совета спрашивает, раньше надо было думать и знали на что шли.. или наивно надеялись, что это не его ребенок окажется? Ну вот вам сюрприз большой теперь, этот ребенок уже есть и будет его ребенком всегда
    В начале встреч вопрос стоял иначе он был уверен что ребенок не от него. и именно по этому сложились наши отношения.

ВВел в заблуждение.Странный что ж раньше анализ ДНК не сделал?А если к вам домой его водить начнет,да удивляться- что ж ты недовольна.

• Кыцюня

Если ребёнок не нуждается в его общении-мождет тогда и правда лучше не общаться..в любом случае, Вы с советами не лезьте-просто сами крайней будете!для него!пусть деалет как хочет!а там видно будет, на сколько его хватит

Да, спасибо за поддержку. Я не желаю зла ребенку. А по поводу лезьть это вы точно сказали .. такое ощущение что я мигера которая разлучает сына с отцом и типа все из-за меня он эти 2,5 года с сыном не общался.. смешно... может быть доля правды есть в этом..Я ему вчера так и сказала не я должна решать этот вопрос.. что бы потом не услышать ты же сама так сказала..

• Шалунья

ВВел в заблуждение.Странный что ж раньше анализ ДНК не сделал?А есл водить начнети к вам домой его,да удивляться- что ж ты недовольна.

Когда мы познакомились я сама была замужем..но на стадии развода.. мы встретились как говорится у каждого свои проблемы были..когда я узнала что у него есть ребенок не хотела с ним общаться он стал убеждать не знаю может и сам в это верил, что ребенок не от него.. я наверное сама себя успокоила и приняла что нас только двое. По этому результат анализа для меня был как гром.. почему так долго .. да потому что все было через суд соответственно в другом городе и т.д. все затянулось..
    То что домой водить я очень хочу верить что он разумный человек. Я не хочу обижать невинного ребенка.. если я пойму что живу уже не своей жизнью, скорее всего оставлю его

• Marta

Да, спасибо за поддержку. Я не желаю зла ребенку. А по поводу лезьть это вы точно сказали .. такое ощущение что я мигера которая разлучает сына с отцом и типа все из-за меня он эти 2,5 года с сыном не общался.. смешно... может быть доля правды есть в этом..Я ему вчера так и сказала не я должна решать этот вопрос.. что бы потом не услышать ты же сама так сказала..

Будь ласка)))))))))Правильно Вы ему сказали!Теперь если будет разговор заводить-соглашайтесь с ним, но советов не давайте, мол моё мнение ты знаешь, но мальчик большой, ребёнок твой и решать тебе))Чтоб он больше к Вам не придирался, как мужчины это любят-самим накосячить, а женщину виноватой сделать)

• Я не поняла почему на автора так все накинулись? Я вот ее очень даже понимаю. Автор, ставте вопрос ребром, пусть ваш мужчина платит алименты, но встречи и общение прекращает, строит жизнь с вами, создает полноценную семью без тени прошлого.

• Кыцюня

Будь ласка)))))))))Правильно Вы ему сказали!Теперь если будет разговор заводить-соглашайтесь с ним, но советов не давайте, мол моё мнение ты знаешь, но мальчик большой, ребёнок твой и решать тебе))Чтоб он больше к Вам не придирался, как мужчины это любят-самим накосячить, а женщину виноватой сделать)

Ага вчера разговор то этот подняли когда крик шум, он уже не знает как меня выставить в черном цвете, стал вспоминать всякие мелочи где я там что сделала )) я ему так и сказала ты уже не знаешь какую гадость на меня накопать.. головой раньше надо было думать.. как он говорит я не могу исправить теперь ошибку природы .. так и хочется сказать ни природы а своей безголовости. хоть и говорят что Бог не делает все к лучшему .. остается только верить что это все во благо было ... Может когда у нас свои дети будут я буду спокойней ..

• текила

Я не поняла почему на автора так все накинулись? Я вот ее очень даже понимаю. Автор, ставте вопрос ребром, пусть ваш мужчина платит алименты, но встречи и общение прекращает, строит жизнь с вами, создает полноценную семью без тени прошлого.

текила , спасибо. Я сама понимаю, что и ему наверное тяжко что он бросил ребенка, но об этом надо было думать раньше до брака со ной .. или уж тогда жить с ребенком или контакт держать с рождения, а то он его не видел с рождения и стал желать что бы сын знал отца. Я не говорю ему про алименты я сама иногда их плачу его сыну..Все начинается просто поиграть потом начнется ребенку нужно в школу ребенку нужно то и вот то, а потом мы станем обсуждать как дела у его сына .. он станет в тайне от меня общаться что бы меня не расстраивать а что потом ..

• Marta

Ага вчера разговор то этот подняли когда крик шум, он уже не знает как меня выставить в черном цвете, стал вспоминать всякие мелочи где я там что сделала )) я ему так и сказала ты уже не знаешь какую гадость на меня накопать.. головой раньше надо было думать.. как он говорит я не могу исправить теперь ошибку природы .. так и хочется сказать ни природы а своей безголовости. хоть и говорят что Бог не делает все к лучшему .. остается только верить что это все во благо было ... Может когда у нас свои дети будут я буду спокойней ..

Ой, обычная реакция мужика, который протупил!Мой тоже такой-сам накосячит, а выставляет так, что я во всём виновата!Утешает только то, что все они такие и надо просто закрывать на это глаза и избегать скандалов!Ничего, Ваш раздуплится, обмозгует, время как раз пройдёт и его попустит))НЕ знает он что делать-вот и бесится)

• текила

Автор, ставте вопрос ребром, пусть ваш мужчина платит алименты, но встречи и общение прекращает, строит жизнь с вами, создает полноценную семью без тени прошлого.

И еще если бы он мне сразу тогда при встрече сказал, что у него есть сын с которым он общается ... я думаю это была бы наша последняя встреча в качестве пары. не по тому что я плохо к детям отношусь, я понимаю, что дети это на всю жизнь. т.е. делить своего мужчину все время.

• Кыцюня

Ой, обычная реакция мужика, который протупил!Мой тоже такой-сам накосячит, а выставляет так, что я во всём виновата!Утешает только то, что все они такие и надо просто закрывать на это глаза и избегать скандалов!Ничего, Ваш раздуплится, обмозгует, время как раз пройдёт и его попустит))НЕ знает он что делать-вот и бесится)

Да мы вчера аж до развода договорились потом он ушел на улицу потом и я ушла.. села поехала куда глаза глядят, а они уже никуда не глядели... смотрю звонит я трубку не снимаю просто не в силах говорить.. на раз 5 взяла, он мне ты где и все такое .. приехала он уже подостыл ... спесь сошла.. вроде поговорили.. уже от него стали звучать слова ну там будет видно по обстановке ... по поводу свиданий.. Да еще к тому же это ж ездить в другой город 5 часов езды в один конец.. У меня такое представление, что это мораль и общественность давит на него, а не его желание и отцовские чувства подталкивают на это общение.

• Marta

Да мы вчера аж до развода договорились потом он ушел на улицу потом и я ушла.. села поехала куда глаза глядят, а они уже никуда не глядели... смотрю звонит я трубку не снимаю просто не в силах говорить.. на раз 5 взяла, он мне ты где и все такое .. приехала он уже подостыл ... спесь сошла.. вроде поговорили.. уже от него стали звучать слова ну там будет видно по обстановке ... по поводу свиданий.. Да еще к тому же это ж ездить в другой город 5 часов езды в один конец.. У меня такое представление, что это мораль и общественность давит на него, а не его желание и отцовские чувства подталкивают на это общение.

Ну вот, отошёл и славно))А БЖ хочет, чтоб он с сыном общался?

• Автор, так будте мудрее и направте эту самую мораль в глазах вашего мужа в правильное русло. Аргументируйте ему спокойно, грамотно, что он должен считаться с вашими чуствами, встречи с ребенком раз в месяц ничего ребенку не дадут, а вам основательно подпортят нервы. Да и детей может быть сколько угодно, а свою родную любимую женщину даже одну и то не каждый находит

• Если нет чувств не надо себя насиловать-а ради долга бантиком все на себе завязать и расплачиваться за все.И никаких семей новых.Вы тут жертва обстоятельств.Примет пусть уже решение а автор решает-надо это ей или нет.

• Кыцюня

Ну вот, отошёл и славно))А БЖ хочет, чтоб он с сыном общался?

Я так знаю что она его шантажировала в начале ребенком.. что мол общения лишу если то делать не будешь. Потом когда он твердо решил, что больше жить с ней не хочет она тему просекла и стала отказываться от развода хотела все наладить, но было уже поздно. А вот когда муж поехал на экспертизу она вроде как ему говорила хоть бы зашел на сына посмотрел.. т.е. можно сделать вывод, что она за общение. У меня были мысли, может она его в семью хочет обратно. Там темная история у них какая то ... что то вроде его она привораживала вот так все и случилось.. я не верю в привороты.. но в том провинциальном городке живут всякие бабушки, может и правда чего сделали .. Мы тут когда ездили в тот город к его родственникам, что меня поразило так это то что о его бывшей все как то скверно отзывались ..

• текила

Автор, так будте мудрее и направте эту самую мораль в глазах вашего мужа в правильное русло. Аргументируйте ему спокойно, грамотно, что он должен считаться с вашими чуствами, встречи с ребенком раз в месяц ничего ребенку не дадут, а вам основательно подпортят нервы. Да и детей может быть сколько угодно, а свою родную любимую женщину даже одну и то не каждый находит

Да я и говорю что за контакт раз в месяц ну смешно. да и для ребенка это каково .. вот твой папа а вот это твой другой папа.. маразм просто... я как могу мозги ему ставлю на место. Да и это не реально.. раз в месяц ездить 5 часов туди 5 обратно.. ради как он говорит 2 часов встреч ну смешно .. Подрастет ребенок захочет общаться с отцом ну я как то это смогу понять пожалуйста пусть в гости приезжает иногда, но сейчас .. зачем все уродовать.

• Шалунья

Если нет чувств не надо себя насиловать-а ради долга бантиком все на себе завязать и расплачиваться за все.И никаких семей новых.Вы тут жертва обстоятельств.Примет пусть уже решение а автор решает-надо это ей или нет.

в том то и дело я понимаю любовь у него была б к ребенку или тяга привязанность, а тут у меня только сердце заходить будет от того как я буду смотреть как он играет со своим ребенком. Блин пишу и слезы наворачиваются. Сама так хочу детей..

• Автор, а ваш мужчина хочет ребенка с вами?

• текила

Автор, а ваш мужчина хочет ребенка с вами?

Да, хочет. Да мы как говорится в процессе.. да еще все как по живому, год назад примерно у меня была замершая..

• Автор, значит нафиг мыцсли о бывшей, раз у неё вроде как мужчина есть-пусть он воспитывает, а он только алименты платит, ну может иногда видеться-тут пусть сами решают, как для ребёнка лучше!Так они всё ж разведены официально?Если да-то всё отлично!А Вы поменьше думайте и поменьше нервничайте-о своём здоровье заботьтесь)))Тогда и его внимание на другое , на вас переключится))

• Кыцюня

Автор, значит нафиг мыцсли о бывшей, раз у неё вроде как мужчина есть-пусть он воспитывает, а он только алименты платит, ну может иногда видеться-тут пусть сами решают, как для ребёнка лучше!Так они всё ж разведены официально?Если да-то всё отлично!А Вы поменьше думайте и поменьше нервничайте-о своём здоровье заботьтесь)))Тогда и его внимание на другое , на вас переключится))

Ой, девочки спасибо вам за поддержку.. это правда мне сейчас очень нужно. да он в разводе официальном .. он официально мой муж. Я вот тож нервничать начинаю, асама думаю и кому это нужно я только себе хуже делаю... Дай Бог что бы у нас все сложилось и были свои дети.

• В таких вопросах, автор, нужно сразу для себя понять /и не только в этих вопросах, полезно вообще по жизни/, что влезть на елку и не порвать платье - не получится, быть хорошей для всех и при этом внутри себя чувствовать себя комфортно - тоже не получится. Поэтому нужно делать выбор - или вы принимаете все как от Вас хотят, муж, друзья, общество или вы просто *** /я не оскорбляю/ эгоистичная ***. И после этого решения вести себя соответственно ему. Это избавляет от лишних метаний и решает массу проблем. Потому как те, кого категорически не устраивает ваша жизненная позиция стараются с вами не пересекаться. Но полезно помнить, что если вы выбирается вторую роль т.е. ***, то в случае если с вами чего случиться - это будет только ваша проблема, поддержку вам никто не окажет. Это тоже переживаемо. Потому как по-любому в настоящей беде 99,9% народа разбегается по углам, даже если вы и будете святая /еще быстрее разбегутся, потому как "святая" все равно простит, а вот ссориться ли с человеком, который сегодня на дне, а завтра выберется и все припомнит - это очень недальновидно/.

• к. 36. Я правда не говорю о том, что решать за другого человека как ему жить - это не совсем верно. Какое отношение имеет вторая жена к отношениям отец-дети, это не ваша епархия. Вообще. Это как держать мужика за какого-то телка на веревке, который из-за бзика очередной звезды готов забить на все. Я кстати вторая жена. И я тоже злилась, бесилась, знакомо это все. А потом поняла - а зачем? Его ребенок останется его ребенком. Я не имею права разрушать его жизнь и отбирать у него этот кусок жизни. И знаете, так как я оф. вторая, а неофициально /он много лет был в разводе/ наверное третья, я поэтому и продержалась больше чем первая, и другие сожительницы вместе взятые, потому что я демонстрировала лояльность и понимание, он уверен. что не смотря на мои многочисленные бзики, дурной характер, другой такой он не найдет. Которая да поорет, закатит скандал, выставит условия, но потом успокоится и будет конструктивно разговаривать отбросив и засунув куда подальше свои собственные "тараканы"..

• Marta

Гость
    Дорогая моя, а где были ваши хотелки, когда вы выбирали мужика, зная о том, что у него есть ребенок? Или вы думали, что он сам собой рассосется и обратно к маме в живот залезет? Потрясающая безалаберность и еще тут совета спрашивает, раньше надо было думать и знали на что шли.. или наивно надеялись, что это не его ребенок окажется? Ну вот вам сюрприз большой теперь, этот ребенок уже есть и будет его ребенком всегда

полностью соглашусь с гостем.
    А еще добавлю , что ваш мужик- г. полное. это орпеделенный тип мужчин, котрые рассказывают всем, что ребенок не его. у выс тоже есть шансы остаться с новорожденным ребеноком и узнать, что он сомневается в отцовстве

• автор, забирайте ребнка себе и воспитывайте сами))

• Да. кстати, у моего мужа тоже были сомнения его ребенок или нет. Так как оба и он и бывшая были "не святые" и оба гуляли чуть ли не в открытую. Ну так вот. 14 лет (!!!) он сомневался. Когда я увидела его ребенка у меня живот болел от того, как я ржала, как лось. Одно лицо. Абсолютно идентичная внешность. Абсолютно идентичная пластика, вкусовые пристрастия, стиль одежды, и это при том, что они вместе с ребенком не жили буквально с момента рождения ребенка и он пока был молод был достаточно хреновым "воскресным папой", т.е. появлялся самое большее раз в две недели.. Т.е. это все передалось гинетически и неприятие многих продуктов и любовь к одним и тем же фильмам, музыке, к определенным цветам одежды.

• Гость

к. 36. Я правда не говорю о том, что решать за другого человека как ему жить - это не совсем верно. Какое отношение имеет вторая жена к отношениям отец-дети, это не ваша епархия. Вообще. Это как держать мужика за какого-то телка на веревке, который из-за бзика очередной звезды готов забить на все. Я кстати вторая жена. И я тоже злилась, бесилась, знакомо это все. А потом поняла - а зачем? Его ребенок останется его ребенком. Я не имею права разрушать его жизнь и отбирать у него этот кусок жизни.

А можно быть просто человеком не ангелом и не сволочью.. отношения отцы-дети это хорошо только когда это и правда отцы-дети, а тут знать не знал, а общество толкает.. я не вижу смысла рушить все что мы строили из-за чьей то прихоти... я против такого отношения. я не хозяин который держит на привязи собаку силком я держать не буду. Я думаю что у него у самого это желание общаться отпадет... это все скорее даже собственническое чувство как это это же мое... как вещь. Да и про то что вы говорите отбирать его жизнь .. его жизнь сейчас и со мной, а то что было то прошло.. есть алименты и у его сына другой папа и другая семья. Все решить должен он и как говорится приоритеты расставить должен тож он.

• не смотрите НТВ

MartaГость
    В начале встреч вопрос стоял иначе он был уверен что ребенок не от него. и именно по этому сложились наши отношения.полностью соглашусь с гостем.
    А еще добавлю , что ваш мужик- г. полное. это орпеделенный тип мужчин, котрые рассказывают всем, что ребенок не его. у выс тоже есть шансы остаться с новорожденным ребеноком и узнать, что он сомневается в отцовстве

Да, я это тож понимаю.. верю в лучшее

• не смотрите НТВ

автор, забирайте ребнка себе и воспитывайте сами))

кто ж его отдаст при живой маме. если бы ее не было я бы взяла

• Marta

Ой, девочки спасибо вам за поддержку.. это правда мне сейчас очень нужно. да он в разводе официальном .. он официально мой муж. Я вот тож нервничать начинаю, асама думаю и кому это нужно я только себе хуже делаю... Дай Бог что бы у нас все сложилось и были свои дети.

Всё будет хорошо, не переживайте только)))))))))Время разрулит и наладит)))))))))))

• не смотрите НТВ

И еще хочу добавить. он сомневался т.к. жили в разных городах они и она все время гуляла по клубам и т.д. обманывала, вот от этого и сомнения такие.

• Кыцюня

Всё будет хорошо, не переживайте только)))))))))Время разрулит и наладит)))))))))))

да, это точно.. главное духом не падать )

• Автор.. будут у вас еще дети с ним или нет-вопрос неясный и человек предполагает,а бог располагает,планировать можно все что угодно.. А этот ребенок уже есть и это нужно принять. Может у вас с ним вообще детей не будет и этот ребенок так и останется для вашего мужа единственным

• Дина

Автор.. будут у вас еще дети с ним или нет-вопрос неясный и человек предполагает,а бог располагает,планировать можно все что угодно.. А этот ребенок уже есть и это нужно принять. Может у вас с ним вообще детей не будет и этот ребенок так и останется для вашего мужа единственным

а может и наоборот того не будет , а будет у нас. В жизни все бывает

• Marta

Дина
    Автор.. будут у вас еще дети с ним или нет-вопрос неясный и человек предполагает,а бог располагает,планировать можно все что угодно.. А этот ребенок уже есть и это нужно принять. Может у вас с ним вообще детей не будет и этот ребенок так и останется для вашего мужа единственным
    а может и наоборот того не будет , а будет у нас. В жизни все бывает

Что значит того не будет,есть он уже и обратно не засунете... чудная вы какая-то. А насчет ваших общих вопрос еще неясный,кто знает,может не получится у вас вообще общих детей.

• Дина

MartaДина
    Что значит того не будет,есть он уже и обратно не засунете... чудная вы какая-то. А насчет ваших общих вопрос еще неясный,кто знает,может не получится у вас вообще общих детей.

да это не я чудная.. это вы какого то странного мнения о других понятно что не залезет .. люди не все до 100 живут .. а по поводу общих это жизнь покажет..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь