Гость
Статьи
как понять что дальше …

как понять что дальше будет!!!!!????

Здраствуйте девушки!!!
Нужен Ваш совет!!!Очень , очень!!!
Такая ситуация...
В даный момент я встречаюсь с одним парнем....люблю его и он меня....
Началось все так...
У него была жена,но с ней он развелся....но потом сошелся так как она забеременела....самое главное что он не уверен его ли ребенок.....
у них была ссора...и они опять расстались....
потом появилась я...)))
все начиналось прекрасно...как в фильмах...столько нежности,любви и страсти я не получала никогда...даже за 5 лет встречаний с предыдущим парнем...
так вот,она теперь беременна,звонит ему,что бы денег дал,дает немного,я это конечно поддерживаю...так как может быть это эго ребенок,каждый ее звонок заканчивается скандалом....
так что они никак не могут нормально поговорить....
в этом месяце у нее сходит срок беременности....
это самый страшный месяц для меня....ведь все решится...что будет дальше....
как нормальный мужчина он должен пойти на роды....и крестить ребенка если он его будет...а значит он увидется с ней....
мне он говорит что не вернется к ней...никогда ...и ребенок ничем не поможет....
но все же как нормальная девушка я постоянно накручиваю себя((((
на все плохое...
Часто он мне говорит что я его жена)))и при дузьях тоже...нас часто називают семьей)))
Хочет делать ремонт дома и часто спрашивается что мне нравится......С родствениками знакомит...с мамой своей...)))
Видимся мы каждый день в течении 4 месяцев)))
Любим...
Когда мы загорворили о свадьбе...то он мне сказал что незнает что и когда....но говорил что будет)))
но все же у меня большие сомнения , переживаю...как повестись когда все начнется с его бывшей....что вы думаете будет!!!!
Посоветуйте что мне делать , а то я скоро с ума сойду....
Спасибо!

16 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Типаж у него ненадежный. Много обещает, мало делает. Уверен, что ничего хорошего у тебя с ним в итоге не будет. По крайней мере, будь я на твоем месте, я бы прекратил общение.

Астра
#2

Ну , по моему, там жена прикладывает максимум усилий чтоб вернуть его. Надо это признать... Теперь вы можете тоже со своей стороны прикладывать усилия. Мне кажется он к ней не вернется , а попытается жить на 2 семьи. Так многие делают в вашей ситуации.

Мусчино
#3

Нормальный мужчина не будет с бывшей постоянно скандалить. Если скандалит, значит - не отпустило его. Значит, есть у него к ней ещё что-то.

В общем, нормальный мужчина вёл бы себя по-другому. И решил бы все вопросы быстро и эффективно. Без всех этих нервотрёпок.

Дальше может быть всё что угодно. Может, вернётся в итоге к бывшей. Может, будет жить на две семьи. Может, вас обеих пошлёт и уйдёт.

А вам лучше не выносить ему мозг, быть спокойной и хорошей. Чтобы выгодно отличаться от бывшей с её скандалами.

Лолита
#4
Мусчино

Нормальный мужчина не будет с бывшей постоянно скандалить. Если скандалит, значит - не отпустило его. Значит, есть у него к ней ещё что-то.

В общем, нормальный мужчина вёл бы себя по-другому. И решил бы все вопросы быстро и эффективно. Без всех этих нервотрёпок.

Дальше может быть всё что угодно. Может, вернётся в итоге к бывшей. Может, будет жить на две семьи. Может, вас обеих пошлёт и уйдёт.

А вам лучше не выносить ему мозг, быть спокойной и хорошей. Чтобы выгодно отличаться от бывшей с её скандалами.

да ладно! у меня отец с матерью развелись и до сих пор, если разговор, то это сто процентов скандал. отец мать вообще ненавидит лютой ненавистью. так что не факт , что его там отпустило или нет. если бы не отпустило, дал бы автору пинка и сидел обнявшись со своей женой и ребенком.

#5

всё образуется, потерпи

Грета
#6

Вы для него подушка безопасности, удобно, мило. Он уверен, что ребенок его, иначе вообще не общался бы с нею. Говорит так, чтобы в ваших глазах ее очернить. Прочитайте еще раз свой текст: "мне он говорит что не вернется к ней...никогда ...и ребенок ничем не поможет...." Это вам он так говорит, это еще не начит, что он та сделает.

"загорворили о свадьбе...то он мне сказал что незнает что и когда" - почему не знает? Опять одни разговоры.

А с мамой что? Там не клеится, так мама что теперь сама вам расскажет "Хочу, чтобы кто-то сыночка приютил, а то он такой бестолковый у меня", какая мама вам это сама скажет????

Не хочешь быть запасной? Скажи: "Приноси справку о разводе, тогда и поговорим. Тебе пора взрослеть".

"Хочет делать ремонт дома" а почему не делает? Что мешает? Он хоть что-то сербезного дома делает? Или ему пожить просто негде?

"Часто он мне говорит что я его жена" опять-таки, вам оворит, а почему тогдане разведется и не женится на ва?

Грета
#7

Почему одни разговоры только? Про ремонт - почему не начал до сих пор делать ремонт? Или это у него временное место пребывания? А мама его разве скажет вам сама, что сын у нее непутевый и что она рада лишь бы кто его к себе прибрал?

Вообщем, не хочешьсидеть на скамейке запасных, скажи ему: "Приноси справку о разводе, тогда и поговорим."

Гость
#8

но все же как нормальная девушка я постоянно накручиваю себя(((( - просто убило... ндя.. правда все бабы дуры!

#9

Гость 8 спасибо))))рассмешили)))

он разведен....и справки есть...

а скандалит не он...а она....он нормально говорить начинает...а она нет....постоянно оскорбляет...на что он бросает трубку...

жить есть где...

Спасибо всем кто ответил)

#10

общаются только по телефону...

Гость
#11
foxiladi

Здраствуйте девушки!!!Нужен Ваш совет!!!Очень , очень!!!Такая ситуация...В даный момент я встречаюсь с одним парнем....люблю его и он меня....Началось все так...У него была жена,но с ней он развелся....но потом сошелся так как она забеременела....самое главное что он не уверен его ли ребенок.....у них была ссора...и они опять расстались....потом появилась я...)))все начиналось прекрасно...как в фильмах...столько нежности,любви и страсти я не получала никогда...даже за 5 лет встречаний с предыдущим парнем...так вот,она теперь беременна,звонит ему,что бы денег дал,дает немного,я это конечно поддерживаю...так как может быть это эго ребенок,каждый ее звонок заканчивается скандалом....так что они никак не могут нормально поговорить....в этом месяце у нее сходит срок беременности....это самый страшный месяц для меня....ведь все решится...что будет дальше....как нормальный мужчина он должен пойти на роды....и крестить ребенка если он его будет...а значит он увидется с ней....мне он говорит что не вернется к ней...никогда ...и ребенок ничем не поможет....но все же как нормальная девушка я постоянно накручиваю себя((((на все плохое...Часто он мне говорит что я его жена)))и при дузьях тоже...нас часто називают семьей)))Хочет делать ремонт дома и часто спрашивается что мне нравится......С родствениками знакомит...с мамой своей...)))Видимся мы каждый день в течении 4 месяцев)))Любим...Когда мы загорворили о свадьбе...то он мне сказал что незнает что и когда....но говорил что будет)))но все же у меня большие сомнения , переживаю...как повестись когда все начнется с его бывшей....что вы думаете будет!!!!Посоветуйте что мне делать , а то я скоро с ума сойду....Спасибо!

у меня муж со своей развелся когда ребенку был год потом оставил и ребенка и жену и вот мы в браке 1,5 года так что все может быть я его встретила правла когда он был уже разведен.

Гость
#12

мне кажется, что он не женится на вас - какие-то странные обещания по 4-х месячным отношениям ))) обещания горазд раздавать

Гость
#13

Женятся, разводятся, детей заводят, другим в любви клянутся. Идиотизм. Ребенка жалко.

Оля
#14

Автор, что тут непонятного? Родится ребенок - сразу делать анализ ДНК. Благо сейчас это не такие большие деньги и делают его много где. Если жена будет против - значит ребенок не его. Если ДНК подтвердит, что ребенок его - пусть платит алименты и живет как хочет. Если нет нормальной семьи, то ребенок не поможет.

#15

Спасибо всем....

Я же говорю что он в том и дело ничего не обещает....

Дурында
#16

конечно жена его скандалит он бросил ее беременную, вот урод!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: