Гость
Статьи
вот и вези его после …

вот и вези его после этого на работу, сам себя спалит

Девочки, помогите понять мужа.Сегодня утром повезла его на работу, тк его машина в ремонте.Не доезжая метров 100 до здания, говорит останови здесь, я пешком пройдусь, а ты тут разварачивайся и едь.Я просто офигела.Говорю время без з-ех минут . ты опоздаешь.Он пошол ничего не сказав. У меня грешным делом закралась мысля, а что если там кто то есть ,и он не хотел бы что бы кто то видел что я его привезла.

словцо
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Русский язык выучить никак?

Гость
#2

Запросто.

Гость
#3

Может вы правы.

А может он вашего авто постеснялся?Например,оно менее "крутое",презентабельное,чем его авто.

скворец
#4

Помогите выучить язык,.люди добрые

#5

Может у него там любовница и он не хочет, чтобы вы даже визуально пересекались.

Гость
#6

может там платная парковка?

словцо
#7

Честно говоря Audi Q7, мало кто стесняется!!!

словцо
#8

Обычное двухэтажное здание, окна офисных помещений- выходят на парковку

#9

может хотел по пути в магаз зайти за ватрушкой какой-нибудь

скворец
#10

точно , бабе своей вотрушку с утра приподнести

Гость
#11

Надо было развернуться, но не уезжать,а проследить за ним,незаметно,не ждёт ли его на входе в здание кто-то женского пола.

Гость
#12

может он для вас же проще сделал, может к офисному сданию не удобный подъезд, не где встать чтоб высадить пассажира или потом разворачиваться долго и не удобно... ну а может конечно любовница которой он наплел что вы страшная и старая и живет он с вами из-за вашей немощности....

словцо
#13

ха ха , мне 30 а ему 42.

Гость
#14

Может и так, а может и парковка там отсутствует, что часто бывает в офисах в центре города.

Гость
#15

Вот смех смехомом,сама столкнулась с этим,я тоже переживла,почему нельзя у входа высадить мужа.Донесли его коллеги-он у меня язвенник,было обострение,дома толко больничную кашу ему готовила,а он бегал в МакДо через дорого позавтракать,а иногда и пообедать.....

Идеал
#16
Гость

Может вы правы.

А может он вашего авто постеснялся?Например,оно менее "крутое",презентабельное,чем его авто.

А может и жену постеснялся

Лисёна
#17
Гость

может он для вас же проще сделал, может к офисному сданию не удобный подъезд, не где встать чтоб высадить пассажира или потом разворачиваться долго и не удобно... ну а может конечно любовница которой он наплел что вы страшная и старая и живет он с вами из-за вашей немощности....

Мне тоже подумалось, что возможно разворачиваться у офиса неудобно. Ну, или второй вариант.

Хотя может ему просто стыдно, что его женщина на работу возит на крутой ауди, а не наоборот?

Вариантов масса, вполне возможно, что всё это безобидное недоразумение)))

Гадалка
#18

Может любовнице сказал, что не женат

kineskop
#19

Потому что, если бы Вы потом начали выезжать с парковки, то помяли бы машину, и ему пришлось потом бегать по страховым за возмещением.

Бабы способны рулить только по прямой, и он это отлично знает.

Труссарди
#20

у меня почему-то тоже первая мысль была, когда прочитала - он постеснялся, что его женщина на работу подвозит.

может не так все страшно, автор

#21

А я как-то попросила мужа меня тоже не довозить до входа, так как там было для него неудобно разворачиваться (вот такая я благородная) . Но он довез))))

#22

скорей всего постеснялся, что женщина подвозит.

Жизел
#23
скворец

точно , бабе своей вотрушку с утра приподнести

Под столом :-))) Бедняга-автор на ауди...

Человек из Ростова
#24

Вот же вы бабы тупыееее... Все вам мерещится что-то... вот ку7 на какие деньги куплен? я представляю, сидит муж на работе, на невысокой, но очень откатной- взяточной должности.... его и подсидеть хотят,и сб под него корает... а он - аки стеклышко- нищ и ездит на работу на запорожце.... и тут вы на своем ку7...опа! приехали!

Человек из Ростова
#25

Я знаю мента одного... на работу- только на старой ниве.... а вне работы- новая вмв5

негость
#26
Человек из Ростова

Я знаю мента одного... на работу- только на старой ниве.... а вне работы- новая вмв5

вмв5 - это что за машина?

негость
#27

автор, у вас непонятная ситуация.

потом ведь опять его повезете?

если повториться, то спросите почему? если не повторится, не расскажет...и забудьте.

Оля
#28
Гость

Вот смех смехомом,сама столкнулась с этим,я тоже переживла,почему нельзя у входа высадить мужа.Донесли его коллеги-он у меня язвенник,было обострение,дома толко больничную кашу ему готовила,а он бегал в МакДо через дорого позавтракать,а иногда и пообедать.....

:))))))) Мужчины.....

Человек из Ростова
#29

Бмв 5й серии. 535 или 540 не помню

негость
#30

а БМВ, а то ВМВ было написано)))

Гость
#31
Человек из Ростова

Вот же вы бабы тупыееее... Все вам мерещится что-то... вот ку7 на какие деньги куплен? я представляю, сидит муж на работе, на невысокой, но очень откатной- взяточной должности.... его и подсидеть хотят,и сб под него корает... а он - аки стеклышко- нищ и ездит на работу на запорожце.... и тут вы на своем ку7...опа! приехали!

Мне нравится ход ваших мыслей

СЖО
#32

Если бы только машина - он бы сказал вам правду.

Скорее всего там дама, которой он не хочет вас демонстрировать и вообще вы больна и не водите машину.

Капля йАда
#33

Круто отписал) ржака)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: