Гость
Статьи
боюсь звонить мужу …

боюсь звонить мужу сама

в прямом смысле.. Звоню ему редко, не просто так для болтовни, а всегда по делу, или с вопросом. Берет трубку далеко не после первого гудка, и голос вечно недовольный. Отвечает сухо и вполголоса. Неважно, на работе он или еще где. Дома же ведет себя нормально, знаю, что любит. Как объяснить ему, что он меня просто отпугивает таким голосом. Ничего не понимает. 2 года уже так.

оап
27 ответов
Последний — Перейти
негость
#1

а никак не объяснить)))

скажите, два года, а до этого вы тоже в браке были??? и было все не так?

Кыцюня
#2

Просто Ваш муж не любитель выставлять свои чувтства на показ!Быавют такие музжчины!Забейте, главное-как при встрече общается с Вами))))

Фрикаделька
#3

Возможно, он терпеть не может говорить по телефону. Такое встречается довольно часто у мужчин.

Задайте, ему прямо вопрос прямо, чё голос кривит недовольно =)

Белка
#4

Вы также поступайте, когда он вам звонит. Если спросит, почему такой голос, скажите, что он также всегда делает.

Рожденная змеей
#5

Муж так боится, что кто-то, кто находится рядом во время звонков, заподозрит его в какой-то нежности к Вам. Интересно, кого это он так стесняется? На улице еще узнает, не делает вид, что вы не знакомы?

марьванна
#6

тоже думаю,что в момент вашего звонка возле него коллеги,и ему хочется....таким суровым мужиком себя показать,возможно он руководитель.

хотя мне бы это не понравилось- никто муси-пуси не требует,но нормально ответить можно,или хотя бы сказать-я занят,перезвоню сам.

Гость
#7

Ой, мой такой же. Он всегда такой, даже со своим родным братом разговаривает по телефону коротко, четко, только по делу, как будто занят всегда и быстрее хочет закончить разговор.

#8

я тоже боюсь звонить мужу )

1 когда он работе (резак в руках)

2 когда в ссоре (чтобы не загордился)

#9

у меня такой же муж, поэтому я ему не звоню)) но зато он сам звонит, когда поболтать хочет, поболтать он любит) А я не люблю когда мне резко отвечают по-деловому.

Оля
#10

Я тоже мало говорю с мужем по телефону. Автор, многие мужчины не любят телефонные разговоры. Знаю, что у моего в рабочее время часто запара, поэтому стараюсь не звонит даже по делу - если только что-то действительно срочное.

Я думаю, вы делаете из мухи слона.

Люсик
#11

А вы ему звоните на работу? Может это для вас серьезные вещи, а для него вынос мозга?

Или вообще, даже после работу или в выходные, когда вы порознь, у него такая ж реакция?

Я
#12

эх...зато это так по мужски)))) гораздо хуже если бы трепался с вами круглосуточно а не работал

Балаболка
#13

хаа у меня так же вот уже 6 лет, стараюсь не звонить, сам звонит тогда всегда нормально разговаривает, а я будто невовремя всегда, спешит положить трубку, иногда до сих пор кажется что обиделся, а домой приезжает нормально общаемся))

Гость
#14

Мой тоже такой. Дома очень ласковый, да и в гостях - везде. А по телефону говорит только по делу! Даже когда в командировке не может просто тупо виснуть на телефоне, лялякать как с подругойс ним не получается!

Гость
#15

Мой, например, ненавидит разговаривать по телефону в общественном транспорте. Да и мне не нравится, когда все пассажиры (особливо бабки) заинтересованно слушают о чем я разговариваю. Предпочитаю перезвонить, выйдя из общественного траспорта

Автор! Относитесь к этому с пониманием. Зачем коллегам знать что будет у вас на ужин, что мужу надо купить по дороге домой и подобные бытовые, сугубо личные мелочи жизни?

Гость
#16

И я никогда не звоню просто так. Особенно когда на работе, он же в этот момент может быть с руководством, на переговорах или просто с коллегами общаться. Неудобно же отвлекать. Я тоже при коллегах сюсюкать не люблю, отвечаю сухо и выхожу в коридор сразу, там могу более нежно поговорить. Зато не стесняюсь писать по аське или смс. Будет время ответит всегда. Не боишься отвлечь.

чувак
#17

да убоится жона............

Тортинка
#18

Я по телефону тоже резко и сухо отвечаю. Мне все так говорят. А я сама не замечаю этого )

#19

работа, командировки... хм. Я одна такая подозрительная?)

Liya
#20

не у таких ли потом оказывается, что была параллельная семья лет 20?

Ягодка
#21

А вы с другого телефона позвоните через платочек, прикинтесь что не туда попали и узнаете как он с другими разговаривает.

Ягодка
#22

Ваш хоть отвечает, а мой вообще может сбросить, если занят, для меня это унижение, я ооооочень редко звоню-только по-делу.

DST
#23

Автор, а то, о чём вы хотите поговорить, может подождать до вечера? Если да - то лучше подождите до вечера.

Это же относится ко всем темам, где никакие его телодвижения вот в эту конкретную минуту ничего не изменят

#24

У моего мужа постоянно по телефону какой-то недовольный голос, такое ощущение, что я его отвлекаю от чего-то важного. Сначала меня это беспокоило, а потом я заметила, что он так со всеми разговаривает. Т.е. он вообще не любит говорить по телефону. Поэтому звоню ему только по делу. И не обращаю внимание на его тон. Уже привыкла. Не вижу в этом проблемы.

Виктория
#25

Значит звоните только по острой необходимости.

Гость
#26
Тортинка

Я по телефону тоже резко и сухо отвечаю. Мне все так говорят. А я сама не замечаю этого )

Я точно такая же. Тем более работа связана с детьми, пока по телефону буду любезничать, они что угодно могут вытворить.

карина1986
#27

ну ╨то точно про моего!!

автор,не переживайте-мужики просто в момент работы или еще чего-то сосредоточены на только том,что они делают в данный момент.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема