Гость
Статьи
в чем подвох

в чем подвох

напишу сюда, т.к. девушки девушек лучше понимают и иногда могут открыть глаза на ситуацию.

познакомился с девушкой, начали встречаться. она замужем, официально не разведена, с мужем не живет полгода вместе, но сохранила очень хорошие с ним отношения. общаются и в асе и в соц сетях. и редко бывает в личной встрече. на развод якобы не получается никак подать т.к. у мужа ее постоянно на это нет времени или ему лень, пробовала пару раз. Наши с ней отношения были отличными, секс обалденный - было в общем все, что нужно. По глазам была видна любовь. Поехали вместе в отпуск на море. Не очень удачно выбрали место, отдохнуть не получилось нормально.Вымотались морально. Друг о друге заботились, но по приезду с ее стороны отношение охладело. Говорит, что образовалась какая то пустота внутри. В соц сети попрятала все наши совместные фотки, с поездки выложила только свои. И куча комментов мужа конечно. Мило флиртуют меж собой.Со стороны выглядит как будто они вместе ездили. Спросил почему так - говорит, что друзья и знакомые задолбали вопросами, с кем ездила и тд. и не хочет чтобы ее считали такой легкого поведения - якобы от одного к другому. Сказал как это выглядит - говорит, пусть что хотят то и домысливают на счет того, с кем ездила. Девушку люблю, но это очень сильно напрягает. Как по вашему сейчас стоит поступить? То ли недоговаривает чего то она, то ли не определилась? Осознавать что банально лошат тоже противно. Не был никогда в таких ситуациях.

Спасибо.

в_в
15 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

" на развод якобы не получается никак подать т.к. у мужа ее постоянно на это нет времени или ему лень, пробовала пару раз" - что за бред??? Вы вообще знаете, как происходит процедура развода? Если нет совместных несовершеннолетних детей и особых претензий по имуществу, то нет НИКАКИХ проблем))))

"пробовала пару раз" - вообще улыбнуло))) Что она пробовала??

Короче, попользовали Вас))) И Вас реально лошат))

Гость
#2

Девушки всегда хвастаются, когда считают, что есть чем (кем) )) Так что факт "прятанья фоток" сам по себе весьма настораживающий )

табуретка
#3

с вами хорошо, но вы не тот, ради которого она (хотя бы) разведется

Ника
#4

все нормально,она развлеклась,потом вы ей наскучили,что теперь постоянно надо только с вами тусоваться? есть и другие парни.

Можно подумать если парень переспал с девушкой -то все все теперь всегда вместе? Вот и со стороны девушки так же.

#5

читаю тему- интересно- захожу.... и первые строки в глаза: "она замужем, официально не разведена" - даже дочитывать не буду. отвечу сразу- в этом и ПОДВОХ! оставьте её.

Лисёна
#6

Автор, я тоже сейчас официально не разведена, хотя у меня есть МЧ. Но причина НЕразвода в том, что муж попросил с этим чуток подождать (он ща какие-то документы оформляет. то ли загран, то ли ещё что, в подробности не вдавалась), плюс у нас дочка, так что быстро тоже не разведут. Дала мужу определённый срок на завершение всех своих дел, не уложится - его проблемы, иду и подаю на развод сама. Плюс в аське мы с ним не трещим, а общаемся вообще по минимуму, и то насчёт ребёнка в основном. Фотки своего МЧ я ни от кого не прячу, у нас всё серьёзно, пусть знакомые привыкают видеть его рядом со мной.

Так что да, ощущение, что Вас разводят. Хотя... Подумайте, пожалуйста, может в отпуске Вы сами чего-нить накосячили, что так резко для неё бывший муж стал хороший, а к Вам охладела? Если нет, то делайте соответствующие выводы.

Анонимно
#7

скорей всего она тебя использовала, чтобы сохранить интерес мужа и внести в их отношения ревность

Мусчино
#8

Автор, тебя лошат.

Автор, таких, как ты, называют "мерзкими ВаськАми".

А таких женщин - .лядями.

Женщина всегда будет говорить любовнику, что "муж плохой, урод, козёл, скоро разведёмся, мы чужие люди...". Как на самом деле - вы не знаете.

В общем, эту "девушку" - посылай далеко и надолго волшебным пенделем. От любви излечивайся методом САНЧАСА и Т10Д. И никогда больше не встречайся с замужними.

И сюда, например, загляните

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=29256

в_в
#9

у меня была возможность наблюдать со стороны за их отношениями до наших - было все так же, так же общались они. в отпуске косяков не было, я в этом уверен. блин, не любил бы - вообще ситуация беспроблемная была бы ведь. ездили не за мой счет, скидывались вместе...

Гвоздика
#10
в_в

у меня была возможность наблюдать со стороны за их отношениями до наших - было все так же, так же общались они. в отпуске косяков не было, я в этом уверен. блин, не любил бы - вообще ситуация беспроблемная была бы ведь. ездили не за мой счет, скидывались вместе...

Автор, у Вас до сих пор какие-то сомнения???

Почему она не разводится с мужем?

в_в
#11

на этот вопрос у меня увы, ответа нет. в общем надо с ней разговаривать

Гвоздика
#12
в_в

на этот вопрос у меня увы, ответа нет. в общем надо с ней разговаривать

вот именно)). Поверьте, процедура развода не настолько сложна, насколько она пытается Вам представить)). Да и фотками ничего не ясно... Как-то странно и спокойно её муж относится к поездкам своей жены с другим мужиком... Может, они извращенцы какие...

kineskop
#13

Замужняя *** нашла спонсора, которому сдала в аренду свою изрядно развальцованную мохнатку, в качестве арендной платы была поездка на море. Абсолютно нормальная коммерческая сделка. В чем вопрос?

негость
#14
kineskop

Замужняя *** нашла спонсора, которому сдала в аренду свою изрядно развальцованную мохнатку, в качестве арендной платы была поездка на море. Абсолютно нормальная коммерческая сделка. В чем вопрос?

так и есть))) замужняя ***, скоро вас пошлет...

#15

Отпуск не оставил у нее приятного вппечатления. Что касается "почему фото не выкладывает" - так она до сих пор замужем. И, судя по всему, там собирается оставаться.