Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Можно ли выйти замуж после 35 лет?

Бытует мнение ,что после 35 лет у женщины больше шансов стать жертвой террориста, чем выйти замуж. У меня есть подруга ей 35 лет.Барышня сначала училась,потом пахала как папа Карло,потом опять училась в МВА.Сейчас у нее есть ВСЕ (хорошая работа,квартира,машина...)НО! нет личной жизни!(некогда было устраивать.)
Внимание,вопросы:
1.Можно ли устроить свою личную жизнь после 35?
2.Можно ли родить первенца после 35?

Спасибо за внимание!

Нравится4
Не нравится0
Ответы (99) Ответить
  • 1. можно но сложно
    2. можно

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• выйти замуж можно, но в 35 уже привычнее жить одной таки, и родить можно вон Мадонна в 38 первый раз родила. да и в 40 родить можно если хорошо сохранилась

Нравится0
    Не нравится0
  • если хорошо сохранилась конечно можно! еще как,стереотипы стерпят все.

Нравится0
    Не нравится0
  • В наше время рожать лет до 45 можно вполне! А про замуж - моя бабушка в своё время вышла вторично замуж ... в 68 лет. Но она была "бабушка" только по паспортному возрасту, видели бы вы её.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно. Найти мужа труднее, но шанс на то, что брак будет удачным - выше. Надо искать:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю, что можно. Только вопрос - а нужно ли? Второй вопрос аналогично.

Нравится0
    Не нравится0
  • Капля абсента

В наше время рожать лет до 45 можно вполне! А про замуж - моя бабушка в своё время вышла вторично замуж ... в 68 лет. Но она была "бабушка" только по паспортному возрасту, видели бы вы её.

Да уж, думаю как и поголовному большинству форумчанок ей спиртное отпускали только по предъявлении паспорта))

Нравится0
    Не нравится0
  • 1. Можно...и выходят многие
    2. Можно родить и за 40 лет...просто протекать беременность будет сложнее...

Нравится0
    Не нравится0
  • Замуж выйти можно и после 65, только вот удачно ли... Сейчас таджикские гастеры готовы жениться хоть на ком. Только вам это надо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно всё!

Нравится0
    Не нравится0
  • возможно и то и другое
    только вопрос - а кто этот мужчина, ее потенциальный муж?
    разведенец с детьми от 1 брака? маменькин сынок? алкоголик?
    или просто з.адрот, который ничего не добился и не добьется в жизни (соответственно такой не привлекателен для автора)? или может альфонс?

Нравится0
    Не нравится0
  • 8, ой пляя
    есл она еще в 35 упомянет, что девственница, от нее вобще все убегут
    одно дело в 20 сохранить себя для любимого, другое дело в возрасте обратного развития

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно все, главное сильно захотеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему нельзя выйти замуж ? Было бы желание. Мне, например вообще не понятно высказывание о том, что раньше некогда было...Ну что,помимо учебы и обеспечения себя всем желаемым, больше никакой жизни не было? Было.Так это отмаза. Себе правду хоть говорите: не звал никто достойный или сердцу милый.
    Капитала я не заработала. Без мужа детей не хотела. Так сложилось....У меня 4 октября регистрация. Очень хочу ребенка..... в ноябре мне 38....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

возможно и то и другое
    только вопрос - а кто этот мужчина, ее потенциальный муж?
    разведенец с детьми от 1 брака? маменькин сынок? алкоголик?
    или просто з.адрот, который ничего не добился и не добьется в жизни (соответственно такой не привлекателен для автора)? или может альфонс?

Это вопрос риторический. 100 % он один из этого перечня. Справдой иногда приходится мирится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Брумгильда

Гостьвозможно и то и другое
    <br>только вопрос - а кто этот мужчина, ее потенциальный муж?
    <br>разведенец с детьми от 1 брака? маменькин сынок? алкоголик?
    <br>или просто з.адрот, который ничего не добился и не добьется в жизни (соответственно такой не привлекателен для автора)? или может альфонс?
    <br>Это вопрос риторический. 100 % он один из этого перечня. Справдой иногда приходится мирится.

А вы, простите, за кого замуж выходите? За кого-то из этого перечня?

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя мама вышла замуж в 38 лет,меня-первого и единственного ребёнка родила в 39 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Замуж выйти можно и после 65, только вот удачно ли... Сейчас таджикские гастеры готовы жениться хоть на ком. Только вам это надо?

видите ли..женщина в 35, особенно судя по всему необделеная мозгами за дворника не пойдет.
    поэтому и сложно это.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя мама вышла замуж в 36,а меня родила в 37.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя мама вышла замуж в 39 лет. Меня родила в 40 лет. Моего отца увела из семьи, где была 16-летняя дочь. У мамы брак был исключительно удачным, она всегда получала от жизни все, что хотела. Вырастила меня, моих детей, дождалась правнуков. Но мама была очень умна и имела твердый характер.Она никогда бы не связалась с недостойным мужчиной или стала бы матерью одиночкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Брумгильда

Гостьвозможно и то и другое
    <br>или просто з.адрот, который ничего не добился и не добьется в жизни (соответственно такой не привлекателен для автора)? или может альфонс?
    <br>Это вопрос риторический. 100 % он один из этого перечня. Справдой иногда приходится мирится.

разведен. с ребенком от первого брака.
    Для женщины, ничего нет страшного , если не была замужем....А если мужчина не состоял в браке, это уже особый подвид...со своим диагнозом

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

БрумгильдаГостьвозможно и то и другое
    А вы, простите, за кого замуж выходите? За кого-то из этого перечня?

ответ .пункт 22

Нравится0
    Не нравится0
  • Выйти-то можно хоть и в 80, но вопрос в другом - ГДЕ НАЙТИ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Придет судьба, найдет на печке!

Нравится0
    Не нравится0
  • Замуж вышла в 37.
    В 40 родила двойню.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мишель

Придет судьба, найдет на печке!

Судьба найдет и за печкой (с))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • 1. В России не стОит
    2. В России не стОит

Нравится0
    Не нравится0
  • До 35 лет получать прекрасное образование, работать, делать карьеру и все для того, чтобы в 35 найти какого нибудь задрота васю слесаря??
    На Запад, однозначно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно, моя дипломная руководительница вышла в 35, родила в 37, начальница вообще вышла в 38, а родила первенца в 40(правда это у неё второй брак ). А вот соседке 38 и мабуть не выйдет, ибо чем старше становится женщина(особенно, если он малокрасивая дочка обеспеченного папы), тем более она переборчивая-вусе ей не такие!Так что выходят в таком возрасте те, у кого нет комплексов, но нет нереальных запросов))

Нравится0
    Не нравится0
  • 1. В России не стОит
    2. В России не стОит
    29. До 35 лет получать прекрасное образование, работать, делать карьеру и все для того, чтобы в 35 найти какого нибудь задрота васю слесаря??
    На Запад, однозначно
    У вас такое безоблачное представление о западе.
    Ну если вы сможите на западе найти достойную работу, Сможите сами себя и ребенка там обеспечить, и ЮВЕНАЛОВ не побоитесь, флаг вам в Ж.. и удачи:-)))))
    И у вас однобокое представление о жизни в России.
    Вы считаете, если женщина ЗДЕСЬ, до 35 получает блестящее образование, делает карьеру, она сможет расчитывать только на задрота???И вы много таких примеров знаете?
    Я вот ни одной женщины не знаю, которая бы сделала себя сама, так НЕ УВАЖИТЕЛЬНО к себе бы отнеслась, связав жизнь с задротом, как вы изволите.
    Женщина ВСЕГДА ищет себе ровню(это в худшем случае) Но как правило Мужчину Выше по всем уровням, и интеллектуально, и материально, и сциально ...
    Почему то у молодежи, сейчас принято смотреть на запад, с уверенностью, что там слаще:-)))
    Кто ты ТАМ??? Кому ты там нужна???? Какими законами ты там защищена, как жена, как мать, да даже как женщина?????
    Вы хоть иногда смотрите новости по ТВ?? Где регулярно рассказывают о таких вот золотоискательницах за рубежом.
    У которых Ювеналы детей отбирают, а мужья выставляют на улицу ни с чем.
    Т. что ЗДЕСЬ делать карьеру, стремиться к финансовой независимости, и искать себе ровню!

Нравится0
    Не нравится0
  • 1. В России не стОит
    2. В России не стОит
    29. До 35 лет получать прекрасное образование, работать, делать карьеру и все для того, чтобы в 35 найти какого нибудь задрота васю слесаря??
    На Запад, однозначно
    У вас такое безоблачное представление о западе.
    Ну если вы сможите на западе найти достойную работу, Сможите сами себя и ребенка там обеспечить, и ЮВЕНАЛОВ не побоитесь, флаг вам в Ж.. и удачи:-)))))
    И у вас однобокое представление о жизни в России.
    Вы считаете, если женщина ЗДЕСЬ, до 35 получает блестящее образование, делает карьеру, она сможет расчитывать только на задрота???И вы много таких примеров знаете?
    Я вот ни одной женщины не знаю, которая бы сделала себя сама, так НЕ УВАЖИТЕЛЬНО к себе бы отнеслась, связав жизнь с задротом, как вы изволите.
    Женщина ВСЕГДА ищет себе ровню(это в худшем случае) Но как правило, Мужчину Выше по всем уровням, и интеллектуальному, и материальному, и сциальному ...
    Почему то у молодежи, сейчас принято смотреть на запад, с уверенностью, что там слаще:-)))
    Кто ты ТАМ??? Кому ты там нужна???? Какими законами ты там защищена, как жена, как мать, да даже как женщина...??
    Вы хоть иногда смотрите новости по ТВ?? Где регулярно рассказывают о таких вот золотоискательницах за рубежом.
    У которых Ювеналы детей отбирают, а мужья выставляют на улицу ни с чем.
    Т. что ЗДЕСЬ- делать карьеру, стремиться к финансовой независимости, и искать себе ровню!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

1. В России не стОит 2. В России не стОит 29. До 35 лет получать прекрасное образование, работать, делать карьеру и все для того, чтобы в 35 найти какого нибудь задрота васю слесаря?? На Запад, однозначно У вас такое безоблачное представление о западе. Ну если вы сможите на западе найти достойную работу, Сможите сами себя и ребенка там обеспечить, и ЮВЕНАЛОВ не побоитесь, флаг вам в Ж.. и удачи:-))))) И у вас однобокое представление о жизни в России. Вы считаете, если женщина ЗДЕСЬ, до 35 получает блестящее образование, делает карьеру, она сможет расчитывать только на задрота???И вы много таких примеров знаете? Я вот ни одной женщины не знаю, которая бы сделала себя сама, так НЕ УВАЖИТЕЛЬНО к себе бы отнеслась, связав жизнь с задротом, как вы изволите. Женщина ВСЕГДА ищет себе ровню(это в худшем случае) Но как правило Мужчину Выше по всем уровням, и интеллектуально, и материально, и сциально ... Почему то у молодежи, сейчас принято смотреть на запад, с уверенностью, что там слаще:-))) Кто ты ТАМ??? Кому ты там нужна???? Какими законами ты там защищена, как жена, как мать, да даже как женщина????? Вы хоть иногда смотрите новости по ТВ?? Где регулярно рассказывают о таких вот золотоискательницах за рубежом. У которых Ювеналы детей отбирают, а мужья выставляют на улицу ни с чем. Т. что ЗДЕСЬ делать карьеру, стремиться к финансовой независимости, и искать себе ровню!

Здесь можно до пенсии себе ровню искать. На Западе нормальных мужчин в разы больше, там создавать семью после 30 это практически норма.С хорошим образованием найти себе там работу не сложно, хотя язык знать нужно.
    Защищена там женщина, тем более рожающая ребенка тем более лучше, чем в Раше, тут то она какими соплями защищена?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здесь можно до пенсии себе ровню искать. На Западе нормальных мужчин в разы больше, там создавать семью после 30 это практически норма.С хорошим образованием найти себе там работу не сложно, хотя язык знать нужно.
    Защищена там женщина, тем более рожающая ребенка тем более лучше, чем в Раше, тут то она какими соплями защищена?
    У вас патологическая ненависть к стране, в которой вы одились и вырасли. Которую ваши прадеды защищали и поднимали...
    Бог в помощь:-)))
    А мы здесь живем получше, чем наши подруги забугром:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Здесь можно до пенсии себе ровню искать. На Западе нормальных мужчин в разы больше, там создавать семью после 30 это практически норма.С хорошим образованием найти себе там работу не сложно, хотя язык знать нужно.
    У вас паталогическая ненависть к стране, в которой вы Родились и вырасли. Которую ваши прадеды защищали и поднимали...
    Бог в помощь:-)))
    А мы здесь живем получше, чем наши подруги забугром:-)
    пардон за опечатки:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кыцюня

чем старше становится женщина(особенно, если он малокрасивая дочка обеспеченного папы), тем более она переборчивая-вусе ей не такие!Так что выходят в таком возрасте те, у кого нет комплексов, но нет нереальных запросов))

Я тоже заметила такую закономерность.Все мои знакомые,кто выбирал и перебирал,искал себе ровню или хороший вариант,в итоге или под 40 одни остались,или матерями-одиночками стали.Лишь одна плюнула на свои принципы и вышла замуж за "неликвида" по общепринятым понятиям:гастера-рабочего без жилья и прописки.Довольна ли нет-не знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здесь можно до пенсии себе ровню искать. На Западе нормальных мужчин в разы больше, там создавать семью после 30 это практически норма.С хорошим образованием найти себе там работу не сложно, хотя язык знать нужно. Защищена там женщина, тем более рожающая ребенка тем более лучше, чем в Раше, тут то она какими соплями защищена? У вас патологическая ненависть к стране, в которой вы одились и вырасли. Которую ваши прадеды защищали и поднимали... Бог в помощь:-))) А мы здесь живем получше, чем наши подруги забугром:-)

Я считаю себя человеком мира. Если вы родилисьб в селе Гадюкино и переехали за хорошей жизнью в мегаполис, это значит, что вы не патриот своего Гадюкино, и предатель?
    Человек ищет где лучше, а для женщины в России нет нормальных условий для жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • да

Гость
    Здесь можно до пенсии себе ровню искать. На Западе нормальных мужчин в разы больше, там создавать семью после 30 это практически норма.С хорошим образованием найти себе там работу не сложно, хотя язык знать нужно. Защищена там женщина, тем более рожающая ребенка тем более лучше, чем в Раше, тут то она какими соплями защищена? У вас патологическая ненависть к стране, в которой вы одились и вырасли. Которую ваши прадеды защищали и поднимали... Бог в помощь:-))) А мы здесь живем получше, чем наши подруги забугром:-)
    Я считаю себя человеком мира. Если вы родилисьб в селе Гадюкино и переехали за хорошей жизнью в мегаполис, это значит, что вы не патриот своего Гадюкино, и предатель? Человек ищет где лучше, а для женщины в России нет нормальных условий для жизни.

Я Коренная Петербурженка.
    Как бы вам не хотелось, чобы я была из провинции.
    И в России, ЕСТЬ нормальные условия для женщины, если конечно это УМНАЯ женщина, а не иждивенка, присоска,содержанка, которая САМА на СЕБЯ расчитывать не в состоянии.
    У меня прекрасная работа, хорошо оплачиваемая.
    Свое жилье, и я замужем за умным, обеспеченным мужчиной.
    Наши дети ни в чем не нуждаются.
    В то время, как мои подруги живущие (взамужистве) в германии и в италии, живут куда хуже.
    Домохозяйки, с детьми, которых в любой момент, случись что, отберут Ювеналы.
    А мы живя в России ездим в Европу тратить деньги, отдыхать.
    В то время, как они вынуждены там зарабатывать на хлеб насущный, и экономят на всем.
    Или вы уверены, что ВСЕ наши соотечественницы, умахнувшие замуж забугор, ВСЕ за миллиардерами замужОм???
    Максимум, на что может расчитывать Русская, это на НЕЛИКВИД, который ТАМ нахрен ни кому не нужен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да
    Гость Здесь можно до пенсии себе ровню искать. На Западе нормальных мужчин в разы больше, там создавать семью после 30 это практически норма.С хорошим образованием найти себе там работу не сложно, хотя язык знать нужно. Защищена там женщина, тем более рожающая ребенка тем более лучше, чем в Раше, тут то она какими соплями защищена? У вас патологическая ненависть к стране, в которой вы одились и вырасли. Которую ваши прадеды защищали и поднимали... Бог в помощь:-))) А мы здесь живем получше, чем наши подруги забугром:-) Я считаю себя человеком мира. Если вы родилисьб в селе Гадюкино и переехали за хорошей жизнью в мегаполис, это значит, что вы не патриот своего Гадюкино, и предатель? Человек ищет где лучше, а для женщины в России нет нормальных условий для жизни.
    Я Коренная Петербурженка. Как бы вам не хотелось, чобы я была из провинции. И в России, ЕСТЬ нормальные условия для женщины, если конечно это УМНАЯ женщина, а не иждивенка, присоска,содержанка, которая САМА на СЕБЯ расчитывать не в состоянии. У меня прекрасная работа, хорошо оплачиваемая. Свое жилье, и я замужем за умным, обеспеченным мужчиной. Наши дети ни в чем не нуждаются. В то время, как мои подруги живущие (взамужистве) в германии и в италии, живут куда хуже. Домохозяйки, с детьми, которых в любой момент, случись что, отберут Ювеналы. А мы живя в России ездим в Европу тратить деньги, отдыхать. В то время, как они вынуждены там зарабатывать на хлеб насущный, и экономят на всем. Или вы уверены, что ВСЕ наши соотечественницы, умахнувшие замуж забугор, ВСЕ за миллиардерами замужОм??? Максимум, на что может расчитывать Русская, это на НЕЛИКВИД, который ТАМ нахрен ни кому не нужен.

После 35 как раз таки в России женщина может расчитывать на неликвид.
    Понятно что не все уехавшие за Запад женщины хорошо устроены, но с хорошим образованием на Западе найти работу не проблема.
    а уж мужиков там как грязи

Нравится0
    Не нравится0
  • После 35 как раз таки в России женщина может расчитывать на неликвид.
    Понятно что не все уехавшие за Запад женщины хорошо устроены, но с хорошим образованием на Западе найти работу не проблема.
    а уж мужиков там как грязи
    Вот именно, как грязи.
    Там только грязь, женится на Русских.
    Как то мне диалог довелось слышать, между американцами.
    Кто теперь за тебя отдаст свою дочь? Тебе теперь только Русская-путана в жены.
    Моя подруга из Италии (проживя там 12 лет) Рассказывает:
    У них, все НЕ БЛАГОПОЛУЧНЫЕ мужья, (вдовцы, разведеные) никому не нужны в Италии. Чтобы сторить новую семью. не редко уезжают в др. страну.
    За них ни кто не пойдет.
    По тому, что у них НОРМАЛЬНО, пробивать данные о человеке, кто он, что он, как у него с законом??
    Если муж бьет жену, развелся и-за измены, из за рукоприкладства, привлекался за какие либо нарушения закона... Там эта информация доступна.
    ЕГО УЖЕ НИ КТО В МУЖЬЯ НЕ СТАНЕТ РАССМАТРИВАТЬ.
    И ему остается искать Русскую- путану, а там ИМЕННО ТАКОЕ отношение к русским, рвущимся замуж забугор- почтовух:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • И с хорошим образованием там найти работу ЕЩЕ КАКАЯ ПРОБЛЕМА.
    Поверьте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, шансы у Вас большие, как в России так и на Западе. Тем более, вы полностью обеспеченны. Вот у меня нет ни квартиры, 33 года, есть маленькая дочурка, зп не особо большая, снимаю квартиру, нужны деньги на няню, т.к. живу одна... Правда образование хорошее и знание языков. Задумываюсь о переезде в Европу)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

После 35 как раз таки в России женщина может расчитывать на неликвид. Понятно что не все уехавшие за Запад женщины хорошо устроены, но с хорошим образованием на Западе найти работу не проблема. а уж мужиков там как грязи Вот именно, как грязи. Там только грязь, женится на Русских. Как то мне диалог довелось слышать, между американцами. Кто теперь за тебя отдаст свою дочь? Тебе теперь только Русская-путана в жены. Моя подруга из Италии (проживя там 12 лет) Рассказывает: У них, все НЕ БЛАГОПОЛУЧНЫЕ мужья, (вдовцы, разведеные) никому не нужны в Италии. Чтобы сторить новую семью. не редко уезжают в др. страну. За них ни кто не пойдет. По тому, что у них НОРМАЛЬНО, пробивать данные о человеке, кто он, что он, как у него с законом?? Если муж бьет жену, развелся и-за измены, из за рукоприкладства, привлекался за какие либо нарушения закона... Там эта информация доступна. ЕГО УЖЕ НИ КТО В МУЖЬЯ НЕ СТАНЕТ РАССМАТРИВАТЬ. И ему остается искать Русскую- путану, а там ИМЕННО ТАКОЕ отношение к русским, рвущимся замуж забугор- почтовух:-)

Вы притомили, автора читайте, там девушка с прекрасным образованием.
    Имея нормальную работу. она будет в эшелоне самых востребованных невест на Западе, ибо она не путана, а вообще русские жены там имеют высокую ликвидность

Нравится0
    Не нравится0
  • знакомая, не красавица, образование не супер, в 35 лет вышла замуж за мужчину 38 лет, у которого не было детей, теперь воспитывает ее 3-х детей от прошлых двух браков. Живут прекрасно и ждут четвертого!!! Бывает же такое !! Сама в шоке!
    ГЛАВНОЕ, чтобы предназначенные друг другу люди встретились, а там сами решат...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ЕГО УЖЕ НИ КТО В МУЖЬЯ НЕ СТАНЕТ РАССМАТРИВАТЬ. И ему остается искать Русскую- путану, а там ИМЕННО ТАКОЕ отношение к русским, рвущимся замуж забугор- почтовух:-)

У меня две подруги уехали - одна в Канаду, именно как почтовухи, обе нашли нормальную работу, а одна бросила своего почтового жениха и вышла замуж за респектабельного итальянца, очень довольна.

Нравится0
    Не нравится0
  • 45 вторая в Италию, не дописала

Нравится0
    Не нравится0
  • можно и то и другое.

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем выходить замуж?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий