Гость
Статьи
Лучик 4

Лучик 4

Почему мой муж постоянно меня динамит???? Вот сегодня опять я прихожу с работы его нет дома. Звоню, спрашиваю когда будет (спокойным тоном), он мне отвечает что сейчас допьет пиво и придёт. Проходит час... Звоню опять. Говорит что у Пети-Коли-Димы проблемы ему надо срочно помочь, будет через час.. Проходит чвса 2!! звоню начинаю орать типа ты дастал так делать!! а он в этом ничего такого не видит, считает что это норма... И это не единичный случай.. так всегда!! почему сразу не сказать буду в 22 00 примерно ... чтобы я не ждала его с самого утра???

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разведитесь и не парьтесь.

СсД
#2

не надинамился в молодости

кузя
#3

Скучно ему дома (((

Лисёна
#4

А меня тоже такое бесило. Зачем обещать, если не можешь выполнить? Обещал появиться через два часа, сам это время назначил, я его за язык не тянула, а через два часа выясняется, что ещё дела нарисовались. Это хорошо, если вечер свободный, а если дела какие были запланированы? Ну скажи ты сразу, что вернёшься не через час-два, а часов через шесть, что идёшь с другом потрещать и пивка попить. Ну что я, тиран что ли, к другу на пиво не отпущу? Если, конечно, мне раньше обещал в этот день помочь, тогда буду рассматривать случай "в частности" (что за друг, насколько срочны запланированные дела и т.п.). И ведь самое интересное, что говорила стопицот раз всё это ему - и опять динамил "буду через часик, буду ещё через полчасика..."

Ох, как хорошо, что всё это в прошлом! Разбежались мы. С нынешним пока таких проблем не наблюдалось (за исключением единственного давнего раза, когда в начале отношений он после работы обещал ко мне заехать, дома прилёг на пять минуточек, а его вырубило с усталости))) Умотался, бедняга, бывает)))

негость
#5

у меня первый все ломился из дома, правильно, скучно ему с семьей было)))

сейчас у меня новый муж, ура, таких проблем нет: этот наоборот все домой рвется...

не тот мужик у вас сейчас...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: