Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

муж у кассы ))

За мУжем есть небольшой грешок. Как подойдет расчитываться на кассу в супермаркете так ля-ля ля с продавщицей. И улыбается и шутит. Ну прям балагур. Аж иногда смотреть тошно ))) отойдем от кассы человек человеком. И так постоянно! Из года в год! Что это? Ему общения не хватает? Я его порой даже не узнаю. Всегда интересно становится, когда до кассы дело доходит. Что ж он на этот раз отмочит )))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • А продавщицы то хоть разные, или одна и та же?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня такой же)) Просто самоутверждается, как мужчина.

Нравится0
    Не нравится0
  • У него стоИт на продавщиц....
    Ну не на жену же, которая уже до смерти надоела....

Нравится0
    Не нравится0
  • надо же, и мой такой же
    и с парихмахерами он так, и с соседями))

Нравится0
    Не нравится0
  • Тем же самым по тому же месту ему. Приятненько?

Нравится0
    Не нравится0
  • дефицит общения ощущает он

Нравится0
    Не нравится0
  • чувак

дефицит общения ощущает он

Ты смотри-ка, а общением с дядьками этот дефицит не лечится?

Нравится0
    Не нравится0
  • в любом магазине и с абсолютно разными продавщицами. Прям соловьем заливается. Бред какой-то )) а дома все нормально. Люблю-куплю и полетим )

Нравится0
    Не нравится0
  • блин а у меня наоброт начинает докапываться к качеству обслуживания, то почему пакет не предложили, то почему товар так небрежно швыряете, а уж не дай бог кассирше/продавщице ответить что у нее например с крупной купюры сдачи нет и товар она продать нам из-за этого не может - все, тушите свет, начинает ей выговаривать и указывать на ее обязанности! слава богу голос не повышает и не матерится, но все равно порой хочется от стыда сквозь землю провалится... уж лучше б шутил....

Нравится0
    Не нравится0
  • Нянина радость

надо же, и мой такой же и с парихмахерами он так, и с соседями))

парикмахеров из его жизни я полностью исключила (сама марафт ему навожу), а с соседями особо не общаемся, дом большой, все вечно на работе, а вечерами все по квартирам.

Нравится0
    Не нравится0
  • чувак

дефицит общения ощущает он

не думаю, что у него есть дефицит общения. У него такая работа, где сплошное общение ))

Нравится0
    Не нравится0
  • мож у него эротическая фантиазия кассирша. Просто медсестра и стюардеса самые распостраненные вроде, а у этого кассирша. Оденьтесь в костюм коссирши , он и свами поболтает))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Рожденная змеей

Ты смотри-ка, а общением с дядьками этот дефицит не лечится?

у дядькоф флюиды не те)))

Нравится0
    Не нравится0
  • да ладно, не парься автор, дай помечтать человеку

Нравится0
    Не нравится0
  • поиграйте в ролевые игры, он покупатель вы кассирша

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторы, а вы еще не видели что ваш муж с кассиршами делает когда вас рядом нет.
    Кстати, бывают такие люди которые возбуждаются на определенные профессии женщин, например, на медсестер, или домработниц, или нянек, а есть те кого заводят кассирши.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛов ? ? ?

Авторы, а вы еще не видели что ваш муж с кассиршами делает когда вас рядом нет.
    Кстати, бывают такие люди которые возбуждаются на определенные профессии женщин, например, на медсестер, или домработниц, или нянек, а есть те кого заводят кассирши.

а тебя какая профессия заводит?

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня папаня такой. Как в магазин заходит так и распускает свой павлиний хвост и начинает "Девушки-красавицы, как дела? Чего грустные?..", я уже на него и шикала, когда в магазин заходили, что мол, на фига к девчонкам прикапываешься, работать мешаешь и очередь задерживаешь и все такое, ну слышу регулярно "Скучная ты.. противная.. Я же так просто.. А ты шипишь.. И в кого такая закоплексованная?!", ну человек такой, причем никаких ни близко ни далеко идущих последствий, он это делает тупо на автомате..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гадя Петрович

ЧелЛов ? ? ?Авторы, а вы еще не видели что ваш муж с кассиршами делает когда вас рядом нет.
    Кстати, бывают такие люди которые возбуждаются на определенные профессии женщин, например, на медсестер, или домработниц, или нянек, а есть те кого заводят кассирши.а тебя какая профессия заводит?

Разные и даже housewife, тип профессиональной деятельности женщины возбуждает меня в меньшей степени, но зависит от настроения конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такой бывший был . Фу ...до чего же противно мне с ним было .Может они хотят так себя поднять в глазах.
    Он был старше меня на 20 лет и может так что то компенсируют придурки?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже такой знакомый был. Мне не жалко, просто иногда шутки такие плоские, что стыдно становилось, да и болтать он мог ну, о-о-очень долго. Мне это надоело, и я улыбаясь и со словами "Не буду мешать" уходила. Надо было видеть его мордень:))) Бежал вслед вприпрыжку. Чем бы дело кончилось не знаю, мы расстались, но по другому поводу.

Нравится0
    Не нравится0
  • О чем можно долго болтать с кассиршами? 0_0

Нравится0
    Не нравится0
  • мой такой-же, и я думаю, нафига ему надо с чужими разговаривать. А ведь в жизни и правда нормальный человек!

Нравится0
    Не нравится0
  • Дурь какая то. Продавцы на работе вынуждены разговаривать вежливо и отвечать на всякий дебилизм. Зачем зря ездить им по ушам свой туфтой?

Нравится0
    Не нравится0
  • В гостях

У меня такой же)) Просто самоутверждается, как мужчина.

всё верно. Это такой тип мужчин и у них такая привычная манера поведения - им просто необходимо нравится всем женщинам вокруг.
    Автор, уверяю вас, ваш муж точно так же балаболит не только с кассиршами в магазинах, но и с др. женщинами, с которыми напр. сталкивается по работе. Он со всеми незнакомыми молодыми (ну или более менее молодыми) такой.
    Знаю это не понаслышке. Мой бывший МЧ один в один был такой же. Я тоже всё время недоумевала от этого его "стиля" общения с каждой встречной-поперечной. А потом когда мы с ним расстались и долго не виделись вообще, даже в общей нашей компании не пересекались, мы вдруг встретились и пошли по-дружески в кафе посидеть, поболтать, новостями поделиться. И вот я наблюдаю этого своего бывшего так сказать со стороны, новым взглядом, как чужого человека (за столько времени реально чужой уже стал, отвыкла)... и прямо-такие офигеваю от того, как он с девушкой за кассой, а потом и с официанткой начал лыбиться и глазки строить и говорит что-то, говорит, шутит, весь прямо так и рассыпается в улыбках... Помню про себя еще подумала - "с чего это он вдруг так расхорохорился")
    А потом вспомнила - он же всегда так себя вёл, просто я уже и забыла за те несколько лет после нашего расставания. Но честно говоря, теперь мне смешно смотреть на это его поведение: нелепость какая-то - каждой продавщице глазки строить и этаким мелким бисером рассыпаться... Но вот такой он человек, настолько важно ему даже мимолётное постороннее женское внимание.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

блин а у меня наоброт начинает докапываться к качеству обслуживания, то почему пакет не предложили, то почему товар так небрежно швыряете, а уж не дай бог кассирше/продавщице ответить что у нее например с крупной купюры сдачи нет и товар она продать нам из-за этого не может - все, тушите свет, начинает ей выговаривать и указывать на ее обязанности! слава богу голос не повышает и не матерится, но все равно порой хочется от стыда сквозь землю провалится... уж лучше б шутил....

жесть какая. Таких мужиков на дух не выношу - это же надо быть таким занудным, чтобы постоянно к мелочам придираться. Я еще могу понять, когда продавец действительно нахамил или как-то откровенно пренебрёг своими обязанностями. Но когда вот так, до каждой мелочи докапываться... и ведь не в лом же всё время бубнить.

Нравится0
    Не нравится0
  • это при ВАС, а что без вас?
    стараетесь не думать?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору