Гость
Статьи
Моя сестра хочет …

Моя сестра хочет выйти замуж за....... все в шоке!

Встречаются они больше года, как выяснилось. Она его увела из семьи, где был ребенок. Сестре 22 года, мужику 41, но выглядит на все 60 лет. Когда нас познакомили, сказать,что мы были в шоке - ничего не сказать. Этот "несвежий" мужичек, под 130 кг, пузо толстенное, очки с большими диоптриями, и губы-вывернутые наружу, как будто их селиконом перекачали. Мрак! Его отдышка даже в спокойном сотоянии, похожа на храп. Вообщем Чикатило отдыхает... Из за этого маньяка, моя младшая сестра собирается замуж. Мало того, она рассказала, чтобы я не говорила родителям, что он уже 2 раза был женат + 1 гражданская жены была между браков, есть один ребенок,с которым ему не разрешают общаться - но видимо, и правильно делают. Я ее спросила, неужели она из-за денег с ним, говорит, просто любовь... У него есть квартира, машина, и небольшой, но какой-то мутный бизнес. Сейчас он ее хочет повезти во Францию, чтобы зачать ребенка в городе любви. Я отговраиваю ее от замужества, тем более от рождения детей,т.к. думаю там присутсвует синдром Дауна,как минимум судя по виду. Да и здорового ребенка врядли получится. Одним словом дурдом. Мне 31 год, но даже для меня это очень старенький тип, а тем более для младшей сестры он в деды годится. Когда они вместе, жалость берет, как будто дед с внучкой. Как образумить ее, подскажите. Может у кого было такое же? Мама наша плачет от горя, а тетка советует увезти сестру на вермя куда подальше, чтобы остыла... Помогите советом...

Сестра
78 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

оставьте сестру в покое, вы все свое мнение высказали, а решать ей.

Ксения
#2

Увозить ее бесполезно, если и правду влюбилась, только хуже ей сделаете.

Вы мне скажите, Вы лично с ним разговаривали, как он видит эти отношения, чего говорит?

Девочка
#3

мне 19 - моему мужчине 37. 2 года живем вместе. у него приятный и солидный внешний вид, отличная спортивная фигура. он очень деловой и уважаемый чел. конечно бывает что думают что я его дочь, но мы просто смеемся над этим.

#4

даааааа..

я бы тоже переживала за сестру....

но что поделаешь!

пусть учится на собственных ошибках.

Гость
#5

а фотку их не покажете?))

Очарованная
#6
Девочка

мне 19 - моему мужчине 37. 2 года живем вместе. у него приятный и солидный внешний вид, отличная спортивная фигура. он очень деловой и уважаемый чел. конечно бывает что думают что я его дочь, но мы просто смеемся над этим.

Думаете автору интересно, какая у вашего мужчины фигура? При чем тут это? У сестры автора мужчина имеет такой внешний вид, как она описала. То, что ваш красавец-спортсмен вряд ли автора утешит.

Девочка
#7

я про то, что разница в возрасте еще ничего не значит. мб она просто обалдела от такого выбора сестры и ей просто показалось, что он так плох?

#8

Это ж надо, так любить деньги!

Очарованная
#9

Автор, в таких ситуациях и посоветовать нечего. Смысл вас еще больше в тоску вгонять? Сестра взрослый половозрелый человек, сама уже может принимать решения, за кого замуж выходить, не спрашивая ничьего благословения. Ваша с мамой реакция понятна, но не продуктивна. Увы( Остается только какую-то такую позицию занять, чтобы сестра не отдалилась от вас, чтобы, если что, вы всегда были рядом.

Гость
#10

пусть выходит, это как мужики любящие слоновых баб со свисающими складками жира

есть в природа самые разные извращения.

кстати он попьет из нее молодости и станет лучше и моложе выглядеть (она правда очень испортится внешне..но это ее трудности)

Гость
#11

Господи,ужас то какой. Думала у моей знакомой(МЧ 22 только,а вес 130) все запущено...Сама пусть шишек набивает-чем больше запрещать-тем хуже будет.

Лошицавшоколаде
#12

по описанию жених - еврей

Гость
#13

Посоветуйте сестре предохраняться, буде шанс еще раз или три побывать в Париже ))))

#14
Гость

Посоветуйте сестре предохраняться, буде шанс еще раз или три побывать в Париже ))))

дельно

#15
Гость

Посоветуйте сестре предохраняться, буде шанс еще раз или три побывать в Париже ))))

просто комментировать не хочется...вы че советуете вообще??

DST
#16

Может быть сестра поболтала с его лечащим врачом и у неё есть планы :)

#17

Автор, даже не знаю, что сказать...увезти вы, конечно, ее можете ( есть куда?)

Только этим вы только привяжете ее еще сильнее. Знаете, как говорят, если бы родители Ромео и Джульетты так не взъерипенились, то разбежались бы они по быстренькому..

Попробуйте как-то оттянуть свадьбу...найдите какие-то уважительные причины..

Арина
#18

Вы из очень бедной семьи? Может она не хочет работать , а просто жить на его деньги?

Д.
#19

Ну не съест же он ее. Чего вы так переживаете?

Гость
#20
Д.

Ну не съест же он ее. Чего вы так переживаете?

сьест, сьест. выпьет всю молодость и она превратится в клячу позорную

Д.
#21

есть какие-то научные статьи доказывающие такое влияние взрослого мужчины на молодую женщину, гость 20?

#22

зато это точно любовь..))

Гость
#23
Анка Киевлянка

Гость

Посоветуйте сестре предохраняться, буде шанс еще раз или три побывать в Париже ))))

просто комментировать не хочется...вы че советуете вообще??

А чё советовать?

Одна дурында ищет красивой жизни, а вторая ей завидует.

#24
Гость

Анка КиевлянкаГость

Посоветуйте сестре предохраняться, буде шанс еще раз или три побывать в Париже ))))

просто комментировать не хочется...вы че советуете вообще??

А чё советовать?

Одна дурында ищет красивой жизни, а вторая ей завидует.

Ну, что за глупости, ей Богу! Где Вы увидели зависть? А мама плачет, тоже от счастья за свою дочурку!!??

Гость
#25

У мужика потенциал прожить ещё одну жизнь. На зачёт ))))

Гость
#26
Д.

есть какие-то научные статьи доказывающие такое влияние взрослого мужчины на молодую женщину, гость 20?

да, посмотрите на молодых жен старперов

у всех вид изношеной бабы

Чертёнок 13
#27

Сейчас она думает что влюбилась,и даже наверно сама не понимает ,что это из-за наличия у него какиx то денег. Очнётся она только когда уже будет замужем и с кульком.

Ксения
#28

Нет, однозначно с мужиком этим нужно говорить, постараться что ли. Она влюблена, ничего не услышит, а с ним папа должен говорить. По мужски!

Хотя с другой стороны мотив этого мужика понятен. Короче переключать девчонку нужно, постараться каким-то образом указать на его недостатки.

Южная ночь
#29
Сестра

мужику 41, но выглядит на все 60 лет. Когда нас познакомили, сказать,что мы были в шоке - ничего не сказать. Этот "несвежий" мужичек, под 130 кг, пузо толстенное, очки с большими диоптриями, и губы-вывернутые наружу, как будто их селиконом перекачали. Мрак! Его отдышка даже в спокойном сотоянии, похожа на храп.

Буээээээээ......У Вашей младьшенькой с головой Все в порядке?????

Гость
#30

Автор, единственный разумный совет, который вы можете ей дать - повременить с детьми, мол она молодая нужно погулять еще, пожить вдвоем с мужем. А дальше будет видно - или у них будет все прекрасно и вы с мамой за нее порадуетесь, или они разведутся (без детей это легко). Сестра еще молодая, сможет и после развода найти свое счастье. Два брака еще ни о чем не говорят, у моего мужа был один официальный брак и 2 гражданских, и все же мы вместе и счастливы уже много лет.

#31
Ксения

Нет, однозначно с мужиком этим нужно говорить, постараться что ли. Она влюблена, ничего не услышит, а с ним папа должен говорить. По мужски!

Хотя с другой стороны мотив этого мужика понятен. Короче переключать девчонку нужно, постараться каким-то образом указать на его недостатки.

Ксения, согласна с Вами.

Ксения
#32

Послушайте, вот все здесь указывают на деньги этого мужика. А где сказано, что он богат? Но вывез во Францию или вывезет и что с того, все мы туда катаемся.

#33

Все-таки это ее выбор,хотя честно сказать это жесть,тратить свою молодость на такого!

Про100гостья
#34

Автор, давите на ТО, что она у него далеко не единственная, причем не женщина а жена будет, раз так легко ушел из семьи.Стоит задуматься! Побалуется с ней, пока она не родит, и не станет уже не той молодой, веселой девчонкой...Сразу заменит на снова молодуху. И чё это он так быстроболее года) вдруг в жёны и сразу ребеночка?? Как минимум ПОДОЗРИТЕЛЬНО!Если бы он был норм мужик, то сам бы не стал скрываться более года. Блин, я бы поговорила с вашей сестрой сама с удовольствием. Автор, пусть ваша мама не плачет..а то как представлю - жалко(((

#35

Прям Мавроди по внешности описали, это не он ли?

Гость
#36
Сентябрь

Прям Мавроди по внешности описали, это не он ли?

Мутный бизнес - точно он

Гость
#37

Я вот не понимаю молоденьких девушек. Неужели вам похрен, с кем встречаться?

Гость
#38

Штаны рядом! Да какие габаритные))))))))))))

Гость
#39

Ну если мужик уже третий раз жениться собрался, значит что-то в нем есть, не правда ли? А синдром Дауна это мутация хромосом, она по наследству не передается и "чуть чуть" быть не может, не наговаривайте на мужика.

binelli
#40
Девочка

мне 19 - моему мужчине 37. 2 года живем вместе. у него приятный и солидный внешний вид, отличная спортивная фигура. он очень деловой и уважаемый чел. конечно бывает что думают что я его дочь, но мы просто смеемся над этим.

Не ты ли только-что жаловалась, что не можешь больше терпеть этого тирана?

Сестра
#41
Сентябрь

Прям Мавроди по внешности описали, это не он ли?

После Ваших слов, действительно, вспомнила на кого он похож. Очень сильное сходство, только в 10 раз крупенее и толще.... Ужас!!!

Кира
#42

автор, если ваша сестра ДУРА - то это диагноз, причем неизлечимый. Я бы ей так и сказала и ничего бы не стала делать

Сестра
#43
Гость

Анка Киевлянка

Гость Посоветуйте сестре предохраняться, буде шанс еще раз или три побывать в Париже )))) просто комментировать не хочется...вы че советуете вообще??

А чё советовать? Одна дурында ищет красивой жизни, а вторая ей завидует.

Да не дай Бог, завидовать! Я в шоке просто. я счастлива замужем, муж на 2 года страше, вместе стареть будем))) А за сестру как подумаю, что еще 10 лет и ей горшки за ним выносить придется, а гдавное какой же ребенок может родиться, если на лицо явное нездоровье "молодого"(((((

Чертёнок 13
#44

Ну если мужик уже третий раз жениться собрался, значит что-то в нем есть, не правда ли?

Вот только мы не знаем на ком он там был женат

Сестра
#45
Арина

Вы из очень бедной семьи? Может она не хочет работать , а просто жить на его деньги?

Мы из средней семьи. Она студентка пока еще, но иногда подрабатывает.... Работать дейтсвительно не очень хочет по специальности, но думаю, что пока молодая и неопытная....

Сестра
#46
Чертёнок 13

Ну если мужик уже третий раз жениться собрался, значит что-то в нем есть, не правда ли?

Вот только мы не знаем на ком он там был женат

У той у которой его увела,т.е. у второй жены, она тоже не старая, лет 25-27 по фото можно дать, ребенок в 1 класс ходит вроде бы. Про первую и гражданскую ничего не известно....

Сестра
#47
Ксения

Увозить ее бесполезно, если и правду влюбилась, только хуже ей сделаете. Вы мне скажите, Вы лично с ним разговаривали, как он видит эти отношения, чего говорит?

я не разговаривала, отца уже нет, мама очень морально слабая, хотя органически против, ходит как будто дочь хоронить собирается. Мой муж хочет с ним пообщаться по-мужски, но он скользкий какой-то, все время переводит разговоры на другие темы, очень неприятный тип..... Как представлю маленьких сыночков, точных копий этого мужика, смешно становаиться. Сестре рассказала, она посмеялась, а потом говорит, может на нее будут похожи дети....

Ксения
#48
Сестра

Чертёнок 13

Ну если мужик уже третий раз жениться собрался, значит что-то в нем есть, не правда ли? Вот только мы не знаем на ком он там был женат

У той у которой его увела,т.е. у второй жены, она тоже не старая, лет 25-27 по фото можно дать, ребенок в 1 класс ходит вроде бы. Про первую и гражданскую ничего не известно....

Послушайте, так этого кренделя еще и уводили девки молодые? Ну тут явно чем-то он берет. Может в постеле он творит чудеса или чего другое делает бесподобно! Если такое дело, как то, что его уводят молодые девушки. Задумайтесь Автор

#49
Ксения

СестраЧертёнок 13

Ну если мужик уже третий раз жениться собрался, значит что-то в нем есть, не правда ли? Вот только мы не знаем на ком он там был женат

У той у которой его увела,т.е. у второй жены, она тоже не старая, лет 25-27 по фото можно дать, ребенок в 1 класс ходит вроде бы. Про первую и гражданскую ничего не известно....



Послушайте, так этого кренделя еще и уводили девки молодые? Ну тут явно чем-то он берет. Может в постеле он творит чудеса или чего другое делает бесподобно! Если такое дело, как то, что его уводят молодые девушки. Задумайтесь Автор

Мне кажется, что он психолог хороший. Не думаю, что девочку молодую можно сексом взять. тут именно по ушам хорошо ездит

Вася Иванов
#50

в 21 год замуж? За стареющего типа с мутным бизнесом и мерзкой рожей, страдающего всякой фигней вроде "зачатия в Париже"???? Бедная девочка... И знаете, 4 раза жениться - не есть хорошо, "пора менять не мужа, а морду"