Гость
Статьи
Измена мужа, помогите …

Измена мужа, помогите советом!

Мы с мужем встречались 3 года, но по выходным так как жили в разных городах, потом поженились, через 4 месяца у нас родился сынок. Мы решили что первое время я буду жить у своих родителей, так как он все время на работе и мне будет тяжело с ребенком одной, а малыш немного подрастет и он нас заберет к себе! У нас все было хорошо, никаких сор и скандалов, он приезжал на выходные и в первый месяц все было хорошо! Но потом все поменялось, стал реже приезжать, с малым не гулял, на руки не брал, к себе нас не забирал! Все тянулось до 5-ти месяцев ребенка, а потом сказал" Я с вами жить не буду, мне без вас хорошо, и я в это ярмо не вернусь! я просила, умоляла что бы он не уходил, сказала что мы приедем к нему, а он сказал что поменял ключи, и что я с ребенком буду на улице! Я его спросила что я сыну скажу где его папа, а он -скажешь что я живу в другом городе или умер! Я думала что он просто не выдержал трудностей с ребенком( и то по выходным), а его мамаша сказала что у него другая есть на пару лет старше меня! Боже какой это удар в спину от любимого человека, сколько он мне гадостей наговорил как он меня оскорблял, как унижал, я просто не знаю как это все пережить! Девчонки, у кого была такая ситуация, помогите советом, как жить дальше после такого предательства, и что делать, я просто в отчаянии!

Катарина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Катарина

Мы решили что первое время я буду жить у своих родителей,

вот за эту ошибку вы сейчас расплачиваетесь. Брака у вас не было, мужа тоже. Смиритесь и живите дальше. Радуйтесь ребенку

Его Бусинка
#2

Вас трудно назвать одной семьей. Муж уже не вернется,учитесь жить без него!

Гость
#3

С любимыми не расставайтесь...

Раз поженились, то плотно возле него нужно было жить.

Раз тебе было удобно у родителей, то и продолжай жить удобно...

Думать надо!

Гость
#4

Он ***, и хорошо, что это рано открылось. Переживете и встретите нормального мужчину

Гость
#5
Гость

Он ***, и хорошо, что это рано открылось. Переживете и встретите нормального мужчину

Причем тут ***?

Она должна была быть возле него. У моей дочери ребенку 4 мвесяца и она плотно возле мужа, чтоб видел как дитя родное растет, чтоб ему радовался, любил. А она устроилась удобно для себя, а теперь видишь ли ей кто-то виноват.

Если собиралась жить с родителями, не надо было замуж выходить тогда, тем более у него есть квартира и есть где жить.

Тут полностью женская ошибка.

Дилемма
#7

автор, ничего неподелаешь....не унижайтесь и не просите вернутся назад, Вы женщина, поэтому вам надо терпеть....эта такая участь терпеть мужское предательство и неверность....Живите теперь для ребенка...

Гость
#8
Гость

Причем тут ***?

Она должна была быть возле него. У моей дочери ребенку 4 мвесяца и она плотно возле мужа, чтоб видел как дитя родное растет, чтоб ему радовался, любил. А она устроилась удобно для себя, а теперь видишь ли ей кто-то виноват.

Если собиралась жить с родителями, не надо было замуж выходить тогда, тем более у него есть квартира и есть где жить.

Тут полностью женская ошибка.

Бред сивой кобылы. Не хотите помогать дочери, так и скажИте, а не прикрывайтесь, что дочь "плотно" возле мужа, читать противно вас.

кактус
#9

да, козлина ваш муж, но ничего не поделаешь, не навязывайтесь ему, может одумается еще..., а если нет то появиться кто-то другой.

Его Бусинка
#10
Гость

ГостьПричем тут ***?

Она должна была быть возле него. У моей дочери ребенку 4 мвесяца и она плотно возле мужа, чтоб видел как дитя родное растет, чтоб ему радовался, любил. А она устроилась удобно для себя, а теперь видишь ли ей кто-то виноват.

Если собиралась жить с родителями, не надо было замуж выходить тогда, тем более у него есть квартира и есть где жить.

Тут полностью женская ошибка.

Полостью поддерживаю женщину. Есть уже своя семья,нечего с родителями жить.У мня сестра в 17 лет замуж вышла,в 19 уже двое детей было. Мама к ней только раз в неделю приходила.Мама всегда нам говорила,что нужно уметь преодолевать жизненные трудности.

так что автор сама накосячила.



Бред сивой кобылы. Не хотите помогать дочери, так и скажИте, а не прикрывайтесь, что дочь "плотно" возле мужа, читать противно вас.

Olly
#11

Вы не были семьей изначально. Я с первым парнем так же поступила , ребенок появился он очень долго не хотел жить с нами, тогда я поставила себе установку что этот ребенок только мой и никто мне больше не нужен, а мужиков вокруг как грязи, надо будет на пару раз я себе найду, а большего мне не надо. В итоге прожили мы год я его выгнала так как было понятно что семья ему не нужна, а потом узнала что у него другая была. Даже рада была , думала значит всё буду одна, но нет начал приходить через пол года, короче за неимением лучшего стала с ним тупо встречаться и так восемь лет пока не встретила свою судьбу, дочка выросла с четырех лет с новым папой, родной папа тоже приходит забирает ее гулять в гости к бабушкам возит, но так и не успокоился , все думает что я вернусь говорит одумался повзраслел. Только я уже три года как замужем и сейчас за вторым собралась, но особо на мужа опять же не расчитываю, мало ли уйдет, ну и флаг ему в руки, все дети это мое родное а мужик так приходящее уходящее.

Гость
#12
Гость

Гость

Причем тут ***? Она должна была быть возле него. У моей дочери ребенку 4 мвесяца и она плотно возле мужа, чтоб видел как дитя родное растет, чтоб ему радовался, любил. А она устроилась удобно для себя, а теперь видишь ли ей кто-то виноват. Если собиралась жить с родителями, не надо было замуж выходить тогда, тем более у него есть квартира и есть где жить. Тут полностью женская ошибка.

Бред сивой кобылы. Не хотите помогать дочери, так и скажИте, а не прикрывайтесь, что дочь "плотно" возле мужа, читать противно вас.

Причем тут "помогать дочери"?

Она живет своей жизнью, я не та теща, которая суется без спроса в чужую семейную жизнь, чтоб потом меня ненавидели и обвиняли, что я их брак разрушила.

Если Вам противно, пойдите вставьте два пальца, видно наелись всякой дряни, вот и противно стало.

Гость
#13

Моя дорогая, какие вы там ошибки допустили или нет. живя у родителей-говорить поздно.А сейчас расставайтесь с ним.Я была в такой же ситуации. он остался, я страдала. кучу болячек нажила. годы упустила, а он повторил это все и раз и два и пять, узнала, когда мне уже за 40 было.Поздно. но вот пришлось расстаться. Он так и будет по бабам бегать, переживите лучше один раз пока молоды сильны и красивы.

Катарина
#14
Гость

С любимыми не расставайтесь...

Раз поженились, то плотно возле него нужно было жить.

Раз тебе было удобно у родителей, то и продолжай жить удобно...

Думать надо!

Это ему было так удобно,он говорил что в квартире то холодно, то жарко, что он потом нас заберет, а не забирал, потому что он уже с другой там жил, и она у него была когда я была беременная!

Гость
#15
Катарина

ГостьС любимыми не расставайтесь...

Раз поженились, то плотно возле него нужно было жить.

Раз тебе было удобно у родителей, то и продолжай жить удобно...

Думать надо!Это ему было так удобно,он говорил что в квартире то холодно, то жарко, что он потом нас заберет, а не забирал, потому что он уже с другой там жил, и она у него была когда я была беременная!

Тем более расставайтесь, у вас такой спасательный круг в руках-ваша кроха.Вы выживите, вы выстоите. и вам еще в жизни повезет. Господь испытания по силам дает.подлец ваш муж, и баба та подлая.Успокойтесь.Вот возьмите на ручки вашу кроху и держитесь за нее крепко крепко, почувствуйте как сила к вам идет.У вас родители есть. родственники. да не вы первая и не вы последняя в такой ситуации.Подумаешь, дерьма кусок, ваш муж.Да слава Богу, что отлип и себя сейчас показал, а не к старости. Удачи вам.обнимаю Вас.

Катарина
#16
Гость

КатаринаГостьС любимыми не расставайтесь...

Раз поженились, то плотно возле него нужно было жить.

Раз тебе было удобно у родителей, то и продолжай жить удобно...





Тем более расставайтесь, у вас такой спасательный круг в руках-ваша кроха.Вы выживите, вы выстоите. и вам еще в жизни повезет. Господь испытания по силам дает.подлец ваш муж, и баба та подлая.Успокойтесь.Вот возьмите на ручки вашу кроху и держитесь за нее крепко крепко, почувствуйте как сила к вам идет.У вас родители есть. родственники. да не вы первая и не вы последняя в такой ситуации.Подумаешь, дерьма кусок, ваш муж.Да слава Богу, что отлип и себя сейчас показал, а не к старости. Удачи вам.обнимаю Вас.

Спасибо большое за поддержку!!!

ЛЕНА
#17
Гость

ГостьПричем тут ***?

Она должна была быть возле него. У моей дочери ребенку 4 мвесяца и она плотно возле мужа, чтоб видел как дитя родное растет, чтоб ему радовался, любил. А она устроилась удобно для себя, а теперь видишь ли ей кто-то виноват.

Если собиралась жить с родителями, не надо было замуж выходить тогда, тем более у него есть квартира и есть где жить.

Тут полностью женская ошибка.



Бред сивой кобылы. Не хотите помогать дочери, так и скажИте, а не прикрывайтесь, что дочь "плотно" возле мужа, читать противно вас.

ЛЕНА
#18

УЛЫБНУЛО... ОЧЕНЬ... ПРЯМ РАСХОХОТАЛО!,,,

О да!
#19

Я часто такое встречала что в вижу расстояний при рождении ребенка жена (с согласия мужа) первое время живет у мамы, та ей помогает с маленьким. Так что не сказать что это женская ошибка.

Просто может изначально надо было знать и чувствоать способен ли Ваш мужчина быть долго без Вас. Если нет - то такой вариант не для него.

А если да, то такой поступок сейчас еще больнее.

Вообще и при постяонном то проживании многие мужики ломаются при рождении ребенка, а тут на расстоянии и того проще(

Может новая тетка надоумила бросить Вас? Я бы все таки боролась за свое счастье. Все-таки муж Вам, не парень, значит имеете право жить с ним, гонять всяких баб и т.д. Ишь ты как все просто у него - уходи, вы мне не нужны, нет уж! Ребенка вместе делали, женились вместе, вот и проблемы будем вместе решать.

Надеюсь на благополучный исход! Боритесь за свое счастье, тем более с ребенком!

Андрей
#20

Подавайте на развод и алименты. Тут уже не до сантиментов. Борьба за существование начинается.

Катарина
#21
ЛЕНА

УЛЫБНУЛО... ОЧЕНЬ... ПРЯМ РАСХОХОТАЛО!,,,

И что же вам так весело стало?

Катарина
#22

[quote="О да!"]Я часто такое встречала что в вижу расстояний при рождении ребенка жена (с согласия мужа) первое время живет у мамы, та ей помогает с маленьким. Так что не сказать что это женская ошибка.

Просто может изначально надо было знать и чувствоать способен ли Ваш мужчина быть долго без Вас. Если нет - то такой вариант не для него.

А если да, то такой поступок сейчас еще больнее.

Вообще и при постяонном то проживании многие мужики ломаются при рождении ребенка, а тут на расстоянии и того проще(

Может новая тетка надоумила бросить Вас? Я бы все таки боролась за свое счастье. Все-таки муж Вам, не парень, значит имеете право жить с ним, гонять всяких баб и т.д. Ишь ты как все просто у него - уходи, вы мне не нужны, нет уж! Ребенка вместе делали, женились вместе, вот и проблемы будем вместе решать.

Надеюсь на благополучный исход! Боритесь за свое счастье, тем более с ребенком!

Конечно новая любовь надоумила, он ничего не хочет слушать, сказал, что жить с нами не будет, и все! Обидно за малыша, что он такой маленький,папина копия, и папе не нужен! А мы же очень любили друг друга, и ребенка очень хотели! И тут такое предательство!

Катарина
#23

Уважаемые женщины, а что те мужчины которые живут с женами не уходят из семьи, я считаю, если мужчина любит свою семью и дорожит ею,то он так никогда не поступит! Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные мужчины - крепкие семьи!!!

Гость
#24

я в такой же ситуации,но уже прошло 4 года,я так же как ты страдала а он продолжал жить с су.....она его лизала лишь бы не бросил,прыгала возле него как мартышка,в это время я грудью ребенка кормила,а она глиста на ножках с моим мужем спала,надеюсь бог ей судья

Пылинка
#25

Какая разница с кем она жила, с мужем или родителями? У мужика что-то должно быть в голове, какое-то подобие мозга.

Эгоистка!
#26
Olly

Вы не были семьей изначально. Я с первым парнем так же поступила , ребенок появился он очень долго не хотел жить с нами, тогда я поставила себе установку что этот ребенок только мой и никто мне больше не нужен, а мужиков вокруг как грязи, надо будет на пару раз я себе найду, а большего мне не надо. В итоге прожили мы год я его выгнала так как было понятно что семья ему не нужна, а потом узнала что у него другая была. Даже рада была , думала значит всё буду одна, но нет начал приходить через пол года, короче за неимением лучшего стала с ним тупо встречаться и так восемь лет пока не встретила свою судьбу, дочка выросла с четырех лет с новым папой, родной папа тоже приходит забирает ее гулять в гости к бабушкам возит, но так и не успокоился , все думает что я вернусь говорит одумался повзраслел. Только я уже три года как замужем и сейчас за вторым собралась, но особо на мужа опять же не расчитываю, мало ли уйдет, ну и флаг ему в руки, все дети это мое родное а мужик так приходящее уходящее.

Эгоистка!
#27
Эгоистка!

браво.вы молодец

Гость
#28

А может любовница его приворожила?Как-то внезапно все разладилось.Любили-хотели,а теперь смотреть не хочет.

Катарина
#29
Гость

А может любовница его приворожила?Как-то внезапно все разладилось.Любили-хотели,а теперь смотреть не хочет.

Даже если так, я ничего все равно не могу сделать!!!

гость
#30

Автор, ситуация у вас, конечно, никому не пожелаешь. Но это однозначно не ваш мужчина, и как бы ни было тяжело, его нужно отпустить и жить дальше, быть счастливой вопреки всему. У вас с ним уже счастливой семьи не получится, даже если он и вернется, то так и будет вам изменять, а вы так и будете несчастной, обманутой женой. Поэтому берите себя в руки, дайте себе установку на счастье и живите, воспитывайте малыша, занимайтесь собой, развивайтесь. Уже поздно искать виноватых. А на алименты подать все же стоит...

Катарина
#31

Да! У меня другого выбора нет, нужно жить дальше, ради своего малыша,всем врагам на зло! НО ЭТО ТАК ТЯЖЕЛО!!!

Mila
#32

Катарина) здравствуйте!

у меня не сказать что очень но похожий случай. Все было отлично любовь до гроба, восемь лет в полном счастье, а потом как подменили(((( и что я только не делала, как только не пыталась выяснить, в чем причина, он мне внятного ничего не смог ответить даже до сих пор((( хотя я всегда очень за собой ухаживала, у меня отличная фигура, работа, карьера...дома всегда все чисто и приготовлено- с друзьями его до сих пор отлично дружим!!!!после его ухода похудела на 10 кг, с психикой проблемы.....нервы просто в ужасном состоянии.....я его так люблю, что сил нет!!!хотя и понимаю, что не достойна такого предательства!

прошел уже год, а рана как в первый день(((((

миссис
#33

бабы дуры, а мужики козлы((( печально но факт!

Гость
#34
Катарина

Уважаемые женщины, а что те мужчины которые живут с женами не уходят из семьи, я считаю, если мужчина любит свою семью и дорожит ею,то он так никогда не поступит! Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные мужчины - крепкие семьи!!!

Начиталась статусов в интернете. какая семь то?

Ваш текст

Гость
#35
Пылинка

Какая разница с кем она жила, с мужем или родителями? У мужика что-то должно быть в голове, какое-то подобие мозга.

Ваш текстСама такого выбрала

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем