Гость
Статьи
Как быть

Как быть

Добрый день!
Я в браке 5 лет и за это время слышала от мужа слово ЛЮБЛЮ только по отношению к волейболу. "НУ ЛЮБЛЮ Я ИГРАТЬ В ВОЛЕЙБОЛ, ЛЮБЛЮ Я ЕГО" и без конца в него ходит играет. Правда без конца, я не приувеличиваю. Он даже другу так сказал Я СВОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ЛУЧШЕ НА ВОЛЕЙБОЛ ПОТРАЧУ. На меня и дочку практически не обращает внимания. Сексом мне заниматься с ним вот уже месяц, как не хочется. Просто противно. Чувствую себя какой-то использованной после этого. Лежу и жду, когда же он закончит. А вопрос моего удовлетворения мы решаем каждый раз одним и тем же путем (все по одному и тому же сценарию). Дочка к нам на выходные только приезжает и в это время он тоже ходит играть в волейбол или в телефоне в карты играет. Один раз я выгоняла его из дома, и что удивительно, без него я почувствовала себя человеком. Сейчас я с ним и ничего не хочу (ни убираться, ни готовить, ни ухаживать за собой). А тогда без него мне хотелось и нравилось делать все это. И не понимаю, сейчас меня ужасно раздражает все, что бы он делал, кушает или спит меня все это раздражает. Как быть, что это? Я ни разу за это время от него ничего ласкового не слышала, даже когда болела. А живем мы вместе, уходить некуда, как быть????

Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у одних мужья пьют,у других изменяют....

а у вас просто в волейбол играет!ну что тут плохого?!

Тортинка
#2

А почему некуда уходить? Вы приезжая? комнату снимать не получится?

Андрей
#3

У мужика скоро будут рога, мне кажется.

Гость
#4
Андрей

У мужика скоро будут рога, мне кажется.

Крестись МИЛАЙ, чтоб не казалось

Наталья
#5
Тортинка

А почему некуда уходить? Вы приезжая? комнату снимать не получится?

Нет не приезжая, просто живем в общей квартире

Наталья
#6
Гость

у одних мужья пьют,у других изменяют....

а у вас просто в волейбол играет!ну что тут плохого?!

Но при этом на меня ноль эмоций. Я же не против его игр была, даже поддерживала((( А теперь... Как жить, если доброго слова не слышишь? Да и грубого тоже...

Форум: Отношения
Всего: 369 115 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 424 темы