Гость
Статьи
изменяем ли мы?

изменяем ли мы?

Начиталась сейчас тем про то как мы себя вести будем, если нам изменят. неважно эпизод это или долговременная связь. Если честно, меня обратная сторона интересует. Вот если мы изменим, по-глупости, из за злости и обиды, или соблазнил, в конце концов, мужчина. Вот тогда наши мысли, действия. Вот не поверю, что все мы здесь, жены, ждущие своих мужчин с тапочками, борщом и заснувшими сладкими детьми-ангелочками.

Татьяна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за***** эти разводки, поумнее тему придумать не можете?

Пуфик
#2

не знаю я изменяю,правда редко оочень ,но бывало ,никаких мыслей не было да и сомнений тоже.

Гость
#3

Ну изменила и ладно, главное чтоб не забеременеть или не заразиться чем-то.

Все мы люди

аз есмъ ино.
#4

я никогда не изменяла.

Давно все придумано
#5

Женщины изменяют не реже мужчин. Вдобавок до 30% мужчин воспитывают не своих детей, и не знаю об этом. Так что...

Kira21
#6

Ну,не знаю....я,наверное,не способна изменить.Я ж себя потом жрать изнутри буду.Покоя себе не дам.И расколюсь.

В конце концов,мы не животные,чтобы трахаться с кем попало.Если ты в одношениях с одним,не надо переходить грань дозволенного с другим.Если все же хочешь к другому-оставь первого.Зачем обманывать,выкручиваться,как уж на сковороде?

Не надо бл*дства.И тем более не надо оправдывать его "по-глупости, из за злости и обиды, или соблазнил, в конце концов, мужчина"

Kira21
#7

отношениях*

Мужчина
#8

Изменяйте, Сколько влезет! Не таскайте болезни, беременность и унижение супругу(-е), и все будет хорошо.

#9

Я один раз изменила. И то призналась ему, с трудом простил... Теперь ни-ни...

Гость
#10
БелкаБелка

Я один раз изменила. И то призналась ему, с трудом простил... Теперь ни-ни...

А вот признаваться не надо под расстрелом

ирис
#11

мысли очевидны. обида и боль и злость а действия у всех разныеЮ кто то спускает и прощает, кто-то не прищает и расстается. все. другого не дано

#12
Гость

БелкаБелкаЯ один раз изменила. И то призналась ему, с трудом простил... Теперь ни-ни...



А вот признаваться не надо под расстрелом

Да я бы не призналась, если бы он не стал как то догадываться, намекать...

Испугалась что сам узнает.

Алиса
#13

изменяла. может странно, но чувство вины не возникало

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы