Гость
Статьи
Дайте совет!!! …

Дайте совет!!! Расстаться или терпеть дальше.

Живу с мужем почти 10 лет. Вроде как и не хотела жить с ним, какая то жалость к нему была. Он обычный простой работяга: не умный, любит напиться и еще с "прицепом". С ним жили три дочки (которым никто вообще не нужен), кроме денег. Еще вдобавок целая куча его родственников: тетя, дядя, мама, брат - которые норовили дать ему совет, по-поводу нашей совместной жизни.
Я все училась на заочном и работала, потом пыталась все уйти... Даже покупала комнату в Московской обл. У мужа на всех 1-но комнатн. квартира в Москве. Прошло время: "...я все таки решила жилищные проблемы свои "...
Начали мы жить с ним вдвоем. Но в прошлом году: мой муж начал сильно пить. Его родственники: мать, дочь и брат настроили его против меня. Но слава Богу, мой муж очень не умный человек и даже не знал как я купила квартиру (т. е. он не собственник). Он пытался меня выгнать с квартиры и угрожал. Я вызывала милицию, ему объяснили, что он даже там не прописан. После этого я его выставила. Он уехал к своей маме. Дочки его уже к этому времени вышли замуж.
Прошло время: он не работал и пил, звонил и просился. Я его опять приняла.
У меня начались проблемы со здоровьем - это все на нервной почве.

Мне очень нужно ваше мнение и совет!!!

Елена Петровна
18 ответов
Последний — Перейти
Авторша
#1

Вот хоть убей, не понимаю, как это можно терпеть, а сколько Вам лет кстати?

Софья
#3

Ваш муж не умный человек, а вы умный?) Подарить некчемному мужиченке свои лучшие годы жизни, ужас.

Sandra
#4

Терпеть?

ради чего?????

лучше себя пожалейте

Станиславский
#5

Гы-ы-ы )

Гость
#6

ужас ужас ужас какие тупые-глупые женщину бывают емое.....вот где жесть!!!!!!!!

Май
#7
Станиславский

Гы-ы-ы )

веришь? ))

Даша
#8

А склько Вам лет? Вам не лучше пожить одной, поверьте, это не так уж страшно, детей у Вас общих нет, найдете себе уж не хуже

Катерина
#9

Мужик - это как старый диван, пока не выбросишь, новый не купишь.

франция
#10
Я з в а

"Мне очень нужно ваше мнение и совет!!!"



Точно нужно?

:-))))

#11

Милая, бросайте его. о себе подумайте, счастья он вам не принес и не принесет. вам надо здоровье поправлять и расстоваться с ним и со всем что с ним связанно. Будьте эгоисткой!

Гость
#12

Себя пожалейте.

Гость
#13

Автор, зачем вам нужен такой кошмар?

Вы мазохистка?

Я хорошая
#14

Вы прочитайте свой пост, автор, там ответ уже есть

Фея с топором
#15

а вам по ходу нравиться это. Нормальная бы женщина уже давно бы выгнала, тем более, что площадь своя есть, и он никаких прав на неё не имеет. Зачем он вам нужен то? так для мебели? или вы так самоутверждаетесь, что вот типа он такой убогий, а вы его принимаете?

Выгоняйте его и нормального мужчину себе ищите!

Оля
#16
Авторша

Вот хоть убей, не понимаю, как это можно терпеть, а сколько Вам лет кстати?

+10000

Вот читаешь иногда и поражаешься: мужик "с прицепом, не умный, без карьеры, пьющий", а она ещё совета спрашивает!!! Автор, вам что - просто нужны штаны в доме? тогда терпите этого "мужчинку". Как можно до такой степени себя не уважать?....

Елена Петровна
#17

Вот я раньше тоже такая "умная была - давала советы". А сама влипла. Такого попробуй еще выгнать...

Елена Петровна
#18

А по-поводу возраста... Сорок уже...и я не боюсь остаться одна, и выгляжу я хорошо.

Татьяна
#19

Я думаю все кто пишет вы дура и как так можно и бабы тупые и т.д,сами то умом не отличаются! А поставьте себя на ее место,а если бы не просто советы со стороны давать,а почувствовать как это любить человека "вопреки" Я знаю несколько семей,кто жили так же,у них правда дети были,было почти все тоже самое,что автор пишет.Жили всю жизнь вместе,у двоих из этих женщин мужья умерли,один от пьянства,другой с сердцем не здоровилось.Эти женщины всю жизнь жаловались на своих мужей,ругались дрались,но не одна из них не бросила и не ушла.