Гость
Статьи
каждая ссора для меня …

каждая ссора для меня как последняя

Товарищи,кто еще такой же припадошный
для меня каждая ссора кажется: все,расстаюсь, конец, не прощу, ненавижу,как я могла терпеть ))
уже продумываю план как я буду без него,какие вещи когда заберу, что скажу родителям,как я буду проводить досуг.. потом конечно мы миримся и я понимаю потом как глупо это все выглядит,т.к. ссоры очень мелкие,даже не ссоры,так, мелкие стычки .
Расскажите как вы ссоритесь миритесь. о чем думаете.как успокаиваетесь?

эм
15 ответов
Последний — Перейти
Фифа
#1

я такая же:)) и с возрастом не меняюсь. ну вот так и ссоримся, я продумываю все ходы, потом он идет мириться и меня отпускает. благо мой долго обижаться не может. не больше дня. а так даже не знаю что и было бы

Vita
#2

И у меня так же...только когда я все продумываю сижу, не верю в это...

эм
#3

эх..также нельзя

вот у меня есть знакомая,поссорятся,а она спокойная, говорит "та ладно,помиримся"

а я ж нет.."все,это навсегда,теперь я одна")))

эм
#4
Vita

И у меня так же...только когда я все продумываю сижу, не верю в это...

вот вот...где-то в глубине души понимаешь,что так не сделаешь.((

SAX
#5

А я каждый раз кричу что никогда не помиримся, а в душе понимаю, что помиримся. А тут лоханулась - была спокойна как мама удава - итог расстались. Пытаюсь вернуть - безуспешно.

эм
#6
SAX

А я каждый раз кричу что никогда не помиримся, а в душе понимаю, что помиримся. А тут лоханулась - была спокойна как мама удава - итог расстались. Пытаюсь вернуть - безуспешно.

ну я думаю,что вы расстались не потому,что вы были спокойны, так что не вините себя

а возвращать никого не стоит, банально,но захочет -вернется..

и чем меньше мужчину уговаривать на что-то,тем быстрее он это сделает..

Vita
#7
SAX

А я каждый раз кричу что никогда не помиримся, а в душе понимаю, что помиримся. А тут лоханулась - была спокойна как мама удава - итог расстались. Пытаюсь вернуть - безуспешно.

Ага, так обычно и происходит...поэтому я на всякий случай всегда беспокоюсь)))хаха...

Хвостатая Машка
#8

никогда так не думаю, знаю что обязательно помиримся. как то раз с мужем разругались в пух и прах, он даже картинно вещи собрал))) ну я прямо и сказала: дальше машины ты их не унесешь, часик покатаешся и принесешь все обратно, потому что любишь и не уйдешь. он офигел от такого заявления, естественно все разложил обратно и мы помирились. больше таких показательных выступлений не делал)))

SAX
#9
эм

ну я думаю,что вы расстались не потому,что вы были спокойны, так что не вините себя

а возвращать никого не стоит, банально,но захочет -вернется..

и чем меньше мужчину уговаривать на что-то,тем быстрее он это сделает..

а я , дура такая, просила все начать сначала..... Не знаю что из этого выйдет. Напишу потом..

эм
#10

SAX

вы сказали,то что посчитали нужным,все нормально, главное раз сказали и все,у мужчин память хорошая,пусть посидит - подумает

чего хоть поссорились?

Маша
#11

Это что, мы даже поссорится не можем! тему хотела создать, но потом подумала, что совсем за дуру примут ) Вот он сделает что-нибудь, как мне кажется, из ряда вон, я продумываю как буду холодна, как картинно бросать буду трубки, как вообще выключу все телефоны, как скажу "давай останемся друзьями" или "давай поживем отдельно, сделаем перерыв". А он приезжает с ведром цветов или просто звонит "Малыш, я дико голодный, ставь ужин, умру от голода" и всё. И весь негатив куда-то улетучивается мгновенно. Понимаете, в одну секунду!!! Неужели такая безвольная я? Или манипулируют мной так умело? Или просто дура влюбленная?...

Маргаритка
#12

У меня тоже все также. Один раз собрала вещи и решила уйти после того, как МЧ на меня очень сильно накричал, ранее никто так со мной не обращался. Надо было просто уехат на время к родителям, а я сразу стала все вещи собирать. Дурочка, 4 года коту под хвост))) Хотя, отношения были не идеальные, но мне было в них комфортно

Оля
#13

Было такое пару раз всего, но потом, конечно, помирились. На самом деле всё зависит от крепости отношений. Сейчас понимаю, что любая наша ссора - это такие пустяки по сравнению с нашей любовью и взаимной поддержкой.

Лена
#14

я такая же. каждый раз думала, что всё, эта ссора последняя, развод неминуем. дважды полностью собирала вещи (хотя твердо знаю, что так делать нельзя, если собралась - уходи и не возвращайся), один раз до брака (его мама приперлась и остановила на пороге, а зря...), второй раз - уже в браке, но вдруг переклинило обратно, остановил)))), не помню даже причину. но однажды все равно настал тот день, когда сомнения в том, что день Икс настал, не было

Люсь
#15

А у нас действительно такое чувство, что каждая ссора может стать последней каплей. Не подходим друг другу, разные представления о браке, и брак наш на волоске висит, а расставаться нам не хочется, чувства мешают обоим. Когда тихо все спокойно вроде даже хорошо нам вместе. Но когда ссоры возникают - там уж настолько видна разница мировозрений, что страшно. Помириться 2 недели не можем. Ходим молчим пока просто не забудем про конфликт. Разговаривать, обсуждать бесполезно - все равно к согласию не приходим, только ругаемся заново.

Вот сейчас сижу пишу и могу с 90% уверенностью сказать - знаю, что расстанусь с этим человеком. Но растаться прямо сейчас не хватает силы воли, кажется, что любовь всей моей жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: