Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

каждая ссора для меня как последняя

Товарищи,кто еще такой же припадошный
для меня каждая ссора кажется: все,расстаюсь, конец, не прощу, ненавижу,как я могла терпеть ))
уже продумываю план как я буду без него,какие вещи когда заберу, что скажу родителям,как я буду проводить досуг.. потом конечно мы миримся и я понимаю потом как глупо это все выглядит,т.к. ссоры очень мелкие,даже не ссоры,так, мелкие стычки .
Расскажите как вы ссоритесь миритесь. о чем думаете.как успокаиваетесь?

Ответы (15) Ответить
  • я такая же:)) и с возрастом не меняюсь. ну вот так и ссоримся, я продумываю все ходы, потом он идет мириться и меня отпускает. благо мой долго обижаться не может. не больше дня. а так даже не знаю что и было бы

• Реклама

• И у меня так же...только когда я все продумываю сижу, не верю в это...

• эх..также нельзя
    вот у меня есть знакомая,поссорятся,а она спокойная, говорит "та ладно,помиримся"
    а я ж нет.."все,это навсегда,теперь я одна")))

• Vita

И у меня так же...только когда я все продумываю сижу, не верю в это...

вот вот...где-то в глубине души понимаешь,что так не сделаешь.((

• А я каждый раз кричу что никогда не помиримся, а в душе понимаю, что помиримся. А тут лоханулась - была спокойна как мама удава - итог расстались. Пытаюсь вернуть - безуспешно.

• SAX

А я каждый раз кричу что никогда не помиримся, а в душе понимаю, что помиримся. А тут лоханулась - была спокойна как мама удава - итог расстались. Пытаюсь вернуть - безуспешно.

ну я думаю,что вы расстались не потому,что вы были спокойны, так что не вините себя
    а возвращать никого не стоит, банально,но захочет -вернется..
    и чем меньше мужчину уговаривать на что-то,тем быстрее он это сделает..

• SAX

А я каждый раз кричу что никогда не помиримся, а в душе понимаю, что помиримся. А тут лоханулась - была спокойна как мама удава - итог расстались. Пытаюсь вернуть - безуспешно.

Ага, так обычно и происходит...поэтому я на всякий случай всегда беспокоюсь)))хаха...

• никогда так не думаю, знаю что обязательно помиримся. как то раз с мужем разругались в пух и прах, он даже картинно вещи собрал))) ну я прямо и сказала: дальше машины ты их не унесешь, часик покатаешся и принесешь все обратно, потому что любишь и не уйдешь. он офигел от такого заявления, естественно все разложил обратно и мы помирились. больше таких показательных выступлений не делал)))

• эм

ну я думаю,что вы расстались не потому,что вы были спокойны, так что не вините себя
    а возвращать никого не стоит, банально,но захочет -вернется..
    и чем меньше мужчину уговаривать на что-то,тем быстрее он это сделает..

а я , дура такая, просила все начать сначала..... Не знаю что из этого выйдет. Напишу потом..

• SAX
    вы сказали,то что посчитали нужным,все нормально, главное раз сказали и все,у мужчин память хорошая,пусть посидит - подумает
    чего хоть поссорились?

• Это что, мы даже поссорится не можем! тему хотела создать, но потом подумала, что совсем за дуру примут ) Вот он сделает что-нибудь, как мне кажется, из ряда вон, я продумываю как буду холодна, как картинно бросать буду трубки, как вообще выключу все телефоны, как скажу "давай останемся друзьями" или "давай поживем отдельно, сделаем перерыв". А он приезжает с ведром цветов или просто звонит "Малыш, я дико голодный, ставь ужин, умру от голода" и всё. И весь негатив куда-то улетучивается мгновенно. Понимаете, в одну секунду!!! Неужели такая безвольная я? Или манипулируют мной так умело? Или просто дура влюбленная?...

• У меня тоже все также. Один раз собрала вещи и решила уйти после того, как МЧ на меня очень сильно накричал, ранее никто так со мной не обращался. Надо было просто уехат на время к родителям, а я сразу стала все вещи собирать. Дурочка, 4 года коту под хвост))) Хотя, отношения были не идеальные, но мне было в них комфортно

• Было такое пару раз всего, но потом, конечно, помирились. На самом деле всё зависит от крепости отношений. Сейчас понимаю, что любая наша ссора - это такие пустяки по сравнению с нашей любовью и взаимной поддержкой.

• я такая же. каждый раз думала, что всё, эта ссора последняя, развод неминуем. дважды полностью собирала вещи (хотя твердо знаю, что так делать нельзя, если собралась - уходи и не возвращайся), один раз до брака (его мама приперлась и остановила на пороге, а зря...), второй раз - уже в браке, но вдруг переклинило обратно, остановил)))), не помню даже причину. но однажды все равно настал тот день, когда сомнения в том, что день Икс настал, не было

• А у нас действительно такое чувство, что каждая ссора может стать последней каплей. Не подходим друг другу, разные представления о браке, и брак наш на волоске висит, а расставаться нам не хочется, чувства мешают обоим. Когда тихо все спокойно вроде даже хорошо нам вместе. Но когда ссоры возникают - там уж настолько видна разница мировозрений, что страшно. Помириться 2 недели не можем. Ходим молчим пока просто не забудем про конфликт. Разговаривать, обсуждать бесполезно - все равно к согласию не приходим, только ругаемся заново.
    Вот сейчас сижу пишу и могу с 90% уверенностью сказать - знаю, что расстанусь с этим человеком. Но растаться прямо сейчас не хватает силы воли, кажется, что любовь всей моей жизни.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь