Гость
Статьи
Муж дает деньги бывшей …

Муж дает деньги бывшей девушке

На днях узнала, что муж помогает материально своей бывшей девушке. Он аргументировал это тем, что она недавно развелась, осталась одна с двумя детьми и не может существовать на одни алименты, а он ей …

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Фей
#51
Гость

а чо. как вариант. наплодил себе таких козлевичей и до пенсии живи безбедно)))))) пхаха

То-то и оно)))

Стелла
#52

У меня была такая же ситуация не так давно. Мы переехали с мужем жить в другой город. А у мужа еще есть дочка от первого брака. И к нам приехала его дочка с его первой женой. Ну вроде как погостить, потому что папа дочку редко видит. Проезд дочке оплачивали мы. И еще мы каждый месяц пересылаем алименты.

И вот приехала жена, в абсолютно поношенных вещах, дочка ее одета так же. То есть даже мой непритязательный к одежде муж заметил, что у них совсем уже поношенная одежда.

И жена жаловалась половину всего времени, которое они у нас были: что у нее все не так, денег не хватает, вся в кредитах. До работы едет 2,5 часа в один конец.

И причем, когда мы предложили купить ее дочери одежду новую, она отказалась.

При этом непонятно, неужели не хватает ей алиментов на 7-ми летнюю девочку в размере 15-ти тысяч? Девочка учится в обычной школе, после школы ее забирает бабушка и дедушка, то есть никаких затрат на нянь нет. И почему ребенок так одет?

Так вот, после ее отъезда мой муж мне и говорит: жалко то как, может быть будем алименты ей 25 тыщ платить? Ну чтобы она хотя бы ребенку одежды купила.))) Я говорю, мы в месяц с одеждой из торговых центров тратим на ребенка те же 15 тысяч.

В общем тоже сказала, чтобы выбирал: или пускай идет к той жене, или никаких алиментов. Дело даже не в том, что жалко 10 тысяч, а в том, что она просто-напросто деньги расходует на себя. При всем этом у нее ремонт в квартире сделан недавно, и она по два раза в год ездит с ребенком за границу. В 4-5-ти звездочные отели.

Я вот думаю: может быть эта прибедняловка был просто цирк с ее стороны?? И жалобы целыми днями на горькую участь. Потому что она знает, что его можно на жалости поймать. Она так уже делала.

В итоге мой муж согласился со мной. Оставил тему алиментов в покое.

Так что гоните своего мужа подальше! ))) Пускай выбирает одну женщину, которую он будет содержать.

Вика
#53

Правильно, разводитесь, я бы тоже такого послала. Помогает он бывшей девушке видите ли. Просто хамство по отношению к вам.

Гость
#54
Ольга

а вообще по тема - мрак конечно. Мужик по сути обворовывает собственную семью.

Его семья - это та девка и ее дети. Автор для него - не семья, а кормушка

Гость
#55

любит он эту ***,на кой черт тогда женился на тебе,вот козел

Юлька
#56

ужас какой!!мне бы тоже было обидно жутко((мой раньше помогал 15-летней дочери бывшей жены, но если бы бывшей жене - я бы убила))

Гость
#57

52 так противно тебя читать,знала на что шла

Гость
#58
Гость

52 так противно тебя читать,знала на что шла

это таких как ты противно читать. везде свой клюв бывшие пытаются засунуть, урвать по максимуму. самим не тошно?

люська
#59

у меня тож такая ситуация, но с другой стороны.

я бывшая девушка. и сейчас положение очень тяжелое. и чужой муж пытается мне хоть как-то помочь с деньгами, чуть-чуть, но это помогает выжить. у нас с ним отношений нет никаких и никогда уже не будет. я его не люблю. он меня не любит и ничего от меня не добивается. просто я ему тож помогала когда-то, он не забыл, такой вот человек. нормальный, в общем-то, человек.

поэтому, Автор, не рубите с плеча.

можно помогать и просто так.

Гость
#60
люська

у меня тож такая ситуация, но с другой стороны.

я бывшая девушка. и сейчас положение очень тяжелое. и чужой муж пытается мне хоть как-то помочь с деньгами, чуть-чуть, но это помогает выжить. у нас с ним отношений нет никаких и никогда уже не будет. я его не люблю. он меня не любит и ничего от меня не добивается. просто я ему тож помогала когда-то, он не забыл, такой вот человек. нормальный, в общем-то, человек.

поэтому, Автор, не рубите с плеча.

можно помогать и просто так.

просто так помогают детям из детдома. а не взрослым бывшим теткам

люська
#61
Гость

люська

у меня тож такая ситуация, но с другой стороны. я бывшая девушка. и сейчас положение очень тяжелое. и чужой муж пытается мне хоть как-то помочь с деньгами, чуть-чуть, но это помогает выжить. у нас с ним отношений нет никаких и никогда уже не будет. я его не люблю. он меня не любит и ничего от меня не добивается. просто я ему тож помогала когда-то, он не забыл, такой вот человек. нормальный, в общем-то, человек. поэтому, Автор, не рубите с плеча. можно помогать и просто так.

просто так помогают детям из детдома. а не взрослым бывшим теткам

детям из детдома он тоже помогает, кстати))

люська
#62

хотя я автора тож могу понять. помнится, встречалась с парнем, и как-то раз ему позвонила бывшая девушка с просьбой помочь ей перевезти шкаф в другую квартиру. а у нас с ним был выходной, планы и т.д. а он реально прям подорвался ("А что тут такого?"). помню. скандал я устроила жуткий, чуть не расстались. он никуда не поехал...

Но сейчас бы я отпустила спокойно, как-то меня перестали такие вещи волновать

Гость
#63
Анастасия

у меня МЧ такой же, встречаемся почти год, но каждый раз отстегивает энную сумму своей бывшей, хотя она замужем! на вопрос зачем? отвечает: ну она же мало получает и муж тоже...Я как-то не особо в это лезу, т.к. вроде как не муж и его право куда деньги тратить. Но сам вот такой факт меня смущает. Мне то он ни копейки не дает и даже цветочка лишний раз не купит, не говоря уже о подарках, т.к. вроде как я хорошо зарабатываю. Так дело не в зар.плате, а внимании с его стороны ко мне. Так что тоже, не знаю, что делать и думать....

еще одна дурища...

111111111111111111
#64

бедные девочки.какие же мужики козлы вокруг.они вас используют,но это МЫ должны их использовать.они добытчики,а не мы.не позволяйте им делать из вас лохушек

Гость
#65

КАК до такого амебного существования можно докатиться?! цтопудово разводка, таких инфантильных имбецильных дур не бывает...

Гость
#66
Автор

На днях узнала, что муж помогает материально своей бывшей девушке. Он аргументировал это тем, что она недавно развелась, осталась одна с двумя детьми и не может существовать на одни алименты, а он ей помог по-дружески и по-человечески.Почти за год брака он мне даже трусов не купил. Не сделал мне ни одного подарка на праздники. Более того, почти сразу после свадьбы мы переехали к моим родителям. За квартиру не платим, едим их продукты. Понимаю теперь, какая я дура, но я думала, что у него просто временные материальные затруднения и надо поддержать человека. Тем более, что он всегда много работал, и язык не поворачивался его упрекнуть.А теперь открылось вот это. Рыдаю. Противно. Не знаю, сколько денег он ей точно отдавал, но получается, что большую часть из заработанных, потому что нам хватало только на проезд (в обрез) + иногда он покупал что-нибудь домой, рублей на пятьсот.Хочу развестись. Самое мерзкое, что он даже не понимает моих претензий. Злится и называет меня меркантильной. Что я только о шмотках и думаю, жизни не знаю и т.д.

А Любофффь?

Гость
#67

Бабье, вы что такие меркантильные? Где же Гриб?

Гость
#68

У мекня очень похожая ситуация. Разве что с деньгами у нас все в порядке. Не бедствуем.

Узнала что мой на протяжении 6 лет помогал девушке с которой встречался 2 месяца в молодости. Через 15 лет, отсидев за это время срок, выйдя на свободу нашла моего мужа и плопросила помощи. Время было тяжолое-развал союза, она без денег совсем с десятилетним ребенком. И он добрая душа начал помогать. А потом уж они (мама с подростком) по привычке стали считать это нормой и ежемесячно как на работу приезжали за деньгами. Конечно я расстроилась, мы хоть и не бедствовали. но многое себе не позволяли. Да я бы лучше эти деньги своим братьям-сестрам-племяникам отсылала. Ну что сделанно, то сделанно. Чуть было не разошлись.

золотая рыбка
#69

как вам не стыдно, быть такое меркантильной. экономьте значит больше, раз денег не хватает! и платите ему за проезд и даже добавляйте ему денег - чтобы была возможность больше помогать ей, у ней ведь двое детей! как же ей тяжело их содержать. и маме с папой тоже скажи, чтобы деньги не транжирили, ей-то они нужней!

****, вообще. посылайте его в ж*опу и не думайте. мне вот хочется к вам прийти и помочь прям вам его вещи собрать! чтобы рожу даже больше на порог не показывал, козел.

золотая рыбка
#70

68, ну он хотя бы сам эти деньги зарабатывал и вы не бедствовали. а у автора на проезд денег нет, и родители на еду денег дают - потому что это герой благотворитель оказывается!

Таня
#71

Я бы тоже была против подобного, одно дело - помочь разово в трудной ситуйции, совершенно другое сажать на довольствие. Может и она его на какое нибудь довольствие посадила?

Специaлист
#72

Забавно наблюдать как женщины дерутся из-за ресурсов мужика. Присосались и хотят только единоличное владение ими. Типичное поведение паразитов, эти существа тоже всячески пытаются избавиться от другого паразита конкурента, чтобы полностью занять его место.

негость
#73

да, поделить мужика не могут и его деньги.

странно, что бывшей девушке помогает, не жене, а дети-то не его??

Специaлист
#74
негость

странно, что бывшей девушке помогает, не жене, а дети-то не его??

Ничего странного, это современное зомбирование мужиков женщинами:

"Мужик раб - женщина богиня"

"Мужик должен все женщине, а женщина ничего не должна ему"

и т.п.

После такой промывки мозгов мужик просто физически не может вот так взять и кинуть свою бывшую, с котором он прожил N лет, у него нет своей воли, он бездушная послушная овца.

Одна баба ему кричит в одно ухо "давай мне деньги, я бедная бывшая, как ты можешь так меня кинуть, негодяй", другая баба ему в другое ухо "ты чего делаешь, деньги мне давай, я твоя настоящая богиня и поклонятся нужно только мне".

Так и мечется бедняга между двумя бабами, разрываясь на части, отсюда и все сердечные приступы и ранняя смерть мужиков.

Злая
#75

Ситуация совершенно жизненная. Себя вспомнила 12-14 лет назад. Так же влипла. Была "девушка" /уж прошу прощения, но мадам с тремя детьми назвать девушкой как-то не совсем правильно/, был мой муж, бывший, влюбленный когда-то в эту мадам. Зарабатывал копейки.. Но мадам помогал, еще до того, как мы начали жить вместе "патамушта она хороший друг, она мне очень нравиться, я был когда-то в нее влюблен.. если не я она будет голодать", мадам помимо улучшения демографической ситуации в стране стихи пописывала, в связи с этим не работала, так как "поэтам" это дело не пристало.. Ну и когда мы уже жили вместе, были женаты помощь продолжалась "ты же понимаешь.. как ей тяжело!!", а мне сколько было - 19. Дyра дурой.. малолетняя.. Я даже умудрилась, когда он в больницу загремел и работу потерял, еще ей подкидывать продуктов, хотя самим жилось не сладко - смешно сейчас вспоминать.. Но меня хватило на два года.. Видно, сколько не делай из гиены теленка, она хищническая сущность вылезет, надоело мне это - в один миг все прекрыла, мадам там. что-то повыть пыталась я ее просто послала, и еще объяснила, что я в 20 понимаю то, что она в свои 30 никак догнать не может - если нет денег и желания их зарабатывать не *** плодиться.. вот так и сказала. Заслужила ярлык - хамка, стерва, ..ука.. зато избавила себя от 35 летней коровы, не способной не на что в жизни, кроме как написание стишков /с тех пор поэзию не читаю и не люблю.. для меня поэт равно халявщик /не только из-за нее, я в их тусовке долго проторчала, в литературной/. Да с мужем тоже через год развелась, потому что "романтики любящие философствовать" с приземленными корыстными и меркантильными дамочками с хищным оскалом плохо уживаются.

Лисёна
#76

Гнать такого в шею поганой метлой!

Гость
#77
Специaлист

Забавно наблюдать как женщины дерутся из-за ресурсов мужика. Присосались и хотят только единоличное владение ими. Типичное поведение паразитов, эти существа тоже всячески пытаются избавиться от другого паразита конкурента, чтобы полностью занять его место.

С ума сошли:)))????

Гость
#78

Это что?? К нам тут пристроился муж девушки, рожденной для себя, внебрака. Мама ее встречалась пару раз с моим лет 30 назад. Из многих она предпочла объявить отцом моего. Дочери помогал, мамке ейной помогал, а потом эта девочка вышла замуж два раза. И вот второй муж пристроился деньги одалживать без отдачи. На похороны (много народу он перехоронил), на рождение, на кризис, на срочную оплату большого штрафа, на больницу( жена заболела), на больницу (жена на сохранение легла) На открытие бизнеса (извоз) и тд и тп.. Вынудил-был послан. Мной. И как ни странно- успокоился:))) Два года уже тишина. Думаю, собирается с духом:)))

Гость
#79

Знаю много мужчин которые не могут отказать женщинам с которыми у них были отношения.

Специaлист
#80
Гость

Знаю много мужчин которые не могут отказать женщинам с которыми у них были отношения.

Армия зомби отакэ!

И ведь вы же именно таких и размножаете женщины, так чего теперь удивляться?

Тут ведь не получится и рыбку съесть и ...

Если мужик порядочный, то он порядочный во всех отношениях. Он не будет отказывать своей бывшей и обрекать ее на голодную смерть, только потому что ему настоящая что-то там науськивает.

Для таких порядочных любая женщина, хоть бывшая, хоть настоящая, хоть будущая богиня и он все сделает для нее. С этим придется смириться и делиться.

Ну или выбирать тех, кто пошлет свою бывшую на фиг, но такие и вас тоже пошлют не раздумывая в скором времени. Ага, а вы думали, что вы особеная для него будете? Нифига подобного, сегодня настоящая, завтра уже бывшая, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Злая
#81

80. Чушь пишите. Это абсолютная непорядочность таких мужчин, по отношению к своим женам в первую очередь. Случай автор наглядно эту непорядочность демонстрирует. Он живет у жены, питается за счет ее родителей, ни копейки в общий бюджет не вкладывается, однако содержит какую-то бывшую и ее заметьте, ее детей - это порядочность? Т.е. если завтра у какой-то метелки моего второго мужа, с которой он лет сто назад встречался что-то случиться, то он обязан ей помочь? И я должна радоваться, какой у меня порядочный муж? Так? Да щас! У меня первый был таким "порядочным" сами впроголодь жили, а какой-то бабе с тремя детьми помогали.. как же ж.. он же был в нее когда-то влюблен.. Ну ладно, мне простительно 20 лет и все такое. А сейчас бы в моей жизни такой ситуации не было бы. Голодная смерть даже в нашей бедовой стране невозможно. Чтобы ее не случилось нужно поднять жэ и пойти пахать. Да и когда решаешь рожать ребенка тоже надо соображать, а особенно меня впечатляет такая вещь, что ладно бы дети были от этого самого мужчины, а то дети от другого, а помогать должен третий? Офигительная логика. А еще "совершенно логично", что этому должна радоваться жена "донора".. Он же "порядочный"!!!! Порядочный мужчина, по нашей женской логике, платит только свои долги..А не Васи, Пети, которые наделали детей Тане, у которой нет мозгов и сил заработать на кусок хлеба..

Специaлист
#82

81

Хорошо, предположим вот ваш муж устал от вас, подал на развод и свалил к молодой. Порядочно ли с его стороны будет послать вас нафиг и не помогать вам? Поставить себе ЗП минимум, чтобы алименты платить чу-чуть. А самому зажигать с молодухой на всю катушку.

Порядочно? Думаю да, вы же бывшая уже, у вас там сто лет назад что-то было, вам что метелке он должен помогать? Нет конечно и правильно.

Гость
#83

82, у автора другая ситуация, он бывшей большую часть денег отдавал, ущемляя во всем жену и пользуясь жилплощадью её родителей, их продуктами. Тем более у бывшей дети не от него, так что он ей ничего не должен. Про какую ещё порядочность вы тут втираете?

Гость
#84

Если он такой порядочный, то при таком раскладе, он вообще не должен был жениться на авторе. Это было подло.

Специaлист
#85

Его бывшая в худших условиях, чем настоящая, значит помогать ей нужно больше. Ну и что что дети не от него? Он что должен был в оставить их в драных вещах жрать корки хлеба?

Пора бы вам уже женщины понять, что мужчина когда он порядочный, он порядочный во всем. Он не делит женщин на бывших, которых нафиг послать и настоящих. Он не делит детей на чужих, которые пусть голодают хрен с ними, и на своих.

Для него все женщины. с которыми он потратил годы имеют право на его помощь, все дети, с которыми он гулял и смотрел как они растут имеют одинаковое право на заботу.

Для порядочного мужчины нет бывших и чужих.

Злая
#86

82. Я бывшая для первого мужа, у меня второй:)) Первый как раз всем подряд и помогал, при минимальной зп, и регулярных периодах безработицы.. Я кстати от него после развода никогда помощи не просила, даже пару раз помогла, когда у него совсем труба была.. А сейчас у него помощи не попросить.. , к сожалению..Он не только к деньгам наплевательски относисся, но и к собственному "моторчику" который в конце-концов и стуканул.. да так, что "перезапустить" просто не успели.. А нынешний муж, он стоит на тех же позициях что и я.. Обязательство перед собственным ребенком он выполнял и выполняет, хотя ребенок уже взрослый. А все остальные бывшие, коих у него было сто штук, ну может поменьше, все-таки 13 лет холостым ходил.. идут лесом.. Да и мы с ним в этом плане похожи, у нас принцип "умерла так умерла" не я со своими бойфрендами отношения не поддерживаю, ни он. Да, поддерживала с бывшим, пока он был жив, но он был моим мужем.. да и как поддерживала пару раз в год, на НГ и его ДР перезванивались..

Злая
#87

85. Вы в себе? Ну представьте мужчину 30-35 лет, скоко у него бывших, будет? Человек 5-10? И все на помощь имеют право? Одуреть.. А жена, официальная, единственная чай не гарем, должна прыгать от радости, как разносится к чертям семейный бюджет? Покажите мне хотя бы фотку такой святой. И опять же к ситуации автора, да уж порядочный, как есть чужую еду - это запросто, это тоже порядочно, а деньги разбазаривать на право и налево тоже порядочно.. Странные представления.. странные.. Нам корыстным не понять..

Специaлист
#88

86

Вот это правильно. К черту всех эти бывших, делаем алименты на фиктивную низкую ЗП и посылаем лесом. Все в семью, текущую. Ну а потом, когда женушка состарится можно и ее бросить, найти себе помоложе, а эти пусть живут как хотят. Умерла так умерла.

Злая
#89

85. Насчет условий бывшей и настоящий. Опять смешно. Если одна, последняя бывшая моего мужа, без образования, без ликвидной специальности черти чем всю жизнь, благо 90е с их "купи-продай" давали возможность заработать на хлеб с маслом. Но времена поменялись, возраст и все такое.. И тут "дойная корова" сруливает.. И понеслось.. Требования, требования, требования.. Так вот, если я училась, при том работая, не боялась браться за специальности где не черта не знала, но приобретала знания, и кусок хлеба мне обеспечен в любые времена, даже пусть без масла, потому что у меня в копилочке пять специальностей, пусть не супер оплачиваемых, но они всегда нужны и зп. на жизнь хватит, я не сидела на ж ни дня с 17 лет.. То почему я должна сочувствовать лентяйке, которая не учиться, ни работать не хотела как следует? Итог закономерен.. Не жалко..

Злая
#90

88. Это ни ко мне. Мой муж те же аллименты платил с черной зп. как положено.. Если бы платил по белой - это были бы катастрофически смешные деньги. Сейчас оплачивает образование ребенка. Но это кровный ребенок, родной.. А все остальные, да, с кем он жил, спал после развода с бывшей до встречи со мной - пошли в пень.. Да хоть цунами, хоть потом.. Плевать.. Учитесь плавать..

#91
Специaлист

Его бывшая в худших условиях, чем настоящая, значит помогать ей нужно больше. Ну и что что дети не от него? Он что должен был в оставить их в драных вещах жрать корки хлеба?



Пора бы вам уже женщины понять, что мужчина когда он порядочный, он порядочный во всем. Он не делит женщин на бывших, которых нафиг послать и настоящих. Он не делит детей на чужих, которые пусть голодают хрен с ними, и на своих.



Для него все женщины. с которыми он потратил годы имеют право на его помощь, все дети, с которыми он гулял и смотрел как они растут имеют одинаковое право на заботу.



Для порядочного мужчины нет бывших и чужих.

))о таких прекрасных принципах ,что "Он не делит женщин на бывших, которых нафиг послать и настоящих" надо было ставить в известность жену,и её родителей, у которых он сидит не шее. Раз такой благородный,будь благородным открыто, а не кушай на халяву у пожилых людей, а потом раздавай неимущим бывшим в тихаря семейный бюджет.

Гость
#92
Специaлист

Пора бы вам уже женщины понять, что мужчина когда он порядочный, он порядочный во всем. Он не делит женщин на бывших, которых нафиг послать и настоящих. Он не делит детей на чужих, которые пусть голодают хрен с ними, и на своих. Для него все женщины. с которыми он потратил годы имеют право на его помощь, все дети, с которыми он гулял и смотрел как они растут имеют одинаковое право на заботу. Для порядочного мужчины нет бывших и чужих.

Специалист, да вы фантазер! У детей бывшей женщины есть свои отцы, вот они и должны помогать ей. У вас каша в голове и нездоровое понимание порядочности.

#93

я вообще считаю,надо автору поступить зеркально.....Переезжают пусть в квартирку родителей мужа(и пусть его родители её кормят) всю свою ЗП пусть муж отдаёт кому хочет, а она будет "помогать" ;-) бывшему парню с маленькими детишками....и ещё одному бывшему стриптизёру и всё супер.....А если меркантильный муж удивиться,не понимать его претензий и сочно трескать чтоньть из холодильника его родителей.Зеркальный вариант всегда отлично бодрит мозг))

Специaлист
#94

Нездоровое понимание порядочности это у всех женщин. Двойные стандарты, если ей хорошо, значит это порядочно и правильно, а если ей плохо значит это непорядочно и неправильно.

Это работает, когда идет эксплуатация мужиков, женщине хорошо, мужику плохо. Все нормально.

Но как только на поле встречаются интересы двух таких женских особей со своими двойными стандартами порядочности, тут же возникает конфликт.

Каждая такая порядочная тянет на себя одеяло, т.к. ее порядочность порядочней чем у соперницы.

Отсюда и все ваши проблемы и бесконечные одни и те же темы, потому что у каждой из вас своя правда, и каждая считает, что она более права.

Гость
#95

94, Провокатор вы ещё тот!

#96
Специaлист

Нездоровое понимание порядочности это у всех женщин. Двойные стандарты, если ей хорошо, значит это порядочно и правильно, а если ей плохо значит это непорядочно и неправильно.



Это работает, когда идет эксплуатация мужиков, женщине хорошо, мужику плохо. Все нормально.



Но как только на поле встречаются интересы двух таких женских особей со своими двойными стандартами порядочности, тут же возникает конфликт.

Каждая такая порядочная тянет на себя одеяло, т.к. ее порядочность порядочней чем у соперницы.



Отсюда и все ваши проблемы и бесконечные одни и те же темы, потому что у каждой из вас своя правда, и каждая считает, что она более права.

Хотите помогать-помогайте(кто ж вам запретит и вас осудит,хоть гарем содержите-ваша жизнь,ваше право),но не за счёт пожилых родителей и не тайком....не справедливо разве? Или вы Робин Гуд?обожрать пенсионеров и отдать ЗП бывшим любовницам....круто....))))))

Злая
#97

94. Хех.. да у нас таких, которые не считались и не собирались считать с чужими левыми бабами и их проблемами обычно проблем-то нет. Из бюджета семьи ни копейки не уходит, кроме как по делу /сразу оговорюсь, содержать на равных с бывшей женой собственного ребенка - это даже не обсуждается, так положено и никаких возражений тут быть не может/. Я вот не считаю, что я более права чем прошлая подружка моего нынешнего мужа, еще чего, считать, что я более права, это значит ставить себя на одну ступеньку с глупой, истеричной бабой, ее просто для меня нет.. я не права, я просто в другой категории..

негость
#98
Специaлист

81

Хорошо, предположим вот ваш муж устал от вас, подал на развод и свалил к молодой. Порядочно ли с его стороны будет послать вас нафиг и не помогать вам? Поставить себе ЗП минимум, чтобы алименты платить чу-чуть. А самому зажигать с молодухой на всю катушку.



Порядочно? Думаю да, вы же бывшая уже, у вас там сто лет назад что-то было, вам что метелке он должен помогать? Нет конечно и правильно.

вы не поняли??? она не была женой, просто подругой, тут он женился и теперь ни с того ни с сего стал помогать тем детям от других мужиков!!!Не догоняете??

Специaлист
#99
негость

она не была женой, просто подругой, тут он женился и теперь ни с того ни с сего стал помогать тем детям от других мужиков!!!Не догоняете??

Он ее трахал? Трахал, молодость и нервы ей попортил? Попортил. Так почему он не должен теперь ей компенсацию за моральный ущерб выплачивать?

Мужик должен! (c) женщины

Специaлист
#100
негость

она не была женой, просто подругой

Ага, т.е. пока не женился можно развлекаться с девушкой, кормить ее обещаниями, а потом послать ее нафиг и выбрать другую, она же не жена, так что хрен с ней.

Вот оно наконец-то.

Официальное разрешение от женщин, пока штампа нет, ответственности за свои поступки тоже нет, можно делать чего хочешь, пусть бывшие сами решают свои проблемы, не смогли, значит неудачницы.