Гость
Статьи
Муж дает деньги бывшей …

Муж дает деньги бывшей девушке

На днях узнала, что муж помогает материально своей бывшей девушке. Он аргументировал это тем, что она недавно развелась, осталась одна с двумя детьми и не может существовать на одни алименты, а он ей …

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Специaлист

Он ее трахал? Трахал, молодость и нервы ей попортил? Попортил. Так почему он не должен теперь ей компенсацию за моральный ущерб выплачивать?



Мужик должен! (c) женщины

глупости какие ))) Никто никому не должен больше,чем это оговорено в уголовном кодексе и прописано в наших законах,не был женат -ничего не должен.Вы с какой планеты?)))))Если вы лично что-то должны за секс-это не все, а лично вы,если вы нервы портили и за это обязались платить-вы должны,если суд установит,что вы должны ей за моральный ущерб-должны и обязаны.Вы должны если вы на это подписались,если люди не были женаты-они ничего не обещали друг другу- ничего друг другу не должны....чувствую вы сейчас в шоке от стольких новостей.)Или вы живёте по понятиям , а не по законам?)

#102
Специaлист

Ага, т.е. пока не женился можно развлекаться с девушкой, кормить ее обещаниями, а потом послать ее нафиг и выбрать другую, она же не жена, так что хрен с ней.



Вот оно наконец-то.

Официальное разрешение от женщин, пока штампа нет, ответственности за свои поступки тоже нет, можно делать чего хочешь, пусть бывшие сами решают свои проблемы, не смогли, значит неудачницы.

да!)нет ответственности,конечно,ни вы за неё не отвечаете,ни она за вас.Многим это подходит и для некоторых это просто супер вариант.Так же и женщина может найти потом другого и выйти за него замуж,вам она ничего не обещала( а кормить обещаниями стыдно-не хочешь серьёзных отношений так и скажи) вам 14 лет?у вас такой юношеский максимализм в ваших постах-просто нелепица какая-то..

Оля
#103

Автор, ситуация ужасная. Причем хуже всего то, что он всё время был жадным эгоистом, а вы этого вовремя не заметили. Мой муж когда расстался с бывшей девшкой тоже ей немного помог материально, тк она в тот период ушла с работы. Но, помощь заключалась в том, что он ей оплатил пару месяцев аренды квартиры, и это было не в ущерб мне.

Автор, очень вам сочувствую, но вам придется с мужем поговорить и донести всё-таки причину недовольства. Если он будет продолжать упорно "не понимать", в чем ваша обида, тогда, боюсь, он просто не тот человек, который сможет вас понять в принципе...

Оля
#104

52, это точно был цирк! У моей мамы есть подруга, сын её в разводе, есть дочка, и бабушка иногда берет девочку к себе. И что бы вы думали? Постоянно ей малую приводят в каких-то страшный обносках (и где только берут?). Она же ребенка жалеет, естессно, сразу по магазинам: платьице там, туфельки, колготки. А в следующий раз история опять повторяется. Она невестку уже раз сто спрашивала, мол, а где вещи, которые я ей месяц назад покупала, а невестка: ой, ну это же ребенок, она так всё быстро снашивает, да и растет быстро....Иногда спрыгивает на то, что мол, сами видите, какие у малой вещи поношенные, мол, мы вещички получше приберегаем для садика....

Короче, разводка чистой воды, но сделать ничего не может - ребенка жалко.

А вы бы, Стелла, лучше бы взяли малую и пошли с мужем и купили бы ей одежду - мало ли что мамаша говорит! А можете просто купить и передать, если размер знаете. Так хоть польза для ребенка будет.

Злая
#105

99. О! А это мысль.. Причем шикарная мысль.. То-то я сейчас голову сломала над вопросом "Где мне взять деньги на крышу?".. а осень.. дожди.. крышу делать надо.. а денег особо нет.. есть идеи даже с кого взять, кто мне молодость лет 15-16 назад "испортил", а то живет наверное сейчас подлюка и знать не знает, как мне должен.. Надо напомнить:))

негость
#106

[quote="Специaлист"]Ага, т.е. пока не женился можно развлекаться с девушкой, кормить ее обещаниями, а потом послать ее нафиг и выбрать другую, она же не жена, так что хрен с ней.

а вы знаете их отношения до того, как она родила кучу детей??

вы знаете эту девушку??тогда ясно: вы с ней за одно и , наверное, в доле...

а она бедная не развлекалась с ним!!! он ее заставил!!

негость
#107

ЭТО Я СПЕЦИАЛИСТУ ПИШУ!!!!!

Специалист
#108

101,102

Ну вот и отлично, значит нет штампа нет ответствености, можно поступать как хочешь, это то что нужно.

Вам нужно почаще заходить в темы про брошенок, которых кормили годами обещаниями жениться, а потом свалили к другой. Объяснять им, что раз мужик не женился, значит ничего им не должен, пускай сопли жуют. А то там что-то совсем другое пишут, а вас там и не слышно вообще.

#109

108,если меня заинтересует данная тема-зайду.Моё мнение: нет обещания-нечего фантазировать и что-то требовать, а обещал-выполняй.Всё логично и просто, к кому бы это не относилось,мужчине или к женщине.

Злая
#110

108. О здравые мысли.. радует. Да именно, нет штампа - нет ответственности.. Именно так, и никак иначе. Именно когда люди ставят этот дурацкий штамп они тем самым признают свою ответственность, законодательно. А до штампа и житья под одной крышей - это легкие, ни к чему собственно не обязывающие отношения. Про обещая жениться - это хохма еще та, я давно это отмечаю. Вообще не понимаю, как это обещать жениться. Чай не девятнадцатый век, где для того, чтобы получить секс нужно было обязательно сначала перед алтарем поклясться.. А обещать жениться - это глупость. Тут не обещать надо, а дойти до ЗАГСа, заполнить заявление и все.. Дел на десять минут.. И вот эти вот девушки, которые по пять лет живут в надежде, что на них женятся - они обманывают сами себя.. не на кого обижаться-то.. В среднем /подчеркиваю в среднем, есть конечно исключения в ту или другую сторону/ до женитьбы люди живут не больше двух лет, обычно год-полтора.. а потом дружно идут жениться.. или расходятся.. И если расходятся, никакой катастрофы тут нет - ну не подошли.. не повод рыдать до потери пульса и обвинять весь белый свет.. И читать ветки где эти дамы, со склонностью к истерии по сто раз перетерают одни и те же глупости, вызванные отсутствием критичности в мышлении смысла нет.. лучше уж женский роман..

rhm
#111
Автор

На днях узнала, что муж помогает материально своей бывшей девушке. Он аргументировал это тем, что она недавно развелась, осталась одна с двумя детьми и не может существовать на одни алименты, а он ей помог по-дружески и по-человечески.Почти за год брака он мне даже трусов не купил. Не сделал мне ни одного подарка на праздники. Более того, почти сразу после свадьбы мы переехали к моим родителям. За квартиру не платим, едим их продукты. Понимаю теперь, какая я дура, но я думала, что у него просто временные материальные затруднения и надо поддержать человека. Тем более, что он всегда много работал, и язык не поворачивался его упрекнуть.А теперь открылось вот это. Рыдаю. Противно. Не знаю, сколько денег он ей точно отдавал, но получается, что большую часть из заработанных, потому что нам хватало только на проезд (в обрез) + иногда он покупал что-нибудь домой, рублей на пятьсот.Хочу развестись. Самое мерзкое, что он даже не понимает моих претензий. Злится и называет меня меркантильной. Что я только о шмотках и думаю, жизни не знаю и т.д.

А мож у этой девки есть компромат на муженька. вот и отстегивает ей за молчание.

ахахах!!!
#112
Специaлист

Его бывшая в худших условиях, чем настоящая, значит помогать ей нужно больше. Ну и что что дети не от него? Он что должен был в оставить их в драных вещах жрать корки хлеба? Пора бы вам уже женщины понять, что мужчина когда он порядочный, он порядочный во всем. Он не делит женщин на бывших, которых нафиг послать и настоящих. Он не делит детей на чужих, которые пусть голодают хрен с ними, и на своих. Для него все женщины. с которыми он потратил годы имеют право на его помощь, все дети, с которыми он гулял и смотрел как они растут имеют одинаковое право на заботу. Для порядочного мужчины нет бывших и чужих.

Т.У.П.А.Я. больше слов нет для специалиста!!!

негость
#113
ахахах!!!

Т.У.П.А.Я. больше слов нет для специалиста!!!

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000

не встречала на фоуме таких глупеньких!!!

-е место специалисту (ке) за ее (его) писанину.

Лисс
#114

я шоке! мой муж маме помогает в ущерб семьи, но то хоть мама, а не любовница бывшая( или настоящая? не понятно)

Валюта
#115

Есть такая категория людей,которые для своих копейку зажмут,зато для чужих-широкая душа,рубаха-парень.

Возможно,что у Вашего мужа вспыхнула былая страсть. Поэтому он распустил хвост павлином и изображает там героя и мачо.

Валюта
#116
Я з в а

Лесом товарища,лесом....даже без раздумий

+, Конечно лесом, особенно если детей пока нет у вас с ним.

Получается,что Вы не замуж вышли,а привели ещё одного нахлебника в дом Ваших родителей,который оборзел настолько,что чужую бабу и её спиногрызов содержит.

Пылинка
#117

То что Ваш муж тратил деньги на другую женщину не так страшно как то, что он, имея работу и прилично зарабатывая жевал продукты Ваших родителей и ни копейки за это не отдал. Разводитесь, Ваши родители только рады будут спихнуть такого дармоеда.

Гость
#118
Анастасия

у меня МЧ такой же, встречаемся почти год, но каждый раз отстегивает энную сумму своей бывшей, хотя она замужем! на вопрос зачем? отвечает: ну она же мало получает и муж тоже...Я как-то не особо в это лезу, т.к. вроде как не муж и его право куда деньги тратить. Но сам вот такой факт меня смущает. Мне то он ни копейки не дает и даже цветочка лишний раз не купит, не говоря уже о подарках, т.к. вроде как я хорошо зарабатываю. Так дело не в зар.плате, а внимании с его стороны ко мне. Так что тоже, не знаю, что делать и думать....

что вы решили итог? у меня муж так делает говорит жалко ему она спилась детей жалко

Гость
#119
Злая

108. О здравые мысли.. радует. Да именно, нет штампа - нет ответственности.. Именно так, и никак иначе. Именно когда люди ставят этот дурацкий штамп они тем самым признают свою ответственность, законодательно. А до штампа и житья под одной крышей - это легкие, ни к чему собственно не обязывающие отношения. Про обещая жениться - это хохма еще та, я давно это отмечаю. Вообще не понимаю, как это обещать жениться. Чай не девятнадцатый век, где для того, чтобы получить секс нужно было обязательно сначала перед алтарем поклясться.. А обещать жениться - это глупость. Тут не обещать надо, а дойти до ЗАГСа, заполнить заявление и все.. Дел на десять минут.. И вот эти вот девушки, которые по пять лет живут в надежде, что на них женятся - они обманывают сами себя.. не на кого обижаться-то.. В среднем /подчеркиваю в среднем, есть конечно исключения в ту или другую сторону/ до женитьбы люди живут не больше двух лет, обычно год-полтора.. а потом дружно идут жениться.. или расходятся.. И если расходятся, никакой катастрофы тут нет - ну не подошли.. не повод рыдать до потери пульса и обвинять весь белый свет.. И читать ветки где эти дамы, со склонностью к истерии по сто раз перетерают одни и те же глупости, вызванные отсутствием критичности в мышлении смысла нет.. лучше уж женский роман..

А как жк, то, что мужчина тротко дкеился и поеял, что эта женщинаине куда не дкеиться и сразц идет мщсенять? Причем здесь штамп

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: