Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Предательство мужа и ....развод.

Никогда не думала,что он так поступит со мной. В браке 5 лет,есть ребенок. Когда женились,я была уверена,что он любит,я тоже его любила. Когда родился ребенок он стал относиться хуже,были ссоры,он не помогал,поздно приходил,но вроде как мирились потом и было всё нормально. Спустя 3 года после брака он открыл свою фирму,я уже тоже вышла на работу. Взял туда секретаршу. Я сразу была против неё,но он уверял,что я преувеличиваю,еще и начинал дико злиться,что я мол ревную. Утверждал,что их связывает лишь работа. Ладно,вроде как и подозрений сначала не было. 2 года обратно он стал еще хуже ко мне относится,всегда взрывался чуть что,был вечно чем то недоволен. Я много раз спрашивала: если не любишь и не хочешь жить или у тебя кто-то есть,то так и скажи. Нет,утверждал,что любит,а это я вся такая плохая треплю нервы. Скажу честно,не кривя душой,что я очень пыталась сохранить семью и не понимала,почему же мы постоянно ругаемся. Думала про измены,но не пойман не вор. Он всё отрицал. Я была хорошей женой.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (29) Ответить
  • Ну что, на расстрел его вести надо.
    А по хорошему, если есть на что жить, живите без этого козла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Один в один как у меня. Я дала согласие на развод.

Нравится0
    Не нравится0
  • Продолжение: Верная,хозяйственная,симпатичная,ухоженная.Это объективное мнение. Да,не без недостатков,как любой нормальный человек,но и у него был очень сложный характер. Потом вроде как отношения стали налаживаться,перестали ругаться. И тут в один прекрасный день он ЗВОНИТ мне по телефону(2 недели обратно)и говорит,что хочет мне кое-что рассказать.Повторяюсь,что у него даже смелости не хватило сказать мне всё в лицо. И сказал ужасную для меня вещь:что он мне изменял (с ней),что он скорей всего меня не любит,но и не любит её,и что вообще хочет жить один. Всё рухнуло,я была в таком шоке,что даже не могу вспоминать этот день. Вечером того же дня я выставила ему вещи и сейчас он живет у мамы. Это я точно знаю,она мне иногда звонит. Такого предательства я не ожидала и простить это не могу,тем более,что он и не просил прощения.А когда его отец сказал,что же ты натворил,разбил семью,иди и проси прощения,он сказал,что у него нет ко мне чувств...Я так понимаю,что нет ничего,ни даже жалости,не чувства вины. Даже к собаке человек привыкает,а тут ничего не осталось. Мало того,что 2 последних года были постоянные крики,оскорбления в мой адрес,обвинения,так еще оказалось,что все это время он просто на мне срывался приходя от любовницы. Ребенку 4 года. Мне 28. Я не знаю как жить дальше. Он меня предал,не любит и сын остался без отца. Не злорадствуйте,пожалуйста,а просто скажите хоть одно слово поддержки. Как это пережить?Как вообще после этого верить людям? Неужели время лечит и я когда нибудь смогу забыть этот ужас? У меня в душе обида,злость и пустота и я всё время плачу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зайдите на этот сайт. Там статьи хорошие и много историй.
    http://www.perejit.ru/

Нравится0
    Не нравится0
  • я вас очень хорошо понимаю.сходите в церковь-полегчает.Живите для ребенка

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ищите в себе силы, жить без него и жить счастливо.
    Я в свое время восприняла боль, как данность, которая обязательно пройдет, я просто была в этом уверенна. Расставание восприняла, как факт, не хотелось клеить то, что разбилось. Решила жить дальше, не оглядываясь. Нашла себе много хобби, постоянно занимала себя чем-то. Всегда говорила себе, что да, это очень больно, но:
    1. он разлюбил и ненавидеть его за это было бы глупо.
    2. я могу это пережить!
    И я очень сильно хотела быть счастливой с другим человеком, правда еще не знала, с кем))
    Автор, держитесь, ищите поддержку в друзьях, пусть вас просто выслушают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вам ВЕСГо 28 лет, встретите ешё своё счастье. Ему сколько лет? Вы вышли рано замуж, ранние браки зачастую так и заканчиваются, так как в такиx бракаx люди учатся строить отношения. В вашем следуюшем браке будет всё гораздо лучше, так как и вы стали умнее, и ваш новый партнёр тоже. Вы набрались опыта в этом браке, а это тоже ценно. И xорошо что это случилось сейчас, а не при наличии у вас двоиx детей, и лет по 40-45, xотя и в 45 жизь совсем не заканчивается с уxодом козла. всё у вас ешё будет, и всё будет xорошо. Всё что ни делается, всё к лучшему.

Нравится0
    Не нравится0
  • время только вылечит наверное

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я много раз спрашивала: если не любишь и не хочешь жить или у тебя кто-то есть,то так и скажи. Нет,утверждал,что любит,а это я вся такая плохая треплю нервы...
    Я была хорошей женой.

Да не была ты хорошей женой, не была!
    Достала уже мужика своими глупыми подозрениями и он сказал сам себе, лучше изменю, хоть не обидно будет ее фигню слушать.
    Если человеку сто раз сказать, что он свинья, то он и хрюкать начнет.
    Так что доспрашивалась, к чему стремилась и о чем каркала - то и получила!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор , подождите. Наверняка его любовница " наставляет" , по своему ему мозг выносит, мол уйди из семьи, он и ушел. Но то что не пошел к ней а живет отдельно - это плюс. Видимо на распутье. Это я бы даже сказала полууход еще пока. Пример моей сестры: она так же пыталась увести мужика из семьи, пилила , он ушел от жены с годовалым ребенком. Но и к ней не пошел жить, сказал примерно то же что и вам : мол хочу жить один , надо разобраться. Жена заняла выжидательную позицию, умничка. И что ? Да приполз он к жене обратно через пол года ! Сравнил видно и из двух зол меньшее выбрал, да еще и ребенок там. А когда жил один , так их отношения с моей сестрой не были радужными , тоже слезы, нервы. Ведь он видимо душой с семьей был, просто поддался давлению. Сейчас он в семье, сестра тоже мужа нашла. Я это к тому, что под ее влиянием он жене признался, допилила. А жить с ней и не планировал, его все устраивало. Но теперь , насколько я знаю, там жена права качает, а он на коврике тихо сидит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, сочувствую вам. Но если мужчина после появления ребенка стал по другому относится - то это первый звоночек. Если чувства настоящие, то ребенок только укрепляет брак, а если нет - то значит это не любовь была. Многие семьи после появления детей рушатся. Грустно, обидно, но тут уж ничего не поделаешь. Возьмите себя за шкирку и вытаскивайте из этого болота (помните барона Мюнтхаузена?), потому-что сейчас вам никто не поможет - только время и вы сами. Удачи вам, все у вас еще будет, но уже с другим человеком. Главное не сломаться и верить!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

АвторЯ много раз спрашивала: если не любишь и не хочешь жить или у тебя кто-то есть,то так и скажи. Нет,утверждал,что любит,а это я вся такая плохая треплю нервы...
    Я была хорошей женой. Да не была ты хорошей женой, не была!
    Достала уже мужика своими глупыми подозрениями и он сказал сам себе, лучше изменю, хоть не обидно будет ее фигню слушать.
    Если человеку сто раз сказать, что он свинья, то он и хрюкать начнет.
    Так что доспрашивалась, к чему стремилась и о чем каркала - то и получила!

Вот зачем вы так? Я вам готова сто раз сказать что вы - свинья! Вы начали хрюкать? Ну так начните, ибо это так и есть! К чему тут злорадстовать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кочерыжка

Один в один как у меня. Я дала согласие на развод.

Кочерыжка сразу поняла о чем речь... сразу видно, что человек тоже был в такой ситуации :(

Нравится0
    Не нравится0
  • держите лицо. это помогает - ведете себя так, будто все хорошо и налаживается - и в самом деле легче.
    говорите знакомым, что в браке у вас давно не клеилось и этим должно было кончиться. не жалейте, не плачьте по ушедшей молодости, а говорите что это надо было прекратить, сейчас у вас будет больше времени, вы займетесь собой, отдадите ребенка в бассейн/изо/английский куда давно хотели, от мамы до работы вам ближе, что-то там еще.
    не фальшивьте, но именно держите марку. скажите себе что вы не жалкая брошенка, а женщина которая сама сделала такой выбор - ушла от мужа, с которым уже несколько лет нет нормальной семьи. не интересуйтесь тем, что он делает и где живет. на вопросы знакомых отвечайте - не знаю, вроде была у него какая-то подруга, то ли живет с ней, то ли у мамы, но жениться вроде не собирался.
    и само собой спокойно и без истерик, без цепляний (как ты мог, а помнишь) и признаний - разводитесь.
    он САМ забеспокоиться и забегает еще, почему вы так уверенно и спокойно себя ведете.
    главное не теряйте свое достоинство.
    и не надо про "сына бросил, оставил без отца" - говорите так же спокойно, что с отцом он будет видеться, будет воскресным папой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если человеку сто раз сказать, что он свинья, то он и хрюкать начнет. Так что доспрашивалась, к чему стремилась и о чем каркала - то и получила!

что за чушь. я уверена что подозрения появились ПОСЛЕ измены, никак не раньше. как тогда быть с вашей мега-умной теорией про свинью?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, любовь прошла...ничего не поделаешь.
    а жить дальше, так это здорово!!!!!!!
    Снова появится любовь и потом будете смеяться над своими переживаниями, поверьте.
    Когда-то на этом форуме после того, как муж ушел от меня мне тоже некоторые гадости писали, некоторые советы давали, но одно я хорошо запомнила: кто-то написал, что я буду потом смеяться над своими переживаниями, а не плакать, пусть время пройдет.И это оказалось правдой, прошло 9 месяцев, я снова люблю и любима, и ребенок от первого брака тоже любим...и смешно, как я могла по этому козлу убиваться раньше!!!!
    Двигайтесь вперед, займитесь наконец-то тем, чем нельзя было при муже. Ух!!! я так наслаждалась свободой!

Нравится0
    Не нравится0
  • не лишайте ребенка отца,если он хочет с ним общаться-пускай общается.

Нравится0
    Не нравится0
  • У Вас в семье кризис. Не рубите сгоряча. Я думаю, что то, что сказал Ваш муж, не есть правда. Когда человек стоит на распутье, такое может произойти. Многие семьи переживают такую ситуацию.
    Главное, перестаньте скандалить и пилить его. Когда он появится, просто промолчите. Молчание-золото. Мужчины любят молчаливых и понимающих женщин. Для таких они горы сворачивают.
    Я не знаю, как Вы относитесь к религии, я бы за него день и ночь сейчас молилась бы на Вашем месте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень, очень сочувствую! Держитесь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы же сами говорите, что вы хозяйственная, ухоженная, симпатичная - да вас с руками оторвут нормальные мужики. Время пройдет и встретите достойного, а этот козел потом приползет (есть у них такая гнусная черта - ни себе ни людям), только вы уже будете с любимым человеком. У вас вся жизнь впереди. А жить во лжи - это плохо!

Нравится0
    Не нравится0
  • золотая рыбка

что за чушь. я уверена что подозрения появились ПОСЛЕ измены, никак не раньше. как тогда быть с вашей мега-умной теорией про свинью?

Естественно позже...Когда уже стал задерживаться, не брать трубки. До этого у меня и в мыслях не было,что он вообще способен на измену. Итак больно,а такие слова еще больше ранят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Женщины,спасибо все за добрые слова. Вы меня правда очень поддержали и я почувствовала,что это искренне. Тут некоторые советовали,мол не рубить,но поймите,это такое предательство и ко мне и к ребенку,тем более,что человек даже не раскаялся.И я очень много вообще натерпелась за эти годы. Я решила,что не смогу после этого с ним жить и верить ему. С ребенком,конечно,не собираюсь запрещать видеться,но он то и не очень то горит желанием. А вообще,предателем становятся один раз. И я правда очень надеюсь,что когда нибудь буду смеяться и удивляться,что была такой дурой и терпела это всё. Ваши слова да Богу в уши. Очень хочу любить и быть любима. По настоящему. А не так как было у нас......точнее у него. Всё равно очень больно и обидно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Продолжение: Верная,хозяйственная,симпатичная,ухоженная.Это объективное мнение. Да,не без недостатков,как любой нормальный человек,но и у него был очень сложный характер. Потом вроде как отношения стали налаживаться,перестали ругаться. И тут в один прекрасный день он ЗВОНИТ мне по телефону(2 недели обратно)и говорит,что хочет мне кое-что рассказать.Повторяюсь,что у него даже смелости не хватило сказать мне всё в лицо. И сказал ужасную для меня вещь:что он мне изменял (с ней),что он скорей всего меня не любит,но и не любит её,и что вообще хочет жить один. Всё рухнуло,я была в таком шоке,что даже не могу вспоминать этот день. Вечером того же дня я выставила ему вещи и сейчас он живет у мамы. Это я точно знаю,она мне иногда звонит. Такого предательства я не ожидала и простить это не могу,тем более,что он и не просил прощения.А когда его отец сказал,что же ты натворил,разбил семью,иди и проси прощения,он сказал,что у него нет ко мне чувств...Я так понимаю,что нет ничего,ни даже жалости,не чувства вины. Даже к собаке человек привыкает,а тут ничего не осталось. Мало того,что 2 последних года были постоянные крики,оскорбления в мой адрес,обвинения,так еще оказалось,что все это время он просто на мне срывался приходя от любовницы. Ребенку 4 года. Мне 28. Я не знаю как жить дальше. Он меня предал,не любит и сын остался без отца. Не злорадствуйте,пожалуйста,а просто скажите хоть одно слово поддержки. Как это пережить?Как вообще после этого верить людям? Неужели время лечит и я когда нибудь смогу забыть этот ужас? У меня в душе обида,злость и пустота и я всё время плачу.

У меня все также и мне столько лет и ребенку тоже. Может аську напишешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга,я работаю,времени мало..И в аське не сижу. Могу e-mail дать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ольга,я работаю,времени мало..И в аське не сижу. Могу e-mail дать.

давай

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

давай

etiole@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • и у меня почти так же...только детей двое ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Зря Вы так переживаете. Измена сейчас в порядке вещей, бросают даже самых красивых, умных и прекрасных жен. Всем мужьям поголовно не хватает, внимания, заботы, бурного секса и еще много чего. Это всеобщая распущенность нашего общества.Рано или поздно вопрос измены и развода встает перед любой женщиной. Постарайтесь извлечь из ситуации как можно больше выгод для себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пылинка

Зря Вы так переживаете. Измена сейчас в порядке вещей, бросают даже самых красивых, умных и прекрасных жен. Всем мужьям поголовно не хватает, внимания, заботы, бурного секса и еще много чего. Это всеобщая распущенность нашего общества.Рано или поздно вопрос измены и развода встает перед любой женщиной. Постарайтесь извлечь из ситуации как можно больше выгод для себя.

Но ведь не всем так "везет",кого-то это минует. Ведь хочется хорошей,крепкой семьи. У наших знакомых,например,у всех всё хорошо. Неизвестно,как будет дальше,но мой муженек раньше всех подложил такую свинью,хотя женились все одновременно почти....

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь