Гость
Статьи
опять …

опять поругались!какой-то замкнутый круг

сижу,реву.в браке 13 лет,четверо детей.Муж опять с работы приехал,прицепился по мелочи,сильно поскандалили,в итоге закончилось тем,что ъон один работает,я якобы дома бездельничаю целыми днями ничего не делаю,поэтому всё будет так как он сказалъ.В итоге он сладко спит,а я сижу и думаю,за что?В такие моменты мре уже не хочетсяни мирится,ни тем более в чём-то уступать.так хочется помечтать о разводе,но увы...

мария
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кому ты нужна с 4 детьми? скажи ему что оставишь их ему и уйдешь

#2

А чего грозить-то? Придумайте себе поезку в другой город на недельку (к маме, родне, приболевшей тетке). Пусть берет неделю за счет отпуска и ковыряется с детьми. Хорошего отдыха!

дуня
#3

неправильно поступила -- пришёл злой ,уставший -- наехал === а ты перетерпи не отвечай на его наезд , ему утром самому стыдно будет== придет прошения просить ... ( он наехал -- ты поддержала )

4 детей и 14 лет -- серьезно ... бывает черная полоса накатит === переждать надо... все наладится.

эм
#5

автор, а попробуйте просто не реагировать на его нападки,будьте уверенней в себе,относитесь к этому,словно к его маразму

вы знаете,что вы все делаете хорошо? вот и ходите уверенная

я не знаю как передать это состояние,но оно помогает

иногда мужчина приходит с работы, а ты чувствуешь себя уже в чем-то как виноватой чтоли,пытаешься угодить,и это мужчина чувствует и понимает свое превосходящее положение,от сюда и потеря уважения

будьте что ли сами понаглее да поувереннее.. не нравится кка я все делаю -найми домработницу

только это конечно если вы видите,что он действительно в неадеквате.

если претензии по делу,то лучше обсудить

эм
#6

это он должен бояться чтобы вы ему жизнь не испортили и без штанов не оставили

ну подумайте,куда он вас денет, не выгонит, если на 4 х детей алименты платить -он нищий останется,так что все карты у вас в руках

не портите себе нервы и не давайте ему вас унижать

он проснется,вы ходите как обычно- жизнерадостная, обед в холодильнике.

если у него будут претензии по существу -пусть говорит нормальным тоном, начнет цепляться - присекайте резко но без оскорблений,на скандал не ведитесь, начнет орать -идите погуляйте или в ванну.

Гость
#7

У меня тоже муж вчера злой пришел и наехал,сегодня утром подошел мирится-извинился,говорит устал,проблемы на работе и т.д.Я уже привыкла,бывает такое,но я стараюсь молчать если он не в духе,если сама не лезу и не выясняю отношения-то и он молчит,никакого скандала.

#8

Мария, очнитесь у вас 4 детей, о каком разводе вы думаете? Успокойтесь, поговорите с мужем по душам, у того тоже наверняка стресс, пятерых тянуть - не слишком легкая задача. И еще момент: старайтесь не взрываться, когда муж по мелочи цепляется, нет эмоций - нет ссоры и скандала.

#9
эм

это он должен бояться чтобы вы ему жизнь не испортили и без штанов не оставили

ну подумайте,куда он вас денет, не выгонит, если на 4 х детей алименты платить -он нищий останется,так что все карты у вас в руках



не портите себе нервы и не давайте ему вас унижать



он проснется,вы ходите как обычно- жизнерадостная, обед в холодильнике.



если у него будут претензии по существу -пусть говорит нормальным тоном, начнет цепляться - присекайте резко но без оскорблений,на скандал не ведитесь, начнет орать -идите погуляйте или в ванну.

отличные советы, прислушайтесь

негость
#10

так вы не работаете?

рано или поздно гавнюки тычут этим в женщин.

Галя
#11

Автор, предложите мужу посидеть самому дома с детьми хотя бы пару дней, он после этого оценит вашу работу.

Гость
#12

а мне анекдот понравился, надо применить

Оля
#13
Скотти

А чего грозить-то? Придумайте себе поезку в другой город на недельку (к маме, родне, приболевшей тетке). Пусть берет неделю за счет отпуска и ковыряется с детьми. Хорошего отдыха!

+10000

Заодно и увидит, как вы "отдыхаете" дома. Ну и козлы же некоторые мужики, просто зло берет! Сам вечно гундел, небось, как он детей хочет, большую семью....а потом ещё и упрекает! ну и козлина!

Рожденная змеей
#14

Родите пятого назло ему - у него дар речи пропадет надолго

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: