Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как завести его в любовники?

Ситуация такова, я замужем 2 года, детей нет, мужа уважаю, ценю, но уже что-то не то..!
А тут на работу устроился молодой человек к нам....и..я улетела...((Хорошенький, не женат, мой ровесник, самое интересное, что я ему похоже нравлюсь, мы постоянно болтаем о жизни ( не с кем из девушек больше не общается, кроме привет/ пока.Такое ощущение, что он постоянно ищет со мной случайных встреч ( работает в соседнем отделе), то в туалете столкнемся раза три, то в кафе придет в тоже время, хотя у него перерыв на полчаса раньше заканчивается, и постоянно пытается у меня что-то спросить, общеизвестное, так сказать.Что , спросить больше не у кого?
В общем, хотела бы с ним подружиться, а дальше как пойдет?
Но боюсь, что он не будет делать первый шаг, так как я замужем..!
Что делать то? Посоветуйте..!

Ответы (10) Ответить
  • А вы мужа любили изначально?

• Реклама

• МарьИванна

Ситуация такова, я замужем 2 года, детей нет, мужа уважаю, ценю, но уже что-то не то..!

Не ценишь и не уважаешь, не ври.

• Ценить и уважать одно, а хотеть - совсем другое. Я понимаю. Но зачем такой безынициативный? Я тоже замужем, мужу изменять не думаю, но другие мужчины очень проявляют настойчивость, несмотря на наличие кольца.

• А еще ну не в обиду, девочка у нас в школе училась, так если поболтает с ней мальчик, ручку попросит или еще что-нибудь, она вечно домысливала, что не просто так.

• Виргиния

Ценить и уважать одно, а хотеть - совсем другое. Я понимаю. Но зачем такой безынициативный? Я тоже замужем, мужу изменять не думаю, но другие мужчины очень проявляют настойчивость, несмотря на наличие кольца.

Если вы не животное и уважаете мужа и действительно цените, то изменять не будете. А если как автор, то об уважении речи нет.

• в лоб предложи быть любовником!!!Секс без обязательств!!!!Я бы так и сделала!!!

• проверено: болтайте с ним по аське постоянно. разговоры ни о чем, затем легкий флирт, обмен фотками и так дальше. если человек вами заинтересован, то для него это будет потребностью

• На самом деле, как то хреново получается..(Бывает же так, сегодня расспрашивал о моих интересах..
    А еще ну не в обиду, девочка у нас в школе училась, так если поболтает с ней мальчик, ручку попросит или еще что-нибудь, она вечно домысливала, что не просто так.
    Думаете я домысливаю? Неужели вы не можете понять, что нравитесь мужчине?
    Паршиво как то на душе, думаю о нем....но решила не позориться в коллективе. итак уже что-то шуршат про меня...

• 1. ГостьЯ | 16.09.2011, 06:12:34[2443647505]
    А вы мужа любили изначально?
    Да, любила, и сейчас люблю и многое(!!!!!) ему прощала, что не прощают некоторые..!А сейчас как-то остыла...(((((

• мужу дай райлис-пусть попьет курс трехмесячный и секс появится

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь