Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вернувшиеся мужья...

Здравствуйте, хотелось бы узнать у женщин, переживших уход мужа к другой женщине, и вернувшиеся или хотевших бы вернуться в семью, через какое время мужчин тянет в семью, есть какой-то срок, и кто-нибудь слышал о синдроме 18 месяцев. Буду благодарна за ответы.

Ответы (24) Ответить
  • вот это идиотизм, если уж решился уйти и ему хорошо, то тут никакой синдром его не притащит к бывшей, если погулял и стало не интересно, то как вариант, так удобней))))))))))))))))

• Реклама

• никогда не понимала таких мужиков (идеалистка я хренова), нахрена жаницца, был бы вечным холостяком и проблем бы не было, куда хочешь лети, кого хочешь приводи, если тебе по жизни хочется разнообразия. Это я о браках скоротечных, не обтертых. И вы тетки тоже хороши, нафига женить на себе такого оболтуса, которому хочется в свободное плавание, никакая узда ему не помеха. Вот именно поэтому я предпочитаю зануд ну и немного подкаблучников )))) С ними спокойнее а концерты, чтобы встряхнуть, мне устраивать не проблема.

• Мой приполз на коленях, через 9 месяцев, при чем 4 месяца просто не знал КАК прийти? Какой повод найти?
    С полюбовницей он и двух месяцев не прожил.
    Страсть страстью, секс сексом, а в быту она оказалась не пригодна совершенно к совместной жизни.
    Мужа Я избаловала заботой, вниманием.
    У НЕ он этого не нашел.
    Трахаться надоело, захотелось заботы, вкусного стола, внимания.
    А ТА привыкла сама к заботе, вниманию:-))

• Булавка+

никогда не понимала таких мужиков (идеалистка я хренова), нахрена жаницца, был бы вечным холостяком и проблем бы не было,

Булавка, а это такой тип мужчин, им нужно, чтоб под боком кто-то был: чтоб носки стирал и рубашки наглаживал, чтоб завтрак готовил, столы накрывал, детей воспитывал и тд.
    Гость

Мужа Я избаловала заботой, вниманием.
    У НЕ он этого не нашел.
    Трахаться надоело, захотелось заботы, вкусного стола, внимания.

во-во, и я о том же. Мужчины, они как дети, привыкли, что им дома слюни вытирают. А кто не вытирает, тот не подходит.
    Потому и женятся, а потом б лядуют. Да, это самые страшные эгоисты, тк на жену и на любовницу им плевать, главное - это собственный комфорт.

• Гость

Мой приполз на коленях, через 9 месяцев, при чем 4 месяца просто не знал КАК прийти? Какой повод найти? С полюбовницей он и двух месяцев не прожил. Страсть страстью, секс сексом, а в быту она оказалась не пригодна совершенно к совместной жизни. Мужа Я избаловала заботой, вниманием. У НЕ он этого не нашел. Трахаться надоело, захотелось заботы, вкусного стола, внимания. А ТА привыкла сама к заботе, вниманию:-))

и чему тут радоваться помои подобрала

• Маруся

Гость
    Мой приполз на коленях, через 9 месяцев, при чем 4 месяца просто не знал КАК прийти? Какой повод найти? С полюбовницей он и двух месяцев не прожил. Страсть страстью, секс сексом, а в быту она оказалась не пригодна совершенно к совместной жизни. Мужа Я избаловала заботой, вниманием. У НЕ он этого не нашел. Трахаться надоело, захотелось заботы, вкусного стола, внимания. А ТА привыкла сама к заботе, вниманию:-))
    и чему тут радоваться помои подобрала

А с чего ты взяла, что я радуюсь? И что подобрала..???

• Люди иногда совершают ошибки. Быт заедает, проблемы. В кризис среднего возраста мужчины часто уходят из первой семьи, таких неравных по возрасту браков уже тысячи в России.
    Видела разные результаты возвращения. Есть и положительные. Чтобы долго не описывать, напомню про фильм "Любовь и голуби". "Закрутилось", ушел, но вернулся с пониманием, что семья дороже всего.

• Вы молодец, что справились с этой проблемой, а он сам ушёл, или Вы его выпроводили???

• да уж,мужички российские козлы похотливые в любом возрасте,обычно годам к 55 успокаиваются,хотя ещё могут,но уже не особо и хочется,ленивцами становятся.а то что уходят из семьи,то к этому надо спокойно относиться,если ушёл,то ещё не известно куму повезло.Вернулся?живите дальше и не мотайте нервы себе.Гордость?а кому она эта гордость счастье принесла?
    а ещё лучше мстить им козлам,я вот пакости мелкие и крупные делаю своему бегунку,а он терпит(терпилООО)я,правда,не перегибаю,иногда он и не догадывается откуда что ему приходит,а я тащусь,когда вижу его переживания и как он ночью не спит.Было и я не спала по его вине....вот вот,дорогой,всё возвращается.

• У подруги отец загулял, а потом вернулся в семью. Его жена пустила обратно, но ненавидела всю жизнь, а он ходил, как пришибленный

• у меня пришел через 3 месяца, ни о каких женщинах тогда я все еще не знаю, но не коленях, а просто! думал проучил меня такой подарочек, думал, что бедная не смогла жимть без него...какое самомнение у него!!!обидно, но не приняла. и не жалею: предал раз - предаст еще, я себя знаю, просто не смогла бы с ним жить....
    у подруги муж ушел к другой женщине, вернулся через 4 мес, на коленях.когда уходил, то сказал, что полюбил...
    сейчас уже два года живут душа в душу.
    читала, что через 3-4 месяца борщ любовницы уже таким сладким не кажется, даже уже и похуже...
    от вас ушел?

• Гость

да уж,мужички российские козлы похотливые в любом возрасте,обычно годам к 55 успокаиваются,хотя ещё могут,но уже не особо и хочется,ленивцами становятся.а то что уходят из семьи,то к этому надо спокойно относиться,если ушёл,то ещё не известно куму повезло.Вернулся?живите дальше и не мотайте нервы себе.Гордость?а кому она эта гордость счастье принесла?
    а ещё лучше мстить им козлам,я вот пакости мелкие и крупные делаю своему бегунку,а он терпит(терпилООО)я,правда,не перегибаю,иногда он и не догадывается откуда что ему приходит,а я тащусь,когда вижу его переживания и как он ночью не спит.Было и я не спала по его вине....вот вот,дорогой,всё возвращается.

какая вы несчастная: жить вместе из-за мести, отпустите мужика и найдите свое счастье.

• негость

Гостьда уж,мужички российские козлы похотливые в любом возрасте,обычно годам к 55 успокаиваются,хотя ещё могут,но уже не особо и хочется,ленивцами становятся.а то что уходят из семьи,то к этому надо спокойно относиться,если ушёл,то ещё не известно куму повезло.Вернулся?живите дальше и не мотайте нервы себе.Гордость?а кому она эта гордость счастье принесла?
    а ещё лучше мстить им козлам,я вот пакости мелкие и крупные делаю своему бегунку,а он терпит(терпилООО)я,правда,не перегибаю,иногда он и не догадывается откуда что ему приходит,а я тащусь,когда вижу его переживания и как он ночью не спит.Было и я не спала по его вине....вот вот,дорогой,всё возвращается.какая вы несчастная: жить вместе из-за мести, отпустите мужика и найдите свое счастье.

негость

Гостьда уж,мужички российские козлы похотливые в любом возрасте,обычно годам к 55 успокаиваются,хотя ещё могут,но уже не особо и хочется,ленивцами становятся.а то что уходят из семьи,то к этому надо спокойно относиться,если ушёл,то ещё не известно куму повезло.Вернулся?живите дальше и не мотайте нервы себе.Гордость?а кому она эта гордость счастье принесла?
    а ещё лучше мстить им козлам,я вот пакости мелкие и крупные делаю своему бегунку,а он терпит(терпилООО)я,правда,не перегибаю,иногда он и не догадывается откуда что ему приходит,а я тащусь,когда вижу его переживания и как он ночью не спит.Было и я не спала по его вине....вот вот,дорогой,всё возвращается.какая вы несчастная: жить вместе из-за мести, отпустите мужика и найдите свое счастье.

чушь написали!Я вовсе и не несчастна,а даже наоборот!А вам не понять!!!я своего бегунка не держу ни одной минуты,он держится за меня руками и ногами,а я бонусы собираю!теперь всё моё и для меня.Вам трудно представить,потому что вас не любили и не любят,и вы одинокая.мне хорошо,лучше чем до его истории,а он урок хороший по жизни получил,ясно вам?и дальше будет отвечать за ту...мне так нравиться жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Господи, какие жены наивные! Да это не мужья ваши от любовниц убегают, это любовницы их выбрасывают! Знаю несколько таких случаев - пришел к любовнице, пожил на ее территории, а ей это вовсе и не нужно было (не затем она с женатым встречалась) она и вышибла его. А они женам сказочки рассказывают, что прямо поняли, что жить без жены не могут, аха :))) А жены уши-то развесят и счастливы, наивные :)))

• ещё одна обиженная)))
    любовницы ....жёны...мужья козлы....
    жизнЯ это ,мамзели,жизня!
    а уж кому повезёт,а кому нет,то это как карта ляжет,лотерея это ,мамзельки, от вас НИЧЕГО не зависит,одному повезёт,другому нет,вот и Фся философия.
    любовницы,жёны,не меряйтесь у кого что круче,нет смысла,лотерея она и есть -ЛОТЕРЕЯ.

• По собственному опыту и опыту некоторых подруг- ни в коем случае нельзя унижаться, просить вернуться и прочее- надо просто забить- минимум год надо свести общение к минимуму, не рефлексировать и не ждать возвращения, и начать жить для себя- заняться внешностью, в конце концов, танцами, ин. Языками- и начать общаться с другими мужчинами- флирт, не с целью заменить, отомстить, а просто- для себя- и незаметно- жизнь наладится-

• Да, ушёл, но он не совсем пока, у нас срок до его решения к возвращению сына, а он вернётся в конце сентября, ушёл 23 апреля. признаюсь честно, ушёл с моей подачи, два года думал, но так и не придумал, и я уже сама уговорила. думала, что свидания -это одно, а быт другое. Через две недели должен сказать окончательное решение.

• Можно подумать любовницы не наивные, "наша" любовница наверное думает. что он сам принял решение уйти к ней, а я его почти год уговаривала, думала, что совместная жизнь быстро все иллюзии развеет, да видно ещё не срок, так что не злопыхайте особо.

• Ксанчик, Вы прям святая. без иронии. так спокойно к этой ситуации относитесь как к обострению гастрита, отправила муженька в Трускавец водички попить

• Да не святая я далеко, и больно мне очень, просто все скандалы уже давно отыграны, больно, но боль я загнала глубоко, и пытаюсь думать, что деалать дальше, а эмоции мешают нормально думать.

• Я бы не смогла простить и принять, если бы ушел однажды. Мой оказался умнее - потрахал некоторое время мтрастно желающую, потешился, но сделал все так, что я ни сном ни духом. Даже намека не почувствовала.
    Он же разглядел девушку как следует и решил, что такая и с доплатой не нужна. Бросил ее. У нас пошла новая волна, я думала, что это мои 45 ягодные дали такой эффект, или отдых хороший сказался. Он вдруг стал покупать отличные путевки.
    Она увидела фото в одноклассниках, зависть и злоба поперли наружу - написала мне о том, что мой муж вытворял 4 года тому назад. В общем в душу мне и ему плюнула. Сначала я рассердилась, но подумав хорошенько, решила, что ж обижаться на то, что было когда-то и уже им практически забыто.

• Мой мужик, конечно, житрожопый.Но смог же все так обставить, что я ничего не знала, поцелуи, секс, цветы - ничто не покобелимо. Я бы так жизнь счастливо его заботами и прожила бы, кабы не эта говнюшка.

• С другой стороны, подарки стали дороже, прав у него стало меньше, в сексе я больше не волнуюсь о его впечатлениях. А это очень способствует моему собственному удовольствию. Так что правильно говорят - нет худа без добра.

• Гость

Люди иногда совершают ошибки. Быт заедает, проблемы. В кризис среднего возраста мужчины часто уходят из первой семьи, таких неравных по возрасту браков уже тысячи в России.
    Видела разные результаты возвращения. Есть и положительные. Чтобы долго не описывать, напомню про фильм "Любовь и голуби". "Закрутилось", ушел, но вернулся с пониманием, что семья дороже всего.

Ваш текст Я с ВАМИ полностью согласна, я тоже простила, поняла и приняла, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ И ОН ЛЮБИТ!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь