Гость
Статьи
Месяц замужем,но уже …

Месяц замужем,но уже думаю о разводе

Несколько дней назад произошел серьезный инцидент.Предисловие.Несколько лет назад я вместе с родителями попала в аварию,слава Богу все обошлось,но несмотря на залеченные физические …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

странно конечно.точно поступок не любящего человека.я тоже боюсь.муж не слушает.гонит.говорит сядь на заднее сиденье и вперед не смотри.я думаю,нет точно он не дорожит мною.я бы с ним такого никогда бы не сделала.

Гость
#52

Мдаа,и ведь это даже не скандал был,а спор (как автор писала).. Страшно представить его реакцию на серьезную ссору. Безответственный человек,раз позволяет себе так играться с жизнью другого.Я б сто раз подумала,чтоб с таким еще и детей заводить в песпективе...

Гость
#54

А как же элементарное уважение к женщине, не говоря уже что это жена еще и с такими психологическими травмами......

Морда вашего муженька однозначно просит кирпича, причем с рук тестя.

Гость
#55

Могу лишь посочувствовать, ибо сама была в аварии и тоже не могу ездить спокойно. Я с теми, кто так себя ведет больше в машину не сажусь. Не езжу со своим отцом, который на дороге как слаломист , если кто-то из знакомых везет так-же прошу остановить у метро, с мужем тоже как-то разругалась. Других вариантов не вижу, как избегать Шумахеров. Ну а свои нервишки тоже надо бы подлечить, после аварий страх остается, но можно корректировать состояние. Ну а муж - слабый человек, утвердился очередной раз за счет вашегостраха. Если трудно с ним и нет детей - разбегайтесь. В счастливом браке с самогоначала все гладко.

Гость
#56

Про притирку все бред. Дальше только хуже будет. я со своим тоже ругалась после свадьбы. Все тоже говорили, что притирка. А я блин, поверила. Уже второй год живем все только хуже стало! жалею что сразу не развелась, когда ничего общего не было и делить было нечего. У меня тоже муж псих. От такого бежать надо чем раньше тем лучше.

Гость
#57

Афтар - Сразу надо выяснить - не стоИт ли в психушке на учете твой муженек!

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем