Гость
Статьи
Предал муж!!!

Предал муж!!!

Меня с 5- месячным ребенком бросил муж, сказал что надоело играть роль отца, и что он вообще дурак что женился! Не знаю в чем причина, но мне кажется что у него есть другая, хоть он и говорит что нет! Сына жалко, что будет расти без отца! Девчонки как пережить предательство, а то уже сил нет?

marinocka
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

держитесь, милая. как ни странно, все происходит к лучшему! все у вас будет хорошо! а этого козла не принимайте назад. пускай гуляет, слабак

Гость
#2

будьте сильной,не унижайтесь,не показывайте своих слёз,не позволяйте никому вас жалеть и сами не жалуйтесь всем подряд ,,.....

Ес
#3

скажите мужу, что тоже устали от постоянной роли матери :) Ребенка ему оставляете и идете гулять с подругами. Жестче надо быть. Мало ли что он устал. Он отец - значит обязан.

Ес
#5
Гость

я думаю он вернется устал от ответственности.молодой ишшо

ага сейчас. Устал он. Бедный. А она не устала? :) Автор, а то, что ушёл, ну так другого найдете. Нафига Вам этот козел в качастве мужа. А вот обязанности отцовские с него не снимайте. Позвоните и в приказном тоне. Ставите перед фактом. Оставляете ребенка папаше и вперед куда Вам надо.

Гость
#6

На алименты обязательно подайте прежде всего. Один иск на ребенка, другой - на себя до достижения ребенком 3-х лет. Можно не разводясь.

Иша
#7

Может он отдохнет немного и решит вернуться к вам.Все-таки уйти от жены с ребенком-это очень ответственный шаг.Запросто может передумать потом.Тем более если ему раньше с вами не плохо жилось.Скорее всего он просто устал сейчас и может испугался ответственности,свалившейся на него.

Волшебная Королева
#8

Итак, знакомая тема!

я ее проходила почти год назад. Ветка: Развод или Кризис отношений? (МУЖ СКАЗАЛ, ЧТО ХОЧЕТ УЙТИ-2).

мы там немного с девочками пообщались!

так вот , что я скажу: если мужчина уходит, то только для того, чтобы освободить место более достойному.. или лучшему!

ушел один - переживать некогда, надо искать другого.

Есть один момент - финансы.. Есть на что жить и содержать ребенка?

Волшебная Королева
#9
Иша

Может он отдохнет немного и решит вернуться к вам.Все-таки уйти от жены с ребенком-это очень ответственный шаг.Запросто может передумать потом.Тем более если ему раньше с вами не плохо жилось.Скорее всего он просто устал сейчас и может испугался ответственности,свалившейся на него.

ага, наживется на стороне и решит вернуться... она простит, а он потом снова уйдет... таких сценариев целая куча.

просто не понятно! КАК он мог уйти типа от усталости!??? и с какими глазами вернется?!! ОНА утсала больше! Автор только 5 месяцев назад родила, ей надо ухаживать за ребенком, заботиться о муже, себя не забыть, уборка, готовка, ребенок, который может быть не спокойным далеко... и он устал и все это бросил? он молодой???? он вернется??? а как он мог ее одну без поддержки бросить??? Он не подумал ни о жене, ни о ребенке! а деньги?? они им не нужны? сами пусть выбираются???

я считаю, что надо автору просто успокоиться)

это первое, что надо сделать. и .. настроиться на то, что все в любом случае будет хорошо!

Автор, подумайте, чего Вы хотите!???

негость
#10
Ес

скажите мужу, что тоже устали от постоянной роли матери :) Ребенка ему оставляете и идете гулять с подругами. Жестче надо быть. Мало ли что он устал. Он отец - значит обязан.

а не страшно с таким ребенка будет оставить? небезопасно?

нет, категорично, пусть катится)))

есть у него другая нет, без разницы, он уходит из семьи, а не только от вас!

поэтому возьмите себя в руки, живите пока ребеночком, а потом и настоящий мужчина вам попадется.

негость
#11
Волшебная Королева

Итак, знакомая тема!

я ее проходила почти год назад. Ветка: Развод или Кризис отношений? (МУЖ СКАЗАЛ, ЧТО ХОЧЕТ УЙТИ-2).

мы там немного с девочками пообщались!

да!да!да!

такие неликвиды в виде вашего муженька сами по жизни отсеиваются, так и есть : я тоже снова замужем и я и ребенок счастливы!

так вот , что я скажу: если мужчина уходит, то только для того, чтобы освободить место более достойному.. или лучшему!

ушел один - переживать некогда, надо искать другого.

Есть один момент - финансы.. Есть на что жить и содержать ребенка?

#12

Солнышко, держись , крепись. А неужели он до ребёнка был нормальным мужчиным, я имею в виду надежным, что то я с трудом верю.

Андрей
#13

Он, вообще, дурак, а не то, что женился.

Ольга
#14

Девоньки, сколько нас таких: ушел, бросил, появилась другая...Страшно.......((((((

Гость
#15

Не надо мужиков освобождать от ответственности.А то как делать детей-это они знают и каждый с радостью,а как за них отвечать,воспитывать и обеспечивать-так они сразу непричем

Гость
#16

а может дело в том, что он узнал, что ребенок не его?

недоговариваете уважаемая:)

мария
#17

[quote="Гость"]а может дело в том, что он узнал, что ребенок не его?

недоговариваете уважаемая:)[/quo Ты что вообще больная, не надо всех по себе судить!!!

Форум: Отношения
Всего: 367 880 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 217 754 темы