Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Страшно....

Хочу расстаться с мужем... Пробыли всместе почти 5 лет. Его смысл жизни это деньги карьера. не семья. По началу думала изменится а щас только все хуже. боюсь рожать от него. Боюсь что буду постоянно одна а он будет просто деньги приносить и все. А с другой стороны лучше его я не встречу. Я люблю его, но с ним я как будто одинокая... Нужен совет. расставаться или принимать любимого человека таким какой он есть?

Ответы (13) Ответить
  • так и будет автор.у меня так...но это почти в 90 процентов семей так...так что либо рискуйте либо живите...одно точно скажу-ребенка будете сами тянуть,от него будут только упреки,что не так и не сяк.А потом еще через годик будет вас куском хлеба попрекать...вообщем или терпите или разводитесь...отмотав время назад-я бы наверно развелась...

• Реклама

• хочу развестись. Мечтаю о другой жизни. но там еще страшнее. Как я потом одна? А вдруг я пожалею а он уже другую найдет. Он умный обеспеченный красивый. Долго не будет один. Вообще запуталась.

• у большинства мужчин смысл жизни в деньгах - это даже с какой-то стороны лучше - для благосостояния семьи, но с другой стороны он всегда занят и увлечен делом, на семью нет времени

• а потом будете писать что муж сидит дома, денег нет.

• Помидорка

а потом будете писать что муж сидит дома, денег нет.

Считаете лучше жить в достатке но без любви,заботы, уважения?

• Почему вы считаете, что если родите, то будет ещё хуже. Может наоборот, с рождением ребёнка он поймёт, что главное семья, а не деньги...

• я так понимаю проблема что он всегда занят или любви с уважением нет? если второе - то понимаю Вас. если первое - то стоит терпеть

• Гость

Почему вы считаете, что если родите, то будет ещё хуже. Может наоборот, с рождением ребёнка он поймёт, что главное семья, а не деньги...

В том то и дело что я не знаю!! а вдруг не поймет?? что скорее всего.

• Помидорка

я так понимаю проблема что он всегда занят или любви с уважением нет? если второе - то понимаю Вас. если первое - то стоит терпеть

К сожалению и первое и второе. хотя фиг знает. может я преувеличиваю.Может он старается для нас обоих.

• Это лучше, чем занятой муж, работающий за копейки пятидневку, вечно недовольный собой, своим зароботком и срывающий на Вас свое недовольство... Намного лучше. С таким вам тоже придется работать и на ребенка совсем не будет времени. Конечно, я Вас понимаю, всегда хочется, чтобы отношения были еще лучше. Но нужно ценить то, что имеешь.

• Гость

Это лучше, чем занятой муж, работающий за копейки пятидневку, вечно недовольный собой, своим зароботком и срывающий на Вас свое недовольство... Намного лучше. С таким вам тоже придется работать и на ребенка совсем не будет времени. Конечно, я Вас понимаю, всегда хочется, чтобы отношения были еще лучше. Но нужно ценить то, что имеешь.

Наверное Вы правы... Только он не ценит. Он может уйти с друзьями гулять когда я болею, когда прошу остаться. Всю ночь не брать трубку.А потом прийти и извиняться. Говорить что он полный дурак.Что такого больше не повториться. И я верю...

• Net, luchse pustj on doma na divane lezhit a u vas budet 3 detej i vi sama budete pahatj na 2 rabotah, shtoby prokormitj vseh vas..Vot vy dura kakaja to, prostite pozhalusta!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь