Гость
Статьи
Возвращение блудного …

Возвращение блудного мужа!!!

Девчонки скажите, если муж которого очень любила, предал, бросил с маленьким ребенком на руках, наговорил много гадостей, и ушел к любовнице, а через пол года, приполз назад, очень извиняясь, говорит что был дурак, что нас очень любит, и такого никогда больше не повториться, и т.д и т.п! Разве уже можно что-то наладить, я уже в это не верю! Кто был в такой ситуации, еще возможно сохранить семью, или уже не стоит!!!

мария
22 ответа
Последний — Перейти
Г
#1

Повремените..дайте ему понять что НЕ ВСЁ ТАК ПРОСТО!! А то так он ешё разок сделает..собака , извините автор!

Г
#2

А потом елси вйсо же любите- простите, тут вам ваше сердце подскажет!

Гость
#3

А это тебе решать! Может теперь будет редкий семьянин!

аред
#4

знаю одну такую семью.Они сейчас вместе.уже более 10 лет.Но все индивидуально

мики
#5

Еще как можно. Но тут уже Ваш выбор. Что Вам важнее. Действительно, что любимый человек рядом и возможность сохранить семью - или ощущения отмщенного самолюбия, судьи, которое можно подогревать его "приползанием".

Гость
#6

Предупредите,что второго раза у него для любовниц уже не будет. На первый раз простить можно,все ошибаются, вы тоже от этого не застрахованы.

Жизнь моя жестянка
#7

Если сможете простить и забыть и никогда больше не вспоминать об этом, то простите, а если чувствуете, что не сможете, то не стоит, т.к. при любой ссоре будете ему это припоминать и сами будете мучиться и его замучаете.

Я
#8

Только вам решать.

Алла
#9

можно)

32
#10

С этим я сталкнулась тоже. Вряд ли он после первой измены не изменит вам повторно. Просто все зависит сейчас от вашего желания. Хотите его подарить кому то или нет. А тот кто один раз сблудил, будит и дальше блудить.

негость
#11

есть положительные и отрицательные примеры)))

решать вам... чужие отношения - потемки!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
мария

Девчонки скажите, если муж которого очень любила, предал, бросил с маленьким ребенком на руках, наговорил много гадостей, и ушел к любовнице, а через пол года, приполз назад, очень извиняясь, говорит что был дурак, что нас очень любит, и такого никогда больше не повториться, и т.д и т.п! Разве уже можно что-то наладить, я уже в это не верю! Кто был в такой ситуации, еще возможно сохранить семью, или уже не стоит!!!

Конечно все наладится, это же ваша победа над подлой любовницей, которая пыталась увести у вас мужа, и вместо того, чтобы наслаждаться своим триумфом вы еще сомневаетесь.

Вы смотрели мультфильм "Сказка про глупого мужа"

www.tvigle.ru/category/animation/bestmult?video=493524&r​ef=26

Сказка конечно, потому что глупые мужики не бывают в сравнение с тетками, но все-таки есть намек, всем теткам урок.

Набор костей и кружка крови.
#13

а я считаю, предал один раз, предаст и много, много раз....но вам решать, вы смеритесь с тем как он с вами поступил и с вашим ребенком?как вам было больно?...По мне так это непростительно...

ХХХ
#14

по разному уходят, если вслед еще и нагадил вам, то лично я бы не простила, не забыла, чувство мерзости осталось бы навсегда и жить бы не смоглда точно

Гость
#15

Я пустила. Простить или забыть, и начать всё с начала не получится, можно только переступив через свою гордость, научиться жить с этим. Через какое то время он опять ушёл. Потом опять вернулся, ползал на коленях, говорил, что всё понял, кроме нас (я и ребёнок) никто не нужен. Опять пустила, потом снова уход..., так подолжалось несколько раз. У меня тогда очень сложно было в материальном плане. Поэтому на тот момент и выбирала, пусть в дерьме, но вроде обеспечивал (пока со мной жил, а уходил- рубля не давал). Стала откладывать, старалась выжить из него по максимому. Ребенок подрос, вышла на работу. Уже не так от него зависила. Вот тогда и послала, куда подальше)) Но уже я))))

Марк
#16

ещё момент..вы развелись с ним за эти полгода?

если уже да, то лучше отношения не возобновлять..если же нет... то попытка сохранить брак/взаимотношения, при общих знаменателях привет-ся..

Ягодка
#17

А как это выглядит -простить? Пришел, поплакался, ноги поцеловал и все?Надо, чтобы он заслужил это прощение, делами своими, поступками, отношением. Пусть повезет вас на отдых, в доме сделает ремонт, встречает вас с работы, готовит ужин(например) на протяжении полгода, которые он отнял у вас, т.к. вы их наверняка провели в слезах и нервах. Пусть искупит свою вину, вот через энное кол-во времени и посмотрите прощать его или нет, а так все очень легко для них ушел-пришел, пусть знает чего ему это стоит, пусть все ваши желания выполняет, как уж вертится, а так -зачем он нужен?

Гость
#18
Набор костей и кружка крови.

а я считаю, предал один раз, предаст и много, много раз....но вам решать, вы смеритесь с тем как он с вами поступил и с вашим ребенком?как вам было больно?...По мне так это непростительно...

Не факт, что во второй раз ринется изменять.

Гость
#19

А теперь представьте, что вы по прошествии времени встретили совсем чужого человека, который вас просит выйти за него замуж. Он что обязательно будет девственник в таком-то возрасте, или безгрешен аки младенец? Много чего у мужиков в архиве имеется... а этого мало-мальски знаете. Знаете, чего от него можно ожидать. Вот и выскажите ему все это. Пусть знает, что все свои заслуги прежние он перечеркнул, и теперь все надо заново строить.

А уж как сложится никто вам сказать не сможет. Может, если не дурак, так урок извлечет из прошлого. Одно точно - второй такой закидон не прощается ни при каких обстоятельствах.

Гость
#20

В пи..... его! Так теперь всегда будет! Примете назад, потом жалеть будете! На личном опыте знаю!

Ирина
#21
Ягодка

А как это выглядит -простить? Пришел, поплакался, ноги поцеловал и все?Надо, чтобы он заслужил это прощение, делами своими, поступками, отношением. Пусть повезет вас на отдых, в доме сделает ремонт, встречает вас с работы, готовит ужин(например) на протяжении полгода, которые он отнял у вас, т.к. вы их наверняка провели в слезах и нервах. Пусть искупит свою вину, вот через энное кол-во времени и посмотрите прощать его или нет, а так все очень легко для них ушел-пришел, пусть знает чего ему это стоит, пусть все ваши желания выполняет, как уж вертится, а так -зачем он нужен?

Ваш текст

Полностью согласна!!! Прощение нужно заслужить.. Если он почувствует свою безнаказанность, то такие поступки станут для него обычными и допустимыми.. Не показывайте свои слабые места, а это как правило любовь, дети..Я, допустим, когда мой ушёл к другой, а до этого и частенько погуливал, "залезла под кожу" его лучшему другу, они 24 года дружили (и шляться вместе любили).. Итог: друг влюблён, сердце его разбито (он аж в тайгу дёрнул с горя).. Сердце соперницы тоже разбито, мой муж у моих ног, с загулами отрезало, кто его мнимый друг тоже выяснили и уж если теперь надо "пошляться" то только со мной))))) Вот такой урок, где каждый получил по заслугам.. Вы скажете это коварство?!

Таро
#22

ГАДАЮ НА ТАРО ПО разумной цене. Ответ на вопрос, делаю просмотр ситуации. От вас фотография на почту и дата рождения. Больше четырёх человек в день не принимаю.Так что пожалуйста в порядке очереди, если хотите качественное, серьёзное гадание, а не бла-бла-бла... БЕРЕМЕННЫМ НЕ ГАДАЮ.

Расклад стоит 50 гр. или 200 руб. bereg.margo@mail.ru

Форум: Отношения
Всего: 363 273 темы
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 320 тем