Гость
Статьи
Измена,как пережить

Измена,как пережить

Мне 39,мужу 40.в браке 19 лет..Унего начался кризис среднего возраста.Сначала врал,что никого у него нет,но со временем выяснилось ,что есть любовница 22 лет.нашему сыну 15 после того как он попал в нехорошую историю муж через время свалил сказав "что я с ребенком несправлюсь"(при этом сам "обделался и свалил в кусты,не решив проблему с ребенком).Я очень долго переживала да и сейчас мне не легко.Видела его молодую пассию ,если честно смотреть не на что.По возможности муж в мое отсутствие вынес кое какие вещи ,даже салфетницу со стола.Обида просто душит,а он ходит с гордым видом.Как жить дальше?

13 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

блин,и вы еще спрашиваете???Дали бы ему уже давно пинка под задницу и жили счастливо.Ну вы даете.

*Луноликая*
#2

Найти ему замену

Гость
#3

дык он вроде свалил уже. Или я чего-то не поняла?

Гость
#4
*Луноликая*

Найти ему замену

деточка, когда подрастешь, поймешь, что тете в 40 лет очень трудно "найти замену". Даже если ОЧЕНЬ хорошо выглядеть.

Гость
#5
Гость

деточка, когда подрастешь, поймешь, что тете в 40 лет очень трудно "найти замену". Даже если ОЧЕНЬ хорошо выглядеть.

Чушь. Моей тете за 45, у неё сейчас мужиков больше, чем в молодости было. Правда, замуж ей нафиг не надо.

Гость
#6
Гость

Гость

деточка, когда подрастешь, поймешь, что тете в 40 лет очень трудно "найти замену". Даже если ОЧЕНЬ хорошо выглядеть.Чушь. Моей тете за 45, у неё сейчас мужиков больше, чем в молодости было. Правда, замуж ей нафиг не надо.

вот-вот. Когда не жениться - их много. А только речь о браке - сразу улетучиваются. ведь женатые все, а кто нет - тот уж и не жениться.

Гость
#7
Гость

вот-вот. Когда не жениться - их много. А только речь о браке - сразу улетучиваются. ведь женатые все, а кто нет - тот уж и не жениться.

Зачем ей замуж? У неё все есть, дети взрослые, она живет в свое удовольствие и всегда при мужчине. К тому же, предложение ей делали, но не все хотят замуж, поймите это.

#8

моя тетя в 45 ушла от мужа и после этого 15 лет прожила в ГБ с мужчиной на 5 лет младше себя. побольше радости в глазах, в выражении лица, не позволяйте проблемам и плохому настроению отпечатываться на лице

СЖО
#9

Автор, нужна вам эта салфетка!!!

У вас есть возможность еще раз начать жить.

Забудьте его - его больше нет, а вы у себя есть - молодая, зрелая, знойная.

Скажите мужу, чтоб оказывал мужское влияние на сына и начинайте новую жизнь. Увидите - получите удовольствие.

Злата
#10

В 40 лет сложно найти замену??? Вы меня удивили,ведь большинство женщин именно в 35-45 повторно выходят замуж.Но пока вы зациклены на муже,конечно,это не реально! Отпустите уже эту ситуацию,простите его и живите своей жизнью,и появится мужчина,не обязательно сразу создавать новую семью,но любовник нужен обязательно!!

О|О
#11

Нет, любовник не обязательно. Все таки это определенный тип женщин может иметь любовников. Если это не ваше, то ощущение будет как будто в грязи вывалялась. Как бы нежен и предупредителен любовник не был. Даже если это не случайный человек, а вас что-то связывало и раньше.

Исчезнут последние искорки чувства, потому что не можешь простить ни себе ни ему этой "грязи". Главное, тут ничего потом не исправить, назад, в состояние чистоты дороги нет.

sneg
#12

Дорогой Автор,год назад такое произошло в моей семье.Мне было 32,ему 40 ,детям 9 и 1.Первым шагом был поход к психотерапевту,нужен был трезвый взгляд со стороны(ведь с этим жить мне),потом,руководствуясь принципом:если не можешь изменить ситуацию-измени свое отношение к ней,прочла много литературы и по теме и без(в том числе и религиозной),в итоге я решила,что у меня есть квартира,дети,и замуж мне не надо,а значит самое время жить,вспомните,таким ли замечательным мужем и отцом был ваш спутник?Уверена,негатива было предостаточно,ведь если человек адекватен,то и в критические моменты он остается человеком,а если он г...,то даже уйти по человечески не может.Посмотрите на себя со стороны,как мать и как женщина вы состоялись и от своих обязанностей не отлыниваете,а он себя не оправдал.Значит вы лучше и достойны лучшей жизни,чем была,и ведь,может быть,Боженька специально избавил вас от такого ***.Не отказывайте себе в походах в кино(даже с ребенком),я ,например научилась кататься на коньках,вышивать и многое другое.Жить здорово!Поверьте,надо только взять себя в руки.Это объективное мнение женщин,оказавшихся в подобной ситуации.

Таро
#13

ГАДАЮ НА ТАРО ПО разумной цене. Ответ на вопрос, делаю просмотр ситуации. От вас фотография на почту и дата рождения. Больше четырёх человек в день не принимаю.Так что пожалуйста в порядке очереди, если хотите качественное, серьёзное гадание, а не бла-бла-бла... БЕРЕМЕННЫМ НЕ ГАДАЮ.

Расклад стоит 50 гр. или 200 руб. bereg.margo@mail.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: