Гость
Статьи
Сова

Сова

Я поздно ложусь спать (4 утра и позже) и просыпаюсь в час-два дня. В принципе сплю 8-10 часов. Вредно это или нет? Если да, то почему?

Люся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

иди работать

Гость
#3

Сова - это когда часа в два ложишься, а в 7 встаешь на работу, а то, что ты пишешь - это тюлень.

Sandra
#4
Гость

Сова - это когда часа в два ложишься, а в 7 встаешь на работу, а то, что ты пишешь - это тюлень.

))))))

не знаю вредно или нет, врачи женщинам советуют ложиться спасть до 24.00 и спать не меньше 7 часов (это минимум!) а лучше 8-9

Масяня
#5

Ну если посчитать количество часов, то нормально. когда я работала в круглосуточном магазе, то ложилась спать в 10 утра. И спала до 6 вечера. Оч хорошо себя чувствовала.

Лисёна
#6

Работать не пробовали? ))))

Люся
#7

Работать у меня нет надобности, муж в состоянии обеспечить семью. И я разве говорила, что мне это не нравится? Я спрашивала, вредно ли так поздно ложиться и так поздно вставать. По часам ведь получается 8-10 часов сна.

Люся
#8
Гость

Сова - это когда часа в два ложишься, а в 7 встаешь на работу, а то, что ты пишешь - это тюлень.

Как раз таки это дибильная птица, а не сова. Совы ночью не спят, а днем спят. Для тупоголовых к сведению. А тюлень - это ваши больные фантазии

О|О
#9

Так твой вопрос из зоологии? если ты о типах людей то самый простой ответ - ты лентяйка.

Гость
#10
О|О

Так твой вопрос из зоологии? если ты о типах людей то самый простой ответ - ты лентяйка.

Тебе лично это мешает?

Не суйся в чужую жизнь.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема