Гость
Статьи
что делать?

что делать?

Мне 21. замужем,1 год...муж денег в семью не приносит, поднимает на меня руку, жадный до ужаса, еще и постоянные общения с непонятными особами..я симпотичная, молодая, что мне делать?уходить от него?

totti
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*

Гость
#2

симпотичной девчёнке лучше уйти от такого быдломужа

Гость
#3

почему вообще возникают сомнения??? хотите спустить молодость в унитаз -оставайтесь!

Ксения
#4

без комментариев.

Вот, познакомьтесь, так зарождается женщина - мазохиста, которая в 40 лет будет говорить мужу Я потратила на себя лучшие годы своей жизни.

totti
#5

я просто боюсь, начинать все заново...вероятно это вс дело привычки.

уууу
#6

Странно?!!!!А почему вы с ним до сих пор то? Что вас держит?

уууу
#7
totti

я просто боюсь, начинать все заново...вероятно это вс дело привычки.

Привычка ..издюлей получать? Что стоит молодой особе начать все заново...!!А ребенок есть?

Ксения
#8
totti

я просто боюсь, начинать все заново...вероятно это вс дело привычки.

Что вы несете, Вам 20 лет!

Вы вообще здоровы!???

#9

я бы простила и жадность и рукоприкладство, но уж никак не измены!!!

НЕ прощайте измены!!

ирина
#10

дорогая,совет Вам, обратитесь в кризисный центр для женщин, и стоит помнить что находясь рядом с ТАКИМ мужем Вы лишний раз даёте повод что с нами - женщинами там можно... смысл терпеть если Вы знаете что ничего не изменится???

#11

симпотичная это хорошо,но вот быть умной тоже ведь неплохо,тогда и вопрос бы такой не возник-уходить от мужа или нет,который вас вообще не ценит!

Сергей
#12

А когда замуж выходила каким местом думала? Люди ОЧЕНЬ редко меняются в течении жизни...как говорится "бачили очЁ що купували"

Ксения
#13

кстати, а как Ваши родители на это реагируют или не рассказываете, с мамой не делитесь?

Гость
#14

ребенка у нас нет...мама не в курсе такой моей жизни...

уууу
#15

[quote="Гость"]ребенка у нас нет...мама не в курсе такой моей жизни...[/quot

Разводись тада!!!С таким и ребенка рожать и не стоит!!!Сама подумай !!!

уууу
#16

У меня тоже была такая проблема с БМ(гражданский)!!!Я слава богу успела тоже уйти от него прежде чем ребенка сделать!!!Тока мне пришлось бежать от него аж в Москву сбежала,а то находил постоянно!!!Ща у меня замечательный муж и ребенок растет !!!Уже 5год!!!

Гость
#17

я уже тоже все решила, что развожусь.надоело такое терпеть.

Гость
#18
totti

я просто боюсь, начинать все заново...вероятно это вс дело привычки.

Гость
#19
totti

я просто боюсь, начинать все заново...вероятно это вс дело привычки.

А чего боитесь, что после развода встретите нормального хорошего парня? Такого, как ваш вы и в 30 , 40, 50 лет найдете, хорошего найти сложно, а плохих в свободном полете в любом возрасте пруд пруди. Зачем вам в вашем молодом возрасте такие напряги, а если еще ребенка родите, тогда завоете по-настоящему. Уходите, пока молодая и детей нет. На молодых девушек без детей спрос огромен.

Специалист
#20
totti

уходить от него?

Ни в коем случае. У тебя идеальный муж. Ты что не в курсе, что остальные мужики вообще козлы и сволочи? Тебе еще повезло.

Гость
#21
Специалист

Ни в коем случае. У тебя идеальный муж. Ты что не в курсе, что остальные мужики вообще козлы и сволочи? Тебе еще повезло.

Это в сравнении с вами))))

Вика
#22

Ну конечно же уходить от такого! В вашем возрасте сто раз себе еще найдете!

Гость
#23

что мне делать?уходить от него?

терпи.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы