Гость
Статьи
Я устала. Что делать?

Я устала. Что делать?

Всем здравствуйте! Хочу рассказать вам свою историю:
замужем я уже два года, ребёночку год. Всё хорошо, если бы не... пьянки мужа.
(До свадьбы всё было супер: цветы, подарки, всё свободное время вместе.)
Всё началось сразу после свадьбы, его как- будто подменили: начал сильно пить, ездить на заработки, врать. Потом как забеременела, на мини- промежуток времени прекратилось, но... началось опять. Думала, рожу и всё изменится, но не тут- то было. Пробовали жить отдельно от моих родителей, но невыносимо. Его мать хоть бы хны, слово ему сказать не может, как бы не просила. Я уже незнаю, что и делать. Сил больше моих нет. Больше боюсь за ребёнка. Уже думаю развестись. Кто был в похожей ситуации, как вы из неё вышли? помогите. Если я с ним останусь- испорчу жизнь себе и ребёнку.

@втор
24 ответа
Последний — Перейти
Цыганка
#1

павесся...

Гость
#2

решать только тебе!!!

взвесь плюсы и минусы, пойми на сколько тебя хватит и не трагично ли для ребенка!поговори с ним, он то точно ответы знает, что ему дороже!

Гость
#3

Как дочь алкоголика могу сказать только одно - разводитесь.

32 года
#4

Зачем рожала от алкоголика?????? (((((

#5

Всё началось сразу после свадьбы, его как- будто подменили: начал сильно пить

и вы еще решились рожать( но что сделано - то сделано. Сейчас бегите от него, не ломайте жизнь малышу.

Оксана
#6

Вы сами уже ответили на свой вопрос : "Если я с ним останусь- испорчу жизнь себе и ребёнку."

Ната
#7

он наверное ся сдерживал, пока встречались, на вас хомут одел и в разгул...все алкаши так делают

Гость
#8

Просьбами от него вы ничего не добьетесь, абсолютно. Уходите.

Гость
#9

Уходите, чем скорее, тем лучше.

Миумиу
#10

все тут ***** такие простые, не могу аж.

самое простое - бросьте. а подумали - ребенку год. скорее всего с ним сидит автор. не работает. куда она пойдет? на улицу? к маме-папе? а жить на что? пусть хоть до садика подрастет. вот тогда ищите себе работу, нормального парня и с чистой совестью сваливайте

#11
Миумиу

все тут ***** такие простые, не могу аж.

самое простое - бросьте. а подумали - ребенку год. скорее всего с ним сидит автор. не работает. куда она пойдет? на улицу? к маме-папе? а жить на что? пусть хоть до садика подрастет. вот тогда ищите себе работу, нормального парня и с чистой совестью сваливайте

Согласна.и еще скажите ему о своих планах.Что если он не прекатит-уйдете.Может,хоть так до него что-нибудь дойдет

Гость
#12
Цыганка

павесся...

Ваш текст

Вот крыса-то! Посоветовала называется(((

Йося Хлопушка
#13

Устала? Отдохни.

Гость
#14

...сникерсни.

Лисичка
#15

Самое главное,не отчаивайтесь,я сама была в похожей ситуации,чего только не делала,пытаясь спасти брак,разговаривала,угрожала,даже лечила его от алкоголизма,но всё бесполезно.Так мы прожили год,потом во время очередной пьянки,я собрала сына(1 год и три месяца) и уехала к отцу,там и осталась,вещи тоже папа перевозил,ещё полгода вместе держали оборону,ломались двери,выбивались окна. Но ничего,мы выстояли и ещё через полгода нашли себе нового папу.В общем, спасли нас мои родители,кормили и одевали(я не работала,сидела с ребёнком),огромное им спасибо.Сейчас моему сыну уже 9 лет и он даже не знает ,что за зверь такой-алкоголик,недавно объясняла)Так что прежде всего подумайте о ребёнке,и БЕГИТЕ...А муж....поверьте,если вы ему дороги,то он исправится,когда поймет ,что потерял семью по-настоящему.Мой не исправился,видимо не любил,нашёл другую и приходил к сыну раз в год,а год назад умер-спился........

#16
Миумиу

все тут ***** такие простые, не могу аж.

самое простое - бросьте. а подумали - ребенку год. скорее всего с ним сидит автор. не работает. куда она пойдет? на улицу? к маме-папе? а жить на что? пусть хоть до садика подрастет. вот тогда ищите себе работу, нормального парня и с чистой совестью сваливайте

ага, пусть ребенок в первые годы жизни слушает алкашеский бред и дышит перегаром) Ну вам не смешно? Психика нарушится моментально. Пусть к родителям идет.

фря
#17
Миумиу

все тут ***** такие простые, не могу аж. самое простое - бросьте. а подумали - ребенку год. скорее всего с ним сидит автор. не работает. куда она пойдет? на улицу? к маме-папе? а жить на что? пусть хоть до садика подрастет. вот тогда ищите себе работу, нормального парня и с чистой совестью сваливайте

Бредище))

А главное понравилось - найди себе парня)

фря
#18

Автор, вы ошиблись. Но это ваша проблема, ваша жизнь. Придется самой и разруливать, а алкаша нужно спустить в унитаз - сами все правильно написали - испортите жизнь и себе и ребенку.

А так есть шанс, что все еще будет.

ясный перец
#19

а теперь самый главный вопрос - ваш муж Весы?))) если да, то бросайте, если же нет....то тоже бросайте))

Гость2
#20

Господииии!!!!Зачем воще такие темы выставлять как будто сама не знает ответа!!!КОНЕЧНО РАЗВЕСТИСЬ!!!Какие Д,У,Р,Ы, бабы Б,Е,С,Я,Т, до ужаса!!!!

@втор
#21
ясный перец

а теперь самый главный вопрос - ваш муж Весы?))) если да, то бросайте, если же нет....то тоже бросайте))

Муж- Козерог.

ясный перец
#22

КозеРОГа лучше оставить))

@втор
#23
ясный перец

КозеРОГа лучше оставить))

А почему- лучше? Может мы не можем ужится, потому что вдвоём козероги. Как вы думаете?

канеш
#24

однозначно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: