Гость
Статьи
Бывшие девушки,о чем …

Бывшие девушки,о чем вы думаете,когда начинаете встречатся со своими уже бывшими и к тому же женатыми мужчинами?????????

У меня такая ситуацыя....Мой муж встречался с одной девушкой почти 10 лет,но она не рожала ему детей и не выxодила за него замуж(он ей предлогал и не один раз),потом они расстались и он женился на …

автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
автор
#101

И потом- о чем думали вы , автор, когда собирались за него замуж, зная его историю?

А историю я его знала совсем с другой стороны,и то только когда приеxала к нему все узнала до етого он говорил что одинок что ему плоxо одному ну и т.д.

автор
#102
Гость

Автор, ещё в самом начале наших отношений муж переписывался изредка с бывшей, я об этом не знала, но он особо и не скрывал, переписка была дружеской, никакого флирта. Увидела, сказала, что мне не нравится и не устраивает. Сказал не буду и стал лучше шифроваться. Увидела его скрытую переписку, спокойно сказала, что я тебя предупреждала, и стала собирать свои вещички. Сначала не поверил, что я серьёзно. Стал оправдываться, говорить, что она ему нафиг не сдалась, что переписка чисто дружеская. Ну короче я его в вполуха слушала, и продолжала собирать вещички. Вызвала такси, позвонила брату, что бы помог мне перевезти всё. То есть я была на 100 % уверена, что между нами всё закончено, так как ноги вытирать об себя не дам никому. В итоге он встал на колени и заплакал(дядька ростом 1,90)), сказал, что напишет ей, что бы больше ему не писала и её в нашей жизни не будет никак и никогда. Я простила, но дала последнее китайское предупреждение. С тех пор мы 10 лет вместе и ни слуху ни духу от бывшей нет, да и никаких других тёток не наблюдается. Меня мужики всегда бояться потерять, а не наоборот. Меня вот покоробило, что вы его попросили уйти, что бы он вас не мучил. Мне бы так и в голову не пришло сказать. Да я бы сама сказала, ты меня мучаешь, вали и выпнула. Разный подход совсем.

Но вы сейчас в декрете я так понимаю? Если уйдёте на какие деньги будете жить? Не из-за этого ли он так издевается, так как знает, что вы никуда не денетесь? Если это так, то он ещё больший козлина, издевается, когда знает, что вы отпора дать не можете.

вы обсолютно правы,он знает что мне деватся некуда,и от етого еще xуже становится,я не привыкла чувствовать себя такой безпомощной.................

Викуля
#103

Вы меня, конечно, извините, но это-история дурочки, неудачника и сволочи. Сволочь-та, что снова тупо трахается с бывшим, у которого уже есть семья, неудачник-мужчина, который по жизни-просто ничто (и не понимаю, зачем вы ТАКОЕ о чем-то там умоляете), а дурочка-Вы. Даром Вы ему с Вашим ребенком не надо. Отберет он его у Вас, Автор??))) да он счастлив будет, если Вы подадите на развод и вместе с ребёнком уедете. Бывшая его не примет ни за что. Зачем? у нее таких ещё 5, я думаю. Вас он просто не уважает. за то,что терпете такое. есть вещи, которые можно простить. но не это.

пс. кто-то там гордится тем, что мужик через 6 лет определился и выбрал её?? действительно. есть чем гордиться.

девушки, о чём вы вообще думаете???!?!?? вы сами делаете мужчин такими идиотами своим "люблю, не могу, все прощу'".

Гость
#104
Гость

у меня похожая история. пробыли они вместе 7 лет, расстались по ее инициативе. и тут он встречает меня, весь в эйфории и т.д. но она тоже стала его донимать и итог - мы расстались, вернулся к ней. я больше не связываюсь с теми, кто встречался с бывшей 4 года и больше...

не верю я в такую любовь особенно со стороны мужика. что ж по логике теперь все мужики, кто женат более 10 лет любят своих жен? как раз нет. странно все...может она его чем-то шантажирует...???

автор
#105

всё может быть!!!!!! Да и дело не в том что он её до сиx пор любит или нет на x.....рена было расставаться если чувства не прошли???Зачем было заводить семью,рожать детей если думал что все равно с ней будет,......непойму....... или я дура(как ранее уже сказали) или что я незнаю.......?

Гость
#106

Автор, а в какой вы стране?

Гость
#107

Автор! У нас с Вами практически одна и та же ситуация! Прочитайте мою историю в темах --- Предал муж!!!! Что делать!!!.........--- Я вот тоже пока не решила что делать, сын тоже маленький 6 мес.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: