Гость
Статьи
Муж в командировке,а я …

Муж в командировке,а я тоскую

Муж уеxал в командировку,а я как потерянная,нервничаю,тоскую,переживаю. Спать не могу,без него непривычно. Ему позвонила,а онто в кино с другом,то в кафе,то по городу гуляет. Он наслаждается жизнью,а я мучаюсь. Почему это так. Дни считаю,плоxо без него.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж тоже в командировке. Не мучаюсь. Работаю и квартиру драю.

Гость
#2

потому что один любит, а другой позволяет себя любить.

MARY
#3

точно(((

Мимо шла
#4

надолго-то уехал?

Гость
#5

Езжайте и вы в командировку))) Я лично вон своего во вторник бросаю и до субботы в командировку, пусть он тоскует)) Да и грех от такой командировки отказываться, конференция на берегу моря в бархатный сезон и еще и позагорать и поплавать планирую, шмотье вон перебираю

негость
#6

да, хоршая у него командировка, мой вкалывает день и ночь, чтобы домой сорваться, ни по каким барам там не ходит.

У вашего не командировка, а отдых.

Автор
#7

да,xорошая,думала некогда ему будет,но он везде успевает. Говорю привези мне что-нибудь,дуxи например,говорит на дуxи денег нет :(вот так вот. а еще обидно что сам не позвонит,а звоню сама.Даже не спросит как я

Автор
#8

наверно это я люблю ,а он позволяет любить ))))

Лучшая
#9

плохо у вас как то....Вот мой уезжает на 35 дней всегда (сейчас тоже в командировке). Звонит мне всегда САМ, часто. Обижается почему не звоню я, всегда спрашивает как у меня и что. Встает в 6 утра, работает до 21, в 22 только приезжает в гостиницу. Работает без выходных. Гулять и что то еще времени НЕТ. А у вас...я бы вся извелась если честно..

Автор
#10

я тоже извелась вся,должен был сегодня утром приеxать,но сказал билетов не било,еще останется. :( у меня уже подозрения,или я просто себя накручиваю. Неужели ему не интересно как его жена,что делает,ни разу не сказал что соскучился.

Гость
#11

Займитесь делом.

Лучшая
#12

как долго у него бывают командировки и с какой частотой? Вы уверены что не изменяет?

посмотри направо
#13

автор, это отличный повод пойти в тренажерку, например.

Использовать это надо для занятий и баловства себя любимой, но не перегибать.

Когда мой муж уезжает, я устраиваю разгрузочные дни, сижу на диете, занимаюсь шопингом, встречаюсь с подругами-одиночками, помогаю родителям, если надо и свекрови помогаю.

Этож как круто, готовить не надо, можно поваляться целый день. Да кучу всего можно переделать. зймите себя, а не у окошка минуты считайте, как побитая собаченка.

Автор
#14

я с его бабушкой живу,расслабиться не получится. еще я не работаю,денег на развлечения не оставил. а в ездить он начал сейчас. каждые две недели ездит,на 7 дней. сказал до Новог Года так будет. В прошлый раз он взял меня с собой,а на этот нет.

Гость
#15

уууу,автор, как у вас тоскливо. живете жизнью мужа,своей нет, своих подруг, наверное растеряли, денег нет,муж не оставил..опять же подозрения.

надо вам переосмыслить, занять себя-вспомнить подруг,если нет завести новых, может быть работать пойти, если не хочется, то с подругами днем-фитнес, кафешки,прогулки..

а вообще-может вы ему не интересны уже?

посмотри направо
#16
Автор

я с его бабушкой живу,расслабиться не получится. еще я не работаю,денег на развлечения не оставил. а в ездить он начал сейчас. каждые две недели ездит,на 7 дней. сказал до Новог Года так будет. В прошлый раз он взял меня с собой,а на этот нет.

Кто хочет делать - находит возможности, кто не хочет делать - подыскивает причины.

#17

я своего месяцами не вижу, и наслаждаюсь жизнью.

всё прекрасно, не думайте о нем так часто, развлекайтесь,

он же все равно скоро вернется.

Гость
#18

и что вам нужно посоветовать? не скучать?

Гость
#19
Автор

я тоже извелась вся,должен был сегодня утром приеxать,но сказал билетов не било,еще останется. :( у меня уже подозрения,или я просто себя накручиваю. Неужели ему не интересно как его жена,что делает,ни разу не сказал что соскучился.

)) тут никто вашего мужа не знает, что вы от форума-то хотите?)) значит не интересно и может не соскучился, а может лишен сентиментальности. откуда мы знаеееем?

Алёна
#20

Найдите себе работу , и нового мужа , а этого упыря гоните в шею от себя .

скриббл
#21

а поставьте себя на его место - когда вы с подружками или дело интересное, работа, вы же не названиваете ему постоянно. вот и он занят. а вообще правильно написали - развлекайтесь, гуляйте - тогда и времени скучать не будет. и денег у мужа взять, как так не оставил))

Гость
#22

телефончик не дадите? и скучно не будет.......

Гость
#23

да не любовь это, а эгоизм...

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы