Гость
Статьи
Он, я и отсутствие у …

Он, я и отсутствие у него...

У моего мужа нет друзей. Это большой недостаток? Есть люди, с которыми он общался в школе, универе, но после учебы общение свелось лишь к поздравлениям по телефону с праздниками. Есть люди, с которыми он общается на работе, хорошо общается. Но друзей нет, которые бы приходили к нам в гости, на дни рождения, с которыми можно элементарно пожарить шашлыки на даче. Нам и вдвоем хорошо и весело, но иногда хочется ведь и компании, тем более нам всего по 23 года. У меня тоже всего две подруги, иногда собираемся с ними и их парнями, но получается это очень редко. Знаю, некоторые ненавидят друзей мужа. Так может я делаю из мухи слона? Зато мы всегда вместе, у него нет рыбалок и распития пива вечером с друзьями.

Оля
18 ответов
Последний — Перейти
MARY
#1

вы наверное женаты 2 месяца

ViaMia
#2

Удивительно! Есть много друзей - плохо, вечно где-то шляется или компанию из дома не выгнать, вечный бардак и пиво. Нет у него друзей - опять ужас...

Кто вам мешает заводить друзей? Радуйтесь тому, что сейчас имеете!

KK
#3

u moego tozhe net druzej.inogda eto napragaet.a voobshe eto neploxo.

Гость
#4

Nu dumaju, vi odna iz prischin ego psihologii...Nastolko vi emu POKA interesni, vozmozno, revnuet vas ko vsem. No eto POKA. Dalshe neobhodimo imet obshenije. I "doveritelnoje" obshenije dlja muzini. Kotorogo ne zamenit zenshina...A imet druzei, ili prosto znakomih-eto lichnoje delo kazdogo...

Гость
#5

У ворот стояло трое: он, она и у него.

БАБЛОра
#6

не вижу большой проблемы. гораздо хуже было бы, если бы были закадычные друганы, особенно холостые, которые твоего мужика бы водили с собой на стриптиз, на пьянки, сауны и гулянки... так что радуйтесь, что он у вас такой...ПОКА)))

#7

Не создавайте себе лишних проблем)

у меня муж тоже ни на какие встречи с друзьями не ходит,после работы сразу домой,а выходные всегда вместе проводим!

Я хорошая
#8

У моего нет, военный, часто перезжали, мне никак, главное, что у меня есть

негость
#9

это очень хорошо))

родите детишек - не до друзей будет...будете за мужа трястись и радоваться, что друзей нет.

мой муж практически никого другом назвать не может, т.к. в наше время , видимо, знает, какие друзья бывают, но знакомых море и все куда-то зовут, набиваются в друзья и т.д., а ему это не надо, говорит, что вырос из этого возраста, теперь у него семья.

а на шашлыки мы с моими ходим, есть у него с работы молодой человек, тоже жена и тоже маленький ребенок, вот мы тоже один раз в два месяца куда-то с ними гулять ходим с детьми, а так, точно знаю, что не работа, так тоже бы муж особо в нем не стал нуждаться.

Так что вам еще повезло, большинство пар распадаются по поводу большой любви мужа к своим друзьям (но это от недозрелости).

Мой первый муж мне тоже постоянно демонстрировал любовь к своим друзьям.

Делайте выводы: мало из тех, кто имеет друзей, сидят дома с женой...им веселее с друзьями.

Я
#10

Ну без друзей совсем тоже плохо. Иногда хочется поболтать с подругами о своем о женском, мужикам ведь тоже надо выговариваться.

нихуахуа
#11

у моего мужа тоже нет друзей. был один, но мы переехали, и они общаются только по аське. мои подруги теперь тоже далеко. на детской площадке познакомились с двумя семейными парами, сдружились, теперь часто общаемся, грилим вместе, встречаем новый год и пр. на мой взгляд, ситуация идеальная - это наши ОБЩИЕ приятели.

Гость
#12

У нас тоже так. Читаю как будто сама писала. Вместе мы 5 год. Возраст как и у вас. Я уже привыкла и меня все устраивает. Хотя тоска иногда берет

врванину
#13
Гость

У нас тоже так. Читаю как будто сама писала. Вместе мы 5 год. Возраст как и у вас. Я уже привыкла и меня все устраивает. Хотя тоска иногда берет

плюсуюсь на 100 процентов. во-первых, у моего мч 90% друзей - девушки, во-вторых, с мужем моей закадычной подруги он не поалдил, вернее они слишком разные, им даже поговрить не о чем. и вот хочется нам обоим и на шашлычки с кем-нить рвануть, или на море вместе с парой поехать, или еще что-нибудь - а хрен там, нет у нас укомплектованной пары, с которой нам было бы обоим комфортно. я уже предложила, чтобы приглашал любого своего знакомого с девушкой, я постараюсь под любую подстроиться.

#14

повезло!

мне вот самой пришлось мужа с его дружками поссорить.

Гость
#15

у моего один друг был и тот умер весной((((Я так его недолюбливала, теперь жалею((((

Гость
#16
Гость

У нас тоже так. Читаю как будто сама писала. Вместе мы 5 год. Возраст как и у вас. Я уже привыкла и меня все устраивает. Хотя тоска иногда берет

У моего тоже так. Только вместе 15 лет и возрастом мы явно постарше. Мой -неконтактный человек, плохо сходится с людьми. Ничего, со временем завел приятельские отношения с мужьями моих подруг и собираемся семьями по различным поводам.

Гость2
#17

Ну не знай не знай..радоваться тому ,что друзей нет или плакать...у моего тоже нет друзей...меня это напрягает мы женаты уже 4года,есть ребенок...И получается ,так что он по всюду за мной таскаеться!!!(Даже к подругам)А мог бы своим друзьям!!!Не всегда хорошо вместе отдыхать!!!Надо же когда нибудь отдохнуть друг от друга!!!

И меня это очень бесит!!!Как можно не иметь друзей ,чтоб поделиться о чем либо...

Гость
#18

У меня тоже нет. В школе остались.

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 355 тем