Гость
Статьи
Муж: обратная сторона

Муж: обратная сторона

Я не большой специалист в любовных отношениях, хотя замужем девятый год. Знаю лишь, что любовь порой натолько причудлива и непредсказуема, что может быть похожей на хроническую болезнь в скрытой форме. Наверно, у меня такая же.
Семейная жизнь складывалась по-разному: от безграничного обожания до скандалов и расставаний "навек". После ссор каждый раз мирились, понимая, что рядышком теплее. Есть ребенок, которого муж очень любит. Вроде все, как у всех. Да не все так просто.
До замужества я знала своего мужа года три. И знала, что он бисексуален. Как нас скрутило нашей любовью, понять не могу... Но никто, кроме него не был мне нужен. И сейчас тоже. За девять лет брака у меня не было других мужчин. Даже смотреть в их сторону не хотелось и сейчас не хочется.
К сожалению, не могу сказать того же самого о своем муже. Случайно наткнулась на его переписку в "Одноклассниках" с другими мужчинами. Все парни - из дальних городов, но переписка достаточно откровенная. Если бы все эти ребята жили ближе, перепиской дело явно не ограничилось бы.
Меня не шокирует *** мужа: я знала о ней изначально. Ранит сам этот интерес на стороне. Хотя муж очень хорошо ко мне относится и остоянно говорит, что любит. Я понимаю, что его интерес к мужчинам не вылечить. Но у меня была надежда, что после брака муж изменится. Видимо, я ошиблась.
Кроме переписки в "Одноклассниках" у меня нет иных доказательств его отношений с мужчинами. Наверное, стоит поговорить с ним об этом. А потом принять решение: оставить все как есть или же отпустить его "на волю" к природным инстинктам.
Не знаю, что мне делать... Я люблю своего мужа, но делить с другими мужчинами - даже по переписке -не хочу. Псоветуйте как быть.

9 ответов
Последний — Перейти
Бабка -Ёжка
#1

Ещё одна прозревшая, что после брака ничего не меняется, мои поздраления!

#2

могу привести пример: Фредди Меркьюри и Мэри Остин.

жили лет 7, потом она его отпустила на волю из-за его бисексуальности.

они на всю жизнь остались лучшими друзьями.

по-моему другого выхода из подобной ситуации нет!

Гость
#3

Автор, самое неприятное что соревноваться с этими парнями вы не можете, да?

Гость
#4

а ви анал практикуйте и массаж простати иногда... говорю на полном серёсе!

Гость
#5

а мне вот интересно, почему после 10 лет брака жены никак не хотят делить своих мужей, а мужикам пофигу??? почему мужья не бегают за женами, так как их жены за ними??? почему не наоборот???

ну такая я
#6
Гость

а мне вот интересно, почему после 10 лет брака жены никак не хотят делить своих мужей, а мужикам пофигу??? почему мужья не бегают за женами, так как их жены за ними??? почему не наоборот???

я вас умоляю.К 50 годам все меняется:полно свободных мужиков желающих пристроить свою задницу в семью(а как же.страшно,болезни разные уже имеются,то сердце,то давление.то еще что похуже),и полное нежелание женщин связываться "со штанами"на старости лет,от которых одни проблемы

фря
#7

Мне было бы элементарно брезгливо спать с мужиком после другого мужика))

Лика
#8
фря

Мне было бы элементарно брезгливо спать с мужиком после другого мужика))

Ваш текст

Да и после бабы мало приятного), неуважение к себе какое-то у людей.

Гость
#9

а мне кажется это более безопасным, чем, если бы он женщин других хотел. Не женится же он на милом друге. Не бросайте его, лучше вместе что-нибудь замутите.

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем