Гость
Статьи
измены мужа.. как вы с …

измены мужа.. как вы с этим справляетесь?

Мы с мужем в браке около 5 лет.... Он женат во второй раз, и от нее ( первой жены) гулял постоянно, и сейчас тоже гуляет, а я знаю и терплю, люблю его, убедилась в том что он гулял , гуляет и будет гулять.....у какого были такие случаи и как вы с этим справлялись?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

кошмар!!!

Гость
#2

попросила на выход, я себя больше люблю.

Фифа
#3

просто интересно услышать ответ, потому что мне совсем не понятно.

вот вы пишите, я ЛЮБЛЮ, поэтому терплю, смирилась...вопрос: любите кого? человека который вас не любит и предает? за что? за то, что он к вам так относиться? терпите и не разрываете отношения, но почему? что может держать взрослого независимого человека?

такому поведения НЕТ объяснения. вы и все женщины, которые прощают постоянные измены-тряпки. и уважения и любви вы недостойны. вы это подтверждаете тем, что остаетесь с человеком, который поступает с вами, так как ваш муж.

*
#4

а что то положительное есть в вашей семье? он как то компенсирует свои загулы.или все в наглую?

Гость
#5

Автор, ну раз терпите и любите, то забейте на измены да и живите в свое удовольствие.

Лилия
#6

Брат моего знакомого тоже вот так гулял, жена ему сказала: "Ночь вне дома - 100 долларов" и он платил. Всегда!

Катрин
#7

тоже гуляйте. как вы терпите такое, ужас

ясный перец
#8

скажите, что в таком случае секс будет только с презервативами.

Гость
#9
Фифа

просто интересно услышать ответ, потому что мне совсем не понятно.

вот вы пишите, я ЛЮБЛЮ, поэтому терплю, смирилась...вопрос: любите кого? человека который вас не любит и предает? за что? за то, что он к вам так относиться? терпите и не разрываете отношения, но почему? что может держать взрослого независимого человека?



такому поведения НЕТ объяснения. вы и все женщины, которые прощают постоянные измены-тряпки. и уважения и любви вы недостойны. вы это подтверждаете тем, что остаетесь с человеком, который поступает с вами, так как ваш муж.

Ваш текст

У нас есть ребенок, ребенка он очень любит и ребенок его и ко мне тоже хорошо относится, все у нас хорошо, и все равно в постоянных поисках любовницы, переодически изменяет((((

Ева другая
#10

я считаю терпят измены те кто материально зависим от партнера,ни о какой любви здесь не может быть и речи,любящий человек не сможет постоянно наблюдать,как его любимый человек приходит от другой или другого(если он конечно психически здоров)

Гость2
#11

А от кудо вы узнали ,что он гуляет!???Не уж то он сам вам об этом говорит!!!

Если да ,то и ты скажи ,что мол тож любовника ищу...При нем флирт с другими...на моего очень действует...

Гость
#12

я развелась

Гость
#13
Гость2

А от кудо вы узнали ,что он гуляет!???Не уж то он сам вам об этом говорит!!!



Если да ,то и ты скажи ,что мол тож любовника ищу...При нем флирт с другими...на моего очень действует...

Ваш текст

он не знает что я знаю....просто повсюду его объявления, многа он общается на форумах..в итоге встречается..несколько раз читала его переписки итд..

Туська
#14

Что же тут удивительного, за все надо платить, гулял с тобой от жены, теперь ты в том же положении..

Марла
#15
Гость

и все равно в постоянных поисках любовницы, переодически изменяет((((

Поймите дамы.... у нас так: Я такая терпеливая, прощаю все а он гуляет... ах как тяжело!!! ( это наша любимая позиция жертвы) , а у мужчин так: О! ЮБКА!!! Надо срочно "сунуть"- иначе не мужик я!!!

Марла
#16

...PS : я бы не жила с таким...

джудит
#17

мой тоже погуливает, постоянно с кем то общается по телефону потом стирает все. Хотя говорит что лучше меня и детей у него нет.а я считаю его предателем и не могу простить, хотя живу с ним. Как перебороть себя и забыть все.

верная)
#18

ой блин как же это тяжело,спишь с ним и представляешь другую на нем.. просто это те кто слабый на это место. и это не означает что он Вас не любит. Темпераментный мужчина будет гулять всегда,а мудрый никогда не оставит зацепок и его жена будет всегда уверенна что он не гулял не гуляет и не будет гулять. Просто секс и привязанность постоянные отношения это разные вещи.. если бывает просто секс без продолжения и я об этом не узнаю то можно..)

Гость
#19
верная)

ой блин как же это тяжело,спишь с ним и представляешь другую на нем.. просто это те кто слабый на это место. и это не означает что он Вас не любит. Темпераментный мужчина будет гулять всегда,а мудрый никогда не оставит зацепок и его жена будет всегда уверенна что он не гулял не гуляет и не будет гулять. Просто секс и привязанность постоянные отношения это разные вещи.. если бывает просто секс без продолжения и я об этом не узнаю то можно..)

люблю такие высказывания. я тоже не верю в верность мужиков. верю в их тупость. нормальный мужчина никогда не покажет, что он гуляет.

мой муж успешен, красив, с деньгами. и я не верю, что он не гулял за 10 лет брака, не ходил налево. хотя вообще не подкопаешься. идеальный муж, отец, любовник. да и внутреннего чувства нет, что может быть любовница, все как обычно всегда все одинаково и чувства и отношения... но все равно я не верю в сам факт...

кстати, не все женщины сидят и плачут дома. сейчас и женщины полигамны и тоже кто-то скрывает, а кто-то нет

--

а то, что автор, ваш муж оставляет переписку на компе говорит о том, что он вас просто не уважает... я даже с одноклассником когда пишусь, все стираю зачем лишние вопросы и подозрения???

Dunne
#20

Хм,ну если вы знали,что он такой и тем не менее пошли за него замуж, откуда теперь возникает вопрос,как с этим справляться? Никак не справляться,просто жить как живется, вы же знаете,что он не исправится. Только следите за тем,чтобы он вам заразу не притащил, вот уж это действительно вопрос,который должен беспокоить.

Если б у меня такое было, я б развелась наверное, не вижу смысла в такой совместной жизни. А так мой муж если и изменяет на данный момент,то я не в курсе.

СЖО
#21

Вы, конечно, думали, что от вас такой дивной гулять не будет?

Убедились, что и от пятой будет.

Теперь вы должны принять его как он есть. Если вам удобно с ним жить - живите своей жизнью. Только будьте материально независимы.

Ну выгоните, останетесь одна и будете иметь связи со случайными мужчинами или такими же женатыми, как ваш, которые т--ют всех подряд - что приобретете?

ольга
#22

девченки помогите вчера узнала муж увлекся другой ей 18 лет у нас двое деток сыну 10 доченьке 8 месяцев секса у них не было были поцелуи и обьятия это точно. мужу 32 не изменял и не увлекался женщинами никогда по мужчине сразу видно а он у меня хоть и внешне брутальный и достаточно красивый но ...девочка сама проявила инициативу т.к любит парней в форме чего делать ума не приложу

Гость
#23
ольга

девченки помогите вчера узнала муж увлекся другой ей 18 лет у нас двое деток сыну 10 доченьке 8 месяцев секса у них не было были поцелуи и обьятия это точно. мужу 32 не изменял и не увлекался женщинами никогда по мужчине сразу видно а он у меня хоть и внешне брутальный и достаточно красивый но ...девочка сама проявила инициативу т.к любит парней в форме чего делать ума не приложу

Создайте отдельную тему,может дадут дельные советы,я как-то создавала очень хорошо помогли.

Та которая
#24
ольга

девченки помогите вчера узнала муж увлекся другой ей 18 лет у нас двое деток сыну 10 доченьке 8 месяцев секса у них не было были поцелуи и обьятия это точно. мужу 32 не изменял и не увлекался женщинами никогда по мужчине сразу видно а он у меня хоть и внешне брутальный и достаточно красивый но ...девочка сама проявила инициативу т.к любит парней в форме чего делать ума не приложу

Откуда вы все это знаете?

Гость
#25

Какие тут могут быть советы? Я бы сказала - уходить. Я не представляю, как это можно терпеть. Этот мужик никогда не перебесится. Вы сделали ошибку, решив, что вы лучше прежней жены. А дело было не в ней, а в нем. Она избавилась, а вы приобрели, за что боролись. Печально.

СЖО, вы обычно терпимы,но с вашим советом я категорически не согласна. В таком возрасте еще не поздно построить новые,нормальные отношения. Можно и без женатых мужиков обойтись, если с чувством собственного достоинства в порядке. Урок девочка уже получила вместе с прививкой. Женатый - нафиг сразу.

"Черного кобеля, не отмоешь до бела". Если он из таких, то не нужен. Не переделать, пока он, пардон, не помрет. Его уже ничего никогда не остановит.

Самое страшное, что он может жену заразить и детей.

Не тратьте молодость, девы.

Гость
#26
Та которая

Откуда вы все это знаете?

Да,действительно, откуда знание таких подробностей. Два варианта, либо женщина себе рисует и надумывает, либо очень плохо знает мужа. Вобщем никто хорошо не знает(

Гость
#27
Гость

Мы с мужем в браке около 5 лет.... Он женат во второй раз, и от нее ( первой жены) гулял постоянно, и сейчас тоже гуляет, а я знаю и терплю, люблю его, убедилась в том что он гулял , гуляет и будет гулять.....у какого были такие случаи и как вы с этим справлялись?

Судя по тексту - тема, очередная разводка.

Что за ерунда написать "Он женат во второй раз". Не на вас что ли женат?

В нормальном варианте прозвучало бы "Я вторая жена".

Кароч, задолбали тупые разводки.

Та которая
#28

3. Фифа | 24.09.2011, 21:11:47[3924751775]

просто интересно услышать ответ, потому что мне совсем не понятно.

вот вы пишите, я ЛЮБЛЮ, поэтому терплю, смирилась...вопрос: любите кого? человека который вас не любит и предает? за что? за то, что он к вам так относиться? терпите и не разрываете отношения, но почему? что может держать взрослого независимого человека?

+++++++++

Та которая
#29
Гость

Судя по тексту - тема, очередная разводка.

Что за ерунда написать "Он женат во второй раз". Не на вас что ли женат?

В нормальном варианте прозвучало бы "Я вторая жена".

Кароч, задолбали тупые разводки.

На этом форуме нет не разводок.

ольга
#30
Гость

Да,действительно, откуда знание таких подробностей. Два варианта, либо женщина себе рисует и надумывает, либо очень плохо знает мужа. Вобщем никто хорошо не знает(

Ваш текст очень просто сопоставить что говорила мне эта дама и муж и сделать свои выводы может чего и надумала он говорит что все это у них было несерьезно так просто он отвлекся и секса не допустил бы ни при каких обстоятельствах а малолетка эта просто решила самоутвердиться мол внесла раздор в семью 32 летнего мужчины отца 2 детей

ilita
#31

бывают разные ситуации, в основном женщины терпят из за детей, боязни остаться одной, легче всего осуждать и бросаться оскорбительными слолвами, это так легко когда ты не побудешь в этой шкуре

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: