Гость
Статьи
Мой муж ушел в никуда …

Мой муж ушел в никуда - посоветуйте!

Ситуация такая - 10 лет мы жили душа в душу. А потом он вышел на новую работу. А на новой работе нашел новую бабу. Я противница поиска и прочих подпольных вещей, типа пронюхивать рубашки и шарить по карманам - я не трогала его мобильник и не читала его смс. Он сам призналлся. Однажды я это проходила - меньше знаешь, лучше спишь. , Извиняюсь, он тр*хает меня, но думает о другой.. Но он уже не мой. Но он сегодня заперся от меня на час с лишним чтобы с ней поговорить, и я взбрыкнула. Ну не выдержала... Так он молча собрал вещи и уехал. Что мне делать, а? Я-то его люблю. Финт дополнительный в том, что я могу быть беременна, весьма вероятно. Но Ему я тогда этого не скажу. Если он к другой уйдет.

Krevetka
18 ответов
Последний — Перейти
Дочка
#1

Выпить валерьянки и спать лечь, утро вечера мудренее.

Гость
#2

отпустите, ничего не предпринимайте. А главное не скандальте. Пусть поживет сней и поймет, что быт он и у любовницы быт. 95% из ста, что вернется к вам. Может и не сразу - а через несколько месяцев, но скорее всего вернется. Уходят навсегда, когда уже с женой полный развал и сохранять нечего.

#3

в никуда- это когда просто от жены ушел. А ваш не в никуда, а очень даже к другой женщине

Гость
#4

и я думаю вернется

Печка
#5

Вам сейчас надо иметь стальные нервы, сочувствую. Держитесь и ни в коем случае не срывайтесь, от этого может быть только хуже. Отключите нервы по возможности и наблюдайте как в кино, со стороны. Конечно же он вернется и будет вынужден объяснится.И ладно если попросит прощения, а не развода. Но может быть еще хуже: что он попросит прощения, а потом будет по прежнему бегать к этой тетке и мучить и вас, и ее. На первый раз надо простить, а потом внимательно следить за ходом событий и от этого плясать.

Гость
#6

нельзя мужика выгонять, он только рад будет, что ответственность с него сняли!

Гость
#7

вот урод! после такого - любовь свою надо убить!

Муж автора
#8

Да, ситуация миру известная многомиллионы раз - он ушел к другой, а я страдаю, потому что люблю. К тому же есть подозрения, что я немножко беременна! И вопрос - как жить, чего присоветуете или хотя бы посочувствуете?

Гость
#9

Разводка чтоль?

негость
#10

автор, не бегайте за ним и не унижайтесь...пусть натрахается вдоволь))))

а потом уже вам решать: прощать его и принять вместе с этой грязью или нет.

решайте сами.

негость
#11
Гость

нельзя мужика выгонять, он только рад будет, что ответственность с него сняли!

вот это точно))))расправляют крылья - и вперед!!!!

Деметра
#12

мда, 10 лет так просто на помойку не выкенешь, тем более как вы говорите "душа в душу". Захотелось мужичонке новизны, захотел-получил. Но у него появилас удивительная возможность не просто "сравнить", но и переоценить всю свою жизнь, выбрать приоритеты. И возможно сравнение будет не в ее пользу. Но другой вопрос нужен ли вам такой перекати-поле. Про беременность пока не горячитесь. и тем более у вас уже промелькнула мыслишка "шантажа беременностью, чтобы вызвать комплекс вины" вас выдало "ему не скажу". Не играйтесь в эти жалкие бабские игры не опускайтесь до уровня любовницы.

Andrey
#13

А квартира чья?

Гость
#14

Автор, Вы заблуждаетесь.

Мужчины не уходят в никуда.

Снимите лапшу с ушей.

Гость2
#15

Разве так тяжело отпустить человека!!??? Для меня никогда это невыносимой болью не было...ну да была обида,что бросили!!!Пфф....много много еще других...и по лучше,либо я просто страдать не умею!!!!

И воще сколько любовь то длиться!!??? Никогда не поверю,что 10 лет и более...!!!!Максимум год!!!!

Гость
#16
Гость2

Разве так тяжело отпустить человека!!??? Для меня никогда это невыносимой болью не было...ну да была обида,что бросили!!!Пфф....много много еще других...и по лучше,либо я просто страдать не умею!!!!



И воще сколько любовь то длиться!!??? Никогда не поверю,что 10 лет и более...!!!!Максимум год!!!!

Ваш текст

Вы не поверите, но у меня любовь уже 18 лет длится...

.,
#17
Гость2

Разве так тяжело отпустить человека!!??? Для меня никогда это невыносимой болью не было...ну да была обида,что бросили!!!Пфф....много много еще других...и по лучше,либо я просто страдать не умею!!!!



И воще сколько любовь то длиться!!??? Никогда не поверю,что 10 лет и более...!!!!Максимум год!!!!

А я никогда не поверю,что было всё хорошо , а потом бац,любовница, да видно было уже не очень, а потом,как следствие любовница , и насчёт выхода вникуда не верю

Krevetka
#18

квартира моя. А залет имеет место быть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: