Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Постель

Нужно ли супругам спать в одной постели?

Ответы (11) Ответить
  • Это каждый решает сам для себя. Мне приятно когда муж рядом, люблю согреваться рядом с ним. Но есть знакомые семьи, которые спят раздельно, при этом отношения между супругами хорошие.

• Реклама

• Если набухаюсь, жена не хочет спать со мной. Приходится идти в пустую квартиру, прикупленную по случаю.

• Мы всегда спим отдельно, у нас 2 спальни. Он храпит, я не высыпаюсь. Лучше мы в гости друг к другу и дальше ходить будем. Двое детей уже есть, если что -родим третьего.

• конечно...так теплее и приятнее, если не храпят и не спихивают друг друга...

• в постели написано через и , что удивительно!)))))
    по теме - да, однозначно.

• Шайба

конечно...так теплее и приятнее, если не храпят и не спихивают друг друга...

битва за одеяло- это святое!!!)

• А у меня просто физическая потребность уснуть на плече, а с утра пообниматься, пусть даже без всякого секса.

• Гость

А у меня просто физическая потребность уснуть на плече, а с утра пообниматься, пусть даже без всякого секса.

))))) И у меня так же!

• нужно. раздельно я до него выспалась.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь