Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вышла замуж, а теперь страшно

Надо менять фамилию, а это значит, что я типа не могу уйти если захочу(а захочу ли?).
в общем, мне страшно.точно не знаю почему.меня называют его фамилией, а мне непривычно и как-то неприятно что ли.мы с ним давно вместе, я его люблю, но смена фамилии меня очень напрягает.оставить свою фамилию не могла, он был против.
что мне делать?как успокоиться????????

Ответы (14) Ответить
  • Автор, зачем так переживать из-за фамилии?Наоборот, радоваться надо, что Вы перестали быть незамужней девушкой Ивановой,а стали замужней дамой Петровой-частью семьи Петровых)))Для успокоения осознайте-если вдруг чего, то разводы не отменили и девичью фамилию Вы всегда сможете вернуть)Мне сначала тоже непривычно было с его фамилией ходить, а ща прошло 2 года и она мне уже как родная)))Короче, не страдайте фигнёй, а лучше наслаждайтесь супружеской жизнью с любимым мужчиной))

• Реклама

• А я жду не дождусь когда сменю свою дурацкую фамилию на его короткую, звучную, красивую...

• Кто Вас называет то постоянно другой фамилией? В очереди ко врачу? Я вот для всех осталась со старой. Так и называют. А по паспорту новая - вспоминаю об этом очень редко. :))

• А мне вот повезло - мы с мужем однофамильцы)

• Carmen

А мне вот повезло - мы с мужем однофамильцы)

я рад за вас, что всё сложилось у вас удачно)

• 5, Ивановы или Смироновы? А может Петровы или Кузнецовы? на худой конец Николаевы

• читал о вашем прошлом браке... любви и согласия Вам в этом! шат ес урахем ахчи джан))

• Вышла замуж, а фамилию не поменяла, это как? Я думала, меняют фамилию, когда в ЗАГСе расписываются?

• Шерлохомец

Carmen

• Шерлохомец для Carmen

лучше так...

• Вообще-то менять фамилию при выходе замуж не обязательно,по крайней мере в России.Об этом есть пункт в заявлении на регистрацию брака.А даже если в нем напишешь сначала,что хочешь поменять, то перед самой регистрацией можно отказаться.Никто никого насильно не заставит.

• Бредятина. Хотите меняйте. хотите - не меняйте, да и вообще поменять фамилию можно в любой момент, хоть на фамилию мужа. хоть на любую другую. Дело не в фамилии, а в отношении друг к другу, над этим лучше задумайтесь!

• да я его люблю, о чем мне думать, мы давно вместе, но фамилию менять вот не хочу и все!и дело не в отношении к нему, а во мне.я вот такая другая

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь