Гость
Статьи
Такие мужчины …

Такие мужчины ценятся? Ваше мнение....

Мы живем с МЧ уже 2 года. Свадьбу планируем на весну. Ему 32,мне 30. Он холост и без детей, я в разводе и с сыном 8 лет. Живем в его квартире (досталась от родителей трешка). Он обычный рабочий на …

автор
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
.,
#151
А

Ну а с какой стати он должен кормить чужого отпрыска? Виновата в этой ситуации сама тетка, которая вышла замуж бушной да еще и своего ребенка зачем-то приперла

Ха-ха ну у вас и рассуждения товарищ А кто его женится заставлял? И кстати это он припёрся в её 3-комнатную квартиру на её неплохой доход и ыбл такой добрый ,хороший поначалу..:)))

.,
#152
А

ОФАinnaвообще мы ищем людеи с недостакоми которых мы сможем смирится а не достоинства которые хотим видеть!

надо быть дурои что бы не ценить со всеми имеющеимся человеческими качесвами мужчину, как: порядочность,искренность,трудолюбие,без вредных привычек,у кого есть в этом грязном мире что то святое!А то все деньги, деньги, деньги, деньги....Ваш текст



А ребенка второго автору кормить порядочностью и искренностью мужа? А одевать, воспитывать, давать образование на его трудолюбие и заботу?

Заботу мужчины о семье не в том, чтобы подать градусник (это само собой разумеется и не надо это преподносить как героизм), а в том, чтобы обеспечить материальную базу, чтобы жена не упахивалась, дети были сыты обуты и получили хорошее образование. А если мч автора до сих пор зарабатывает смешные 10 тыс, то не фиг просить детей и создавать семью, себя то поди на эти деньги прокормить не может.Когда дети чересчур сыты и слишком одеты, они вырастают бездушными тупыми людьми с пороками. Ничего страшного в том нет,если дети будут плохо одеты- вот человек вырос плохо одетым, и ничего, не умер:) зато вырос умным и образованным человеком. Порядочность и доброту не купишь ни за какие деньги, так что умение подносить градусник - редкое умение в мужчине, и за одно это качество жена обязана его боготворить, а не упахивать его ради каких-то мифических материальных благ, которые сегодня есть а завтра нет. А доброта и порядочность есть всегда

Во-первых, не притворяйтесь дамой, вы себя предыдущим постом выдали, во-вторых, что-то мужчины не ценят добрых и порядочных девушек, а только стервочек и лядей

Взрослая
#153

[quote="А"] умение подносить градусник - редкое умение в мужчине, и за одно это качество жена обязана его боготворить, а не упахивать его ради каких-то мифических материальных благ, которые сегодня есть а завтра нет.

ПИZDЕЦ!!!!!! Вот до чего опустились наши бабы в своей ущербности - боготворят мужчину за то, что градусник подносит во время болезни!!!!!!!!! Я в шоке. Ты вообще из какого леса вышла, милая?????? Так вот послушай деточка еще раз, то что я уже писала (раз с первого раза не доходит). Подносить градусник для больного близкого человека - ЭТО НОРМАЛЬНО!!!! Это не подвиш и не героизм за который "нужно боготворить". Деньги в нашем мире никто не отменял, а чтобы ребенок был здоровый и сильный он должен есть мясо, фрукты, овощи - это знаешь ли стоит денег. И плох тот родитель, который не может это ребенку дать. Проще дать градусник - ведь это ничего не стоит, никаких трудов и сил. Я теперь понимаю полную деградацию мужчин в нашей стране, а виноваты в этом такие вот "А", готовые боготворить мужчину за градусник. Неужели вас никто никогда не любил и вы не знаете, что это такое, что такое збота и ответственность? Вам нельзя иметь детей!!!

ОФА
#154
.,

Во-первых, не притворяйтесь дамой, вы себя предыдущим постом выдали, во-вторых, что-то мужчины не ценят добрых и порядочных девушек, а только стервочек и лядей

Ваш текст

Согласна, что А это мужик, причем самый что ни на есть лошара, обиженный на всех за то, что его доброту (бесплатную) никто не ценит. *** с непомерным самомнением!!!! "Пусть дети одни макароны едят и ходят в обносках, зато мне не придется лишний раз пошевелить жопой и поскрипеть мозгами, чтобы что то заработать. А жене и градусника хватит раз в год во ремя болезни!" - вот такая ментальность нашего русского мужика

СЖО
#155
автор

девченки, спасибо за ваши коментарии. Сегодня Бог услышал мои молитвы, прямо совпадение что ли какое. Мой мч позввонил и попросил меня забрать его с работы, вообщем заехала за ним, а он мне говорит, поехали в Мегу, я сразу в шоке, денег не брала с собой, а картой расплачиваться не хочу, т.к. коплю на нее деньги, из-за того что не всегда под рукой есть банкомат, получается скопить приличные суммы. Ну вообщем, я скуксилась, предстваляя,что нужно будет разорятся, а он мне радостно сообщает, что сегодня гуляем за его счет, он на 2 часа работы "нашабашил" - 4500 рублей. Вообщем, накупили всяких вкуснуюшек, он сам ребенку моему купил несколько развивающих игр, сладостей, книги. Вижу по нему, он гордый такой, что смог быть "кошельком", глаза светятся, прямо как у ребенка, говорит, зарабатывал бы я так хотя бы раз в неделю, я бы вас так баловал, не жалел бы ничего. Но вижу, стимул у него появился, я ведь его "поддержала" психологически - добытчик, умница. А он весь светиться.... вообщем радость в семье. Думаю, все изменится рано или поздно...

Ваш текст

Поддержите его, Автор, и все у вас будет хорошо.

Кошка
#156
Гостья :(

автор

Мы живем ...Что думаете об этом?

Мой приносит деньги. раза в два с половиной больше. но может поднять на меня руку. Ревнует к воздуху... и хамит. в аптеку конечно тоже сбегает посреди ночи. но иногда я бы променяла его достаток на характер.

Я бы тоже променяла деньги и бизнесс его на такое внимательное отношение

Гость
#157

Автор, Вы любите своего молодого человека??? Если да, то причем тут его качества, хороший... плохой... мало зарабатывает, много....

Если пытаетесь построить отношения по расчету, то не вижу хороших перспектив, в дальнейшем все негативные стороны только усилятся.

Валентина
#158
автор

ДеметраА как так получилось, что человек, имеющий высшее образование сидит на должности "обычный рабочий" с окладом 11 тыс? Хотя, да есть инертные по жизни люди, которым не надо звезд с неба, они вполне уютно себя чувствуют в своей тарелке на обычных должностях и на низких окладах, но как вы сами обмолвились человек золотой, иногда поддержка, забота и внимание ценяться больше зарплаты и личных амбиций. Хотите верьте, но с такими мужчинами вполне удобно по жизни если им жизнь не отравляют женщины с амбициями "ты не можешь заработать, какой ты альфа-самец нафиг я тебя не хочу". Он же в конце концов не безрабоный на пособии и на вашей шее сидит или с пивом возлегает на диванных подушках. Уже за это его можно уважать.

Ваша ситуация, автор, не новость, вы дама с амбициями и это видно (самостоятельная, зарабатывающая больше, желающая большего), но при этом выбрали себе человека без оных, т.е. вы в данной ситуации все же "приспособленка" потому что на вашем горизонте нет мужчин отвечающим вашим запросам и амбициям. Поэтому держитесь за то что есть, и пытаетесь найти плюсы, но ваши же амбиции не дают вам это сделать. Я думаю при всей хорошести этого мужчины это не ваш вариант, вы отравите ему жизнь своим вечным недовольством и пилижем "давай зарабатывай"

Вы правы на 100%. Единственное, я не пилю его за деньги. Про себя только не довольство, боюсь,чтобы не вырвалось наружу.

В пршлом замужестве было все наоборот, хамство и абсолютное безразличие ко мне и ребенку, хотя финансово было нормально. Но деньги не удержали. Сейчас ценю отношения, но понимаю,что без денег тоже плохо. Где же золотая середина?

Ваш текст

все ее ищут....но ее нет!

Муза
#159

Жаль, конечно, что плохо зарабатывает, зато есть своя квартира. Вы можете в одной из квартир жить (в его, например), а Вашу сдавать. Вот и будет дополнительный капитал.

Викуля
#160
_сам Овен

ты дурa он красавчик.....

и на хрена ему б/у телега и 8-ми летний прицеп !?!?!??!

.....хотя нет походу и он не нормальный !!!!

_сам Овен

ты дурa он красавчик.....

и на хрена ему б/у телега и 8-ми летний прицеп !?!?!??!

.....хотя нет походу и он не нормальный !!!!

_сам Овен

ты дурa он красавчик.....

и на хрена ему б/у телега и 8-ми летний прицеп !?!?!??!

.....хотя нет походу и он не нормальный !!!!

Ваш текст

бывают же идиоты такие как вы?

Викуля
#161

такая же история с моим мужем!а вы стимулируйте его!если уверены в нем рожаете!заработает куда он денется!главное верьте в него и стимулируйте,когда поймет что кушать то надо.....из кожи вон вылезет....зарабатывать станет!у меня вон спустя год....молодечик!!!зарабатывает не миллионы,но кормит и содержит нашу семью сам!

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы