Гость
Статьи
Желтый карлик

Желтый карлик

Девченки, мне 32, из них 3 года замужем, детей нет, секса тоже почти нет. У мужа вечно подавленное настроение, зарабатывает меньше меня, у меня сейчас небольшая зарплата. Живем в 1-комнатной квартире …

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
.,
#51

А по квартите - в вашей квартире все должно сверкать и блестеть - вы двое, вы счастливы, чтобы потом в большом доме вспоминали - как хороша была наша уютная квартирка, где мы начинали. //

А,если у автора депрессия от невнимания мужа, не хочется ей перестановками заниматься

Автор
#52
СЖО

Судя по жизни жены -

это очень скучная жена.

Вот мне интересно, а что в вашем понимании - веселая жена?

Автор
#53
СЖО

Вы должны жить и быть счастливы здесь и сейчас. Поверьте, далеко не все богатые люди имеют то, что имеете вы - замечательное отношение к вам. Что же это за страсть к богатству в России?

Давайте поговорим о бомжах и инвалидах, у них и здоровья нету, и жилья, и что теперь? Равняться на них? Ах, как хорошо я живу! Я равняюсь на свою жизнь. которая была пару лет назад и которая никак не возвращается.

Автор
#54

Да не в перестановках дело, а в том, что в квартире места нет, в коридоре, вдоль стен в комнате постоянно из угла в угол переносятся какие-то вещи - коробки, связки книг, маленький столик. Мебели и так мало, а ставить ее некуда. Перестановками мы занимается каждую неделю, и все равно что-то под ногами. т.к. все вещи нужны, нету таких, которые можно соскладировать и поставить нетронутыми в ящиках.

И нету у меня депрессии, это у меня сил нету поддерживать мужа и верить в светлое будущее.

LadyLada
#55
Зябка

Ну разведетесь, ну останетесь одна в 32 года... Никакой гарантии что найдете лучше. Ну не убирается и не моет посуду - эка невидаль, что там после двоих убирать, когда нет детей... Секса почти нет, а так совсем не будет... Денег мало, будет еще меньше. Так хоть социальный статус и хоть какая-та помощь в случае чего. Держитесь уже за него, раз замуж вышли.

Ваш текст

Очень смешной пост. Остаться одной в 32 года!!!!!! И воды подать некому)))))))

LadyLada
#56

Автор, Ваша тема точно не разводка? Такой дури и в таком количестве я еще не читала. Это не только к Вам относится, но и ко всем комментариям.

СЖО
#57
.,

СЖО ,где вы увидели прекрасное отношение к автору? В том что секса нет? Я вообще в акуе после ваших утверждений,на другой теме,что успешный мужчина не возьмёт женщину с ребёнком

Ваш текст

Вы не поняли, дорогая.

Успешный Мужчина может взять и с двумя, но надо быть ТОЙ женщиной.

Судя по теме, Автор не тянет на ТУ.

Это очень просто.

СЖО
#58
LadyLada

Автор, Ваша тема точно не разводка? Такой дури и в таком количестве я еще не читала. Это не только к Вам относится, но и ко всем комментариям.

Ваш текст

Такие жены есть.

Автор, если вы любите своего мужа и хотите будущее вашей семье, поменяйте себя. От женщины зависит будет эта семья или нет.

Ведь недаром существуют дамы, которые просто не могут быть замужем -

скучно им, много ответственности и мало внимания.

Они -Вечные любовницы. Вы выходили не за Абрамовича.

Откуда такие притензии сейчас?

И выбросьте ненужные вещи и наведите порядок в своей маленькой квартире.

И в своей голове. В 32 года уже можно понять что к чему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: