Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Друзья мужа- люди другого поколения

С мужем разница 10 лет.Соответственно его друзья на 10-15 лет старше меня.Мне с ними не совсем комфортно,разница поколений сказывается в любом случае.Иной раз мне просто не хочется идти с мужем к ним,но он категорически отказывается ходить без меня,говорит "иди через не хочу".А мне кажется это ущемление моих интересов и желаний.Как это со стороны выглядит на самом деле?а?

Ответы (17) Ответить
  • Вот если бы Ваш муж был богат, то компания Вам не показалась бы скучной.

• Реклама

• Я вас понимаю. У меня муж и его друзья тоже старше меня на 20 лет.
    Приспосабливаюсь,но неинтересно с ними. Поколение другое.
    Уже давно мечтаю о молодом любовнике.

• а разогнала всех его друзей.
    теперь между работой дома сидит.

• Нянина радость

а разогнала всех его друзей.
    теперь между работой дома сидит.

вот так и надо!

• Как будто кто-то вас заставлял выходить за мужчину на много старше себя...
    Мой муж старше меня на 15 лет, друзья у него интересные, мне нравиться с ними общаться, а он с моими не прочь беседу поддержать. Но по сути мы с ним люди не общительные, нам комфортнее вдвоем и детьми.

• и у меня мужчина и его друзья старше меня на 15-20лет.. но мне с ними интересно!!! мне не интересно с тупыми ровестниками, которые тупо бухают, пошло и глупо шутят, и смотрят тупые новые фильмы с участием всяких ургантов и семенович...

• А мужу разве с ними интересно? Получается, с мужем у вас все ОК, столкновения интересов нет, но как только появляются его друзья, то они (и муж, получается, тоже) уже "из другого поколения". Так зачем было замуж выходить за такого человека?

• меня муж старше на 8 лет, мне кажетя все зависит от того что ввашей голове, если только айфоны и шмотье конечно вам будет скучно

• Мне это странно, я с 13 лет тусовалась с сестрой, которая меня старше на 12 лет, и с её друзьями, было гораздо интереснее, чем с ровесниками.
    Муж на 8 лет старше, его окружение (точнее, уже давно наше общее) мне представляется гораздо более вменяемым, чем мои сверстники.
    А вообще, как мне видится, у вас дело вовсе не в возрасте. В противном случае вам и с мужем неинтересно было бы.

• у нас такая же разница, но друзья мужа все мои ровесники
    а тема конечно разводка

• Муж моей подруги на 17 лет старше её, но он весёлый, легкий на подъём товарищ, в нашу компанию легко вписался, отеческих чувств ни в ком не вызывает, а на ДР его общаемся с его друзьями-тоже прикольные мужики, да и их жёны не строят из себя матрон.так что тут дело не в возрасте))

• Дело не в том, что это люди другого поколения. Просто у Вас нет с ними точек пересечения. У моего бывшего мужа (мой ровесник) был друг старше нас на 10 лет. И ничё, общались замечательно и с ним, и сего женой. На работе у меня была коллега, ровесница моей мамы - мы с ней отлично нашли общий язык, не сказать, что уж прямо совсем крепко сдружились, но отношения были замечательнийшие, всегда было о чём поболтать. А вообще у меня довольно много хороших знакомых и приятельниц старше меня лет на 10.
    Так что дело не в другом поколении, а в несовпадении интересов людей.

• Гость

А мужу разве с ними интересно? Получается, с мужем у вас все ОК, столкновения интересов нет, но как только появляются его друзья, то они (и муж, получается, тоже) уже "из другого поколения". Так зачем было замуж выходить за такого человека?

Зачем? А о любви Вы не слышали,нет? И я не против общаться с ними,но не так часто,как он этого хочет.У них общие воспоминания,общая работа в прошлом,они это активно обсуждают,а мне это неинтересно,я слышала всё,что хотела услышать о его прошлом.

• Бэтси

меня муж старше на 8 лет, мне кажетя все зависит от того что ввашей голове, если только айфоны и шмотье конечно вам будет скучно

Ну во-первых,с МУЖЕМ мне не скучно,читайте тему внимательнее.И если бы в моей голове было то,о чем Вы написали,он бы не стал моим мужем,его наоборот удивляли мои довольно зрелые рассуждения и поступки. И кстати в его компании женщины обалдели,когда узнали,что я не болею шмотками,украшениями и прочей ерундой,хотя сама из небедной семьи.

• Лисёна

Дело не в том, что это люди другого поколения. Просто у Вас нет с ними точек пересечения. У моего бывшего мужа (мой ровесник) был друг старше нас на 10 лет. И ничё, общались замечательно и с ним, и сего женой. На работе у меня была коллега, ровесница моей мамы - мы с ней отлично нашли общий язык, не сказать, что уж прямо совсем крепко сдружились, но отношения были замечательнийшие, всегда было о чём поболтать. А вообще у меня довольно много хороших знакомых и приятельниц старше меня лет на 10. Так что дело не в другом поколении, а в несовпадении интересов людей.

Согласна. Тем более я же не говорю,что категорически не могу общаться с людьми старше себя,просто среди его друзей мало тех,с кем мне действительно интересно.

• Значит не надо было выходить замуж. У меня муж на 25 лет старше, и у него друзья - его ровесники, но мне с ними интересно. Хотя мы редко общаемся с ними, мы не очень общительные сами по себе.

• Гость

Значит не надо было выходить замуж. У меня муж на 25 лет старше, и у него друзья - его ровесники, но мне с ними интересно. Хотя мы редко общаемся с ними, мы не очень общительные сами по себе.

Да что Вы говорите. Это что-то новенькое,принимать решение о замужестве судя по тому,интересно тебе со всеми друзьями мужа или нет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь